Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




23 марта 2008

Inkubus Sukkubus: "Supernature" – 2001

энциклопедия: Inkubus Sukkubus
добавил: Ganconer
Resurrection Records | CD-Maximum 4+ /
Inkubus Sukkubus: "Supernature" – 2001

Восьмой альбом признанных мастеров языческого готик-рока Inkubus Sukkubus если и не стал для поклонников творчества группы новым откровением после очень успешного диска "Wild", то как минимум не разочаровал. На "Supernature" можно услышать все то, за что тысячи людей во всем мире любят творчество дуэта Тони МакКормака и Кандии: объединение драйвового готик-рока, кельтских фольклорных мелодий и лирики, пропитанной духом европейского язычества.

Если говорить об особенностях этого альбома по сравнению с предыдущими, то можно отметить некие элементы шаманизма в подаче материала: циклические мелодии, повторяющиеся рефрены, несколько однообразный ритм драм-машины, в конечном итоге способный ввести слушателя в некое подобие транса, и экзальтированный вокал Кандии ввергают вас в мир таинственного волшебства, потаенных грез и невыразимых желаний.

Поддавшись этим чувствам, я и не заметил, как прошел час звучания альбома, а это может говорить о том, что, несмотря на свою 15-летнию историю, группа еще не исчерпала своего творческого потенциала, и собирается дальше дарить слушателям волшебство своих песен.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.