Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 11.12.2006: Пора прощаться!

61. Dampfschifffahrer » 14.12.2006 17:12 

« Barin:

Бля, все валят, шо делать, я один скоро останусь!!!

Не сцы, всегда придет куча новых ушлепков, скучать не дадут  ;) ;)
Но я уже вернулся, уходил на время рабочего дня.

62. foandgeld » 14.12.2006 18:14 

« Barin:

Бля, все валят, шо делать, я один скоро останусь!!!

и свет выключить!

63. Striker » 14.12.2006 19:43 

« Dissident God:

Признаюсь: я – Злобный Циник! Кто со мной? :) :)

– я Добрый Циник. Подойду?!

« Juno:

И почила эта тема с 10-20 постами.

– ну это уже хороший результ!.. ))

« foandgeld:

да только от этой группы у меня голова сама трястись начинает

– эпилепсия чтоль??  :D :D \m/ \m/

64. Dissident God » 14.12.2006 19:47 

Striker

– я Добрый Циник. Подойду?!

Так и быть, но мы тебя исправим на злого ;) ;)

65. Nero » 14.12.2006 20:04 

БЛЯЯЯ! ЛОЛ!!!!!!

« Zombie:

Eternal Light
Прощай, сцуко :D :D

Пиздец!!! Я не знаю чё мне так дико смешно!  :D :D :D :D

« Barin:

Бля, все валят, шо делать, я один скоро останусь!!!

Нихуя!! Мы останемся в двоём и будем праздновать по очереди уход каждого чела с форума  :D :D :D :D :D :D

« Dampfschifffahrer:

К вопросу об "уходе навсегда". Вот, Неро тоже писал что-то вроде "прочь из Москвы, сюда я больше не ездок",

Я хочу ваши души!!! :E :E

66. Heathen » 14.12.2006 20:29 

« Zombie:

Чужое мнение надо уважать.

гмгрхгхкхе-кхе  %) %)
Ты его посты читал?  ;) ;)
попробую помочь  :) :)
тут
тут
по поводу его мнения
по поводу его странного строения организма
о его пацифизме
Eternal Light шутит
И шедевр – только одно название топа чего стоит.
нижеследующее здесь (кста, очень интересно было перечитать  :) :) ), но цитирую этот крик души для тех, кому лениво ссылочки тыкать  ;) ;)

"НИКОТИН КОНТРОЛИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ! НИКОТИН В ПОДСОЗНАНИИ ОТКЛАДЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО КУРЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ! "НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ЭТО И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ!" – ГОВОРИТ ВАМ, КУРЯЩИМ, НИКОТИН В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ! ВАШ РАЗУМ ОХВАЧЕН! ВАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ!"

Занавес.

67. Heathen » 14.12.2006 20:39 

Sorry, если у кого ссылки будут подглючивать – номер поста в ссылке правильный, а вот номера страниц могут не совпасть.

68. Zombie » 14.12.2006 20:41 

« Heathen:

НИКОТИН КОНТРОЛИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ! НИКОТИН В ПОДСОЗНАНИИ ОТКЛАДЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО КУРЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ! "НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ЭТО И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ!" – ГОВОРИТ ВАМ, КУРЯЩИМ, НИКОТИН В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ! ВАШ РАЗУМ ОХВАЧЕН! ВАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ!"

Ну захотелось парню что-нибудь эдакое накатать – нежный возраст, шило в заднице :D :D Вполне возможно, что это йумор у него такой своеобразный  :) :)

« Nero:

Пиздец!!! Я не знаю чё мне так дико смешно!

Когда последний раз воровал энергию, смешинко случайно на закатывалась? :D :D

69. Nero » 14.12.2006 20:44 

« Zombie:

Когда последний раз воровал энергию, смешинко случайно на закатывалась?

Я сегодня не раз об этом думал! Вполне возможна  :D :D

70. Altanero » 14.12.2006 20:48 

« Nero:

Я сегодня не раз об этом думал! Вполне возможна

Ты эта, поосторожней с этим.. А то Петросян попадетсяи все – пипец те.. Придется тя пристрелить.. А то второго Петросяна наша страна не преживет. :{ :{

71. Rivfader » 14.12.2006 21:00 

« Heathen:

"НИКОТИН КОНТРОЛИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ! НИКОТИН В ПОДСОЗНАНИИ ОТКЛАДЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО КУРЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ! "НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ЭТО И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ!" – ГОВОРИТ ВАМ, КУРЯЩИМ, НИКОТИН В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ! ВАШ РАЗУМ ОХВАЧЕН! ВАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ!"

Ну, пафосные люди встречаются :) :)

72. Balrog » 15.12.2006 09:01 

« Heathen:

Занавес.

Heathen, ты прям какой-то впечалительный. Ну вот в Тяжёлой музыке один чел такое написал:

мне и так все время хочется кого ни будь изрубить, оторвать голову, вырвать глаза, вывернуть на изнанку но после прослушивание у меня чуть крыша не поехала, хоть слышал вещи и на много тяжелее. а еще есть такая веселая группа submerged in smeshed guts это пиздец. это на столько тяжело что даже трудно назвать noise/grind хотя очень близко к тому. после того как послушал их первый альбом меня пришлось в комнате закрывать чтоб ни кого не убил.

И ничё страшного, все про себя поржали и забыли. Ему там даже никто и не ответил. Просто человек-дурачок ну и фик с ним.

N.P.: QCD: Keelhaul – Burlinolinol

73. Striker » 15.12.2006 11:23 

аффтар – не такой лох, как Варгар, и всем выдавать свой пасс не будет,, но ,наверняка, отошлет его паре-тройке своих самых заядлых оппонентов по-тихой. И будет это теперь бот Неро...
 :) :)

74. Nero » 15.12.2006 15:50 

Striker, ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!  :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Мне тоже надо побыстрее учиться глупо шутить и обожествлять повер. А ещё бороться с вредными привычками. Причём не у себя, а у других.  :~ :~

75. Dampfschifffahrer » 15.12.2006 16:09 

Ладно, блин, накинулись на человека и травите стаей, прям как школьники  :) :) Ну, нес чушь и нес, ушел и ушел, но столько накатали?

76. pizda s ushami » 15.12.2006 16:09 

В общем, желаю уходящему товарищу крепкого грайндкорового счастья – *он так любил грайндкор*  :) :)  :) :)  ;) ;)  :D :D  :%: :%:

77. Striker » 15.12.2006 17:37 

« Peace:

11.12.2006

– не, не айс! Надо так: 11.12.2013!

« Peace:

Я ухожу отсюда навсегда

*он не верил в идею вечного возвращения*

« Peace:

Желаю всем счастливо жить!

– тоже всё не однозначно...вон в соседнем топе обсуждается, что смерть может делать счастливее...

« Dissident God:

и вообще жизнь из-за его присутствия на форуме не удалась!

– ггааааа!!!  :/: :/: :) :) \m/ \m/

эх, жалко я профайл на память не сохранил... описалово рулезное там было. Ни у кого нет случайно?

 :) :)

78. Troy » 15.12.2006 17:48 

\\Ладно, блин, накинулись на человека и травите стаей, прям как школьники
 :) :) Ну, нес чушь и нес, ушел и ушел, но столько накатали?\\

Вот примерно это я и имел ввиду. А ты, Лимпер, сказал что согласен с Балрогом. А у него другое мнение – кг\ам, сдохнисцуко и тп.. Так что поздно метаца!  :E :E

Балрог, то что ты не видишь своего позерства – не значит что его нет. Его там гора и сверху кучка.

И кстати, если автор молод и глуп, это поправимо. А если вы уже сформировались и оказались му***ами то это навсегда.

79. Dampfschifffahrer » 15.12.2006 18:10 

« Troy:

А ты, Лимпер, сказал что согласен с Балрогом. А у него другое мнение – кг\ам, сдохнисцуко и тп.. Так что поздно метаца!

Одно дело – один раз сказал "согласен", другое – травить уже четыре страницы, подпеваю друг другу. Со школы такого собачничества не видел  :) :)

80. Striker » 15.12.2006 18:16 

ну вотъ! – замочили смешной топег...

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.