Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




30 ноября 2008

Deine Lakaien: "Dark Star" – 1991

энциклопедия: Deine Lakaien
добавил: Ganconer
AFM Records | CD-Maximum 5 /
Deine Lakaien: "Dark Star" – 1991

Диск "Dark Star" стал вторым альбомом немецкого коллектива, созданного двумя гениями от музыки Эрнстом Хорном и Александром Вельяновым, и вознес Deine Lakaien до уровня звезд темной сцены. Сложно сказать, что именно привлекло к группе огромные массы слушателей, как в Германии, так и за рубежом, то ли необыкновенные вокальные данные Александра, то ли способность музыкантов создавать уникальную музыку, а не следовать в канве общепринятых трендов, хотя в композициях Deine Lakaien можно найти элементы внушительного числа музыкальных стилей как-то: классика, фолк, техно, рок, индастриал, готика и эмбиент.

На втором альбоме коллектива содержится на порядок больше хитов, чем на дебютном альбоме команды, оно и понятно, диск был выпущен через пять лет после первой работы, да и мастерство музыкантов за это время определенно выросло, так что кроме эстетской составляющей, ярко выраженной на "Deine Lakaien" (1986), на "Dark Star" слушателей ждет и драйв и экспрессия и более объемно звучащие композиции (этот пункт был улучшен за счет привлечения к записи двух дополнительных музыкантов). Особенно ярко и запоминающейся звучат такие вещи как заглавная "Dark Star", "Down, Down, Down" и чарующая "Love Me To The End", ставшие хитами в концертных программах группы на все времена.

Специальное издание альбома, выпущенное лейблом CD-Maximum кроме девяти треков основного материала диска содержит бонус – мини-CD "2nd Star" с новым материалом и альтернативными миксами композиций с альбома "Dark Star", что делает этот диск желанным приобретением для всех фанатов немецкого коллектива.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.