Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 11.12.2006: Пора прощаться!

41. Dissident God » 12.12.2006 17:16 

Troy

Человек просто пытается донести через этот топик свои неординарные для этого форума мысли.

Воистину, неординарнее некуда! :D :D Преклоняюсь!

Откуда вообще такая уверенность что человек должен быть таким то или таким то? Человек никому ничего не должен.

Вот это открытие!
Этернала, наверное, все гонят? А ну пшел подальше, Этернал! Смотри-ка, а он и рад уйти :) :)

Давайте проведем голосование: кто за то, чтобы прогнать Этернала? Лично мне он очень досаждал, надоедал, мешал и вообще жизнь из-за его присутствия на форуме не удалась! :) :) Я голосую за! Кто еще?
Может, еще проведем голосование за то, чтобы изгнать его в этого света? А то он и без форума умудрится всем жизнь испортить. Совсем нехороший человек, а еще Светлым себя называет :) :) Ату его, вместителя Абсолютного Зла!

Если он родился и вырос не "толстокожим" циником это не значит что он "неправильный", хотя он конечно и поменьше приспособлен к жизни, где человек человеку волк.

Эх, сколько тут злобных циников... Просто нашествие...
Признаюсь: я – Злобный Циник! Кто со мной? :) :)

P.S> Извиняюсь, что отвечаю на не адресованное мне, но не сдержался ;) ;)

N.P.: Уже ничего не слышу, ибо под столом

42. Troy » 12.12.2006 17:37 

мдаа.....кхм..

% )

43. Elsa S. » 12.12.2006 18:07 

« Troy:

Человек просто пытается донести через этот топик свои неординарные для этого форума мысли.

В том то и дело, что плохо аытается. Не в мыслях ведь дело, млин. Он не плохой человек, но спорить с ним совершенно невозможно.

44. foandgeld » 12.12.2006 18:58 

« Rivfader:

Послушай My Dying Bride

да только от этой группы у меня голова сама трястись начинает

45. Rivfader » 12.12.2006 20:30 

« foandgeld:

да только от этой группы у меня голова сама трястись начинает

Не поверишь, у меня тоже.
Кстати, вам не кажется, что Eternal Light просто готовит грандиозный камбэк годика через три-четыре

46. foandgeld » 12.12.2006 20:42 

« Rivfader:

Не поверишь, у меня тоже.
Кстати, вам не кажется, что Eternal Light просто готовит грандиозный камбэк годика через три-четыре

особенно от eden beast
если Eternal Light еще здесь то больно долго уходит,прям как заблудшая душа

47. Balrog » 13.12.2006 02:22 

« Troy:

Ты был груб – не хорошо.

Ну как я скажу, что "человек – очень_грубое_выражение" не грубо? Так не бывает. В данном случае я про него думаю грубо и поэтому выражаюсь грубо, иначе никак.

« Troy:

Откуда вообще такая уверенность что человек должен быть таким то или таким то? Человек никому ничего не должен.

Потому что есть некоторая мораль, да. Ну хоть какая-то. Вот у тебя есть какие-то принципы в жизни, ты, наверное, не любишь, когда чьи-то чужие принципы в корне противоречат твоим. Особенно, если с таким человеком ты часто пересекаешься. Поэтому вот я высказался, что, типа, устраивать цирк из своего ухода, по моим понятиям, блядски и уёбищно (сорри за грубости, но я реально так думаю). Что не так-то? А? Или это я должен быть белым и пушистым, по твоим понятиям, и не должен грубо выражаться? А тебе не кажется, что тут ты себе противоречишь?

« Troy:

А позерства в твоих словах, Balrog, я вижу уж куда побольше.

Ну и что же в них такого позёрского?

N.P.: QCD: Daylight Dies – Everything That Belongs

48. Barin » 13.12.2006 08:58 

Зря валишь, тут весело, временами. Правда с каждым годом о музыке все меньше разговоров. Специалистов поубавилось, зато можно много интересного узнать, к примеру, о совремённой литертуре  :) :)

49. Juno » 13.12.2006 11:57 

« Troy:

С твоим участием особенно

Я рада, что ты меня отметил. :D :D

« Barin:

Правда с каждым годом о музыке все меньше разговоров.

Дык этому есть причины. О музыке уже говорено-переговорено. Кому нужно, почитает рецензии. Вон Демон выложил отличную группу. Ты сам туда хоть раз зашел?  ;) ;) И почила эта тема с 10-20 постами.

50. Nero » 13.12.2006 20:03 

АААА я пацтулом!  :D :D
Rivfader, ваще! Что пазёрство – Уход с форума!  :D :D :D :D :D :D

Да вы чё с такими темпами он сюда вернёца топ будет ещё жив  :) :)

51. Heathen » 13.12.2006 20:15 

« Balrog:

пазёрство и ничего более, выглядит глупо. но больше всего омерзительно: неуважение к себе и гавёный конформизм.

Хм, впервый раз за время пребывания на форуме согласен с Balrog'ом  :) :)

« Dissident God:

я – Злобный Циник! Кто со мной?

Типа меня тож не забудь в свои ряды  ;) ;)  :) :)

« Balrog:

"пойди и удавись в сортире, дешёвка"

Лозунг топа, или эпитафия аффтару сей замечательной темы, кому как нравиццо.

« Juno:

Даёшь тему во флейм!

Угу, а то сотрут знаменательное событие  :) :) и никто не узнает как все жалели об уходе Светильника.

« Elsa S.:

В том то и дело, что плохо пытается. Не в мыслях ведь дело, млин. Он не плохой человек, но спорить с ним совершенно невозможно.

Вот этот кисель, в свои 16 настолько погрязший в путах стереотипов и (вырезано цензурой)..христианских ценностей, пропущенных через призму измененного усиленными занятиями онанизмом сознания, может называться человеком? Биологически – да, согласен, но как личность – простите, человек, не имеющий собственного мнения, не может называться человеком в полной мере. ИМХО.

52. Royal_Hunter » 13.12.2006 22:16 

« Heathen:

я – Злобный Циник! Кто со мной?
Типа меня тож не забудь в свои ряды  ;) ;)  :) :)

Воо....а вот это вот как раз и называеца позерство  :) :)

53. Dissident God » 13.12.2006 22:44 

Heathen

я – Злобный Циник! Кто со мной?
Типа меня тож не забудь в свои ряды  ;) ;) :) :)

О, нас уже 2 Злобных Циника! Ура! Кто еще?

Royal_Hunter

Воо....а вот это вот как раз и называеца позерство

Новая номинация: Злобный Позер.
Как всегда, первая кандидатура – моя. Присоединяйтесь, пока бесплатно!

54. Zombie » 14.12.2006 00:12 

Eternal Light
Прощай, сцуко :D :D Да не погаснет очаг твоего вечнаго света ;) ;)

« Heathen:

простите, человек, не имеющий собственного мнения, не может называться человеком в полной мере. ИМХО.

Откуда такая уверенность, что оно у тебя есть, своё мнение? А может и ты повелся на какую-то поебень, как он повелся на христианство? Чужое мнение надо уважать.

55. Royal_Hunter » 14.12.2006 00:19 

« Dissident God:

Новая номинация: Злобный Позер.

А как на счет просто "позер"?  :) :) Злобный тут лишнее...получаеца как-то не по позерски, позуры не могут быть злобными, они глупые  :) :)

56. Royal_Hunter » 14.12.2006 00:21 

ЗЫ: без обид, просто фразы типа я такой-то такой-то, а еще вот такой вот из себя вымораживают, даже когда в шутливой форме...уверен, что вы не такие... На этом форему все лапы  ;) ;)

57. Juno » 14.12.2006 11:40 

Было интересно, а теперь какие-то сопли.

58. Dampfschifffahrer » 14.12.2006 11:54 

Я долго думал, событие ли эта тема или все-таки праздник. Потом почитал тему, увидел, что никто встречаться и отмечать это событие не хочет и решил, что место ей все-таки во флейме.
По сабжу: согласен с Балрогом, но, в силу воспитания и модераторского статуса напишу "я был о нем лучшего мнения"  :) :)
К вопросу об "уходе навсегда". Вот, Неро тоже писал что-то вроде "прочь из Москвы, сюда я больше не ездок", сославшись на что-то вроде того, что обитатели форума не способны постичь мистической сути вещей, так ведь до сих пор живет и здравствует  ;) ;) Так что... велкам бэк, если что  :) :)

59. Dampfschifffahrer » 14.12.2006 11:55 

А вообще, я подумал, и решил, что тоже уйду, прямо сейчас. Только тему создавать не буду.

60. Barin » 14.12.2006 12:42 

Бля, все валят, шо делать, я один скоро останусь!!!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.