Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 11.12.2006: Пора прощаться!

101. Elsa S. » 20.12.2006 00:44 

Dissident God
Легкие нашей планеты нуждаются в удобрениях...

102. Dissident God » 20.12.2006 15:48 

Точно ;) ;)

103. Nero » 20.12.2006 18:45 

« ElderScroll:

интересно какую именно? – напомни, пож. В моем профале уже проскакивало восемь штук  :) :)

Там формулировка выёбистая. Я про фото Вечной Светы говорил

104. GothicDarkKnight » 22.12.2006 14:04 

« Striker:

ну вотъ! – замочили смешной топег...

– Смешных тем две "Анигдоды" и "Смешное" – остальное позёрство %--)))

105. Juno » 22.12.2006 18:36 

« GothicDarkKnight:

остальное позёрство

ГДК попрёло нипадецки! :D :D зачот! :/: :/:

106. Striker » 23.12.2006 10:27 

« GothicDarkKnight:

остальное позёрство %--)))

– паззёрство не моё, я просто объявил предъяву!

107. Heathen » 23.12.2006 14:36 

« Striker:

– паззёрство не моё, я просто объявил предъяву!

Ник не его, он просто спиздил куки  :D :D

108. gani » 28.12.2006 15:02 

А я думаю, вернётся светильник!Зарегестрируется под новым ником и снова своими светлыми мыслями делиться будет и дальше заниматься провакаторской деятельностью :) :) :) :)

109. pizda s ushami » 29.12.2006 08:24 

А я удивляюсь, у скольки людей хватило сил читать его посты – мне было лень, и я их пропускала... хотя сочетание показной любви к мясному грайнду и такой же ненависти к блэку показалось мне забавным  :/: :/:

110. Royal_Hunter » 29.12.2006 20:56 

« pizda s ushami:

хотя сочетание показной любви к мясному грайнду и такой же ненависти к блэку показалось мне забавным  :/: :/:

Ну и что, я тоже блек не люблю, а дет люблю...что в этом парадоксального? ...Намного забавнее вышлядит, когда детсеры обсирают блек, но тем не менее говорят, какие же хорошие группы – иммортал, бурзум итд...проникаются глубочайшей скорбью по убитым финским язычникам.....и делают вид, что это друг другу не противоречит.

111. pizda s ushami » 30.12.2006 09:05 

« Royal_Hunter:

я тоже блек не люблю, а дет люблю...что в этом парадоксального?

любовь-не любовь к музыке – это одно, а любовь-не любовь к музыке по причине убеждений (в случае Этёрнал Лайта) – нечто уже другое  :D :D В первом случае нелюбовь к блэку в целом может нормально сочетаться с cимпатией к отдельным коллективам...

112. Royal_Hunter » 30.12.2006 15:06 

« pizda s ushami:

любовь-не любовь к музыке – это одно, а любовь-не любовь к музыке по причине убеждений (в случае Этёрнал Лайта) – нечто уже другое  :D :D

А что, ты не допускаешь, что он не любил блек из за музыки?  ;) ;)

113. Heathen » 30.12.2006 20:13 

« Royal_Hunter:

А что, ты не допускаешь, что он не любил блек из за музыки?

К сожалению, я не смогу предоставить ссылки, как сделал это выше ввиду того что, посты, которые могли бы доказать именно то, что он не слушал Black из-за убеждений, модера стерли в соответствии с правилами.
Хотя... не совсем про Black, но (была выше) ....
про Black и говорить бессмысленно

114. Royal_Hunter » 31.12.2006 01:48 

Нуу...поскольку многие тут говорят, что в блеке на первом месте идеалогия, а музыка на втором, то все логично  :) :) ....если серьёзно, то я думаю, что вполне можно не любить что-то из принцыпа....как например вегитарианцы отказываюца от мяса, они не говорят, что его не любят..просто такое у них мировозрение...Возможно, как раз наоборот, более странным выглядит верующий человек, любящий блек?

115. 5th Horseman » 31.12.2006 02:17 

Етернал Лайт, кстати, был не самым неадекватным юзером, имо. По крайней мере мне он был относительно нейтрален. Может привык просто  :) :).

Вот перечитал недавно топик "попса" и угорал на тем как срался с Эльзой (и _Сергеем_ заодно). А теперь я с ней местами даже очень согласен и солидарен  :) :).

N.P.: Final Fantasy S Generation\08 One-Winged Angel (Arranged Version) [FFVII]

116. Elsa S. » 31.12.2006 16:08 

« 5th Horseman:

Вот перечитал недавно топик "попса" и угорал на тем как срался с Эльзой (и _Сергеем_ заодно). А теперь я с ней местами даже очень согласен и солидарен  :) :).

 :) :)
Вот что крест животворящий делает! (с) :D :D

117. Nero » 14.01.2007 21:08 

« Heathen:

К сожалению, я не смогу предоставить ссылки, как сделал это выше ввиду того что, посты, которые могли бы доказать именно то, что он не слушал Black из-за убеждений, модера стерли в соответствии с правилами.

Да ты чё, он писал "Graveworm могу слухать" – видать и музыка не нравилась)

118. _Sergey_ » 16.01.2007 09:46 

« 5th Horseman:

Вот перечитал недавно топик "попса" и угорал на тем как срался с Эльзой (и _Сергеем_ заодно). А теперь я с ней местами даже очень согласен и солидарен  :) :).

Честно говоря, мне тоже самому порой смешно читать свои посты годовалой давности  :) :) Как же был неправ, когда говорил, что не начну слушать дэт и блэк  :) :)

119. pizda s ushami » 16.01.2007 14:48 

« Royal_Hunter:

как например вегитарианцы отказываюца от мяса, они не говорят, что его не любят..

Не люблю  :) :) (возможно, тут ты прав), но я не знаю случаев, чтобы, допусти, вегетарианец отказывался стоять на одной сцене с любителями мясопива  :) :)

« Royal_Hunter:

более странным выглядит верующий человек, любящий блек?

А вы ему хрестьянского блэцку посоветуйте  :%: :%:

« Elsa S.:

Вот что крест животворящий делает! (с) :D :D

А, находила как-то пару топиков в Архиве (например, религия  :) :)) – и как-то очень-очень стыдно стало: надо ж было на такое время тратить!  :~ :~ :D :D

120. Striker » 15.02.2007 16:43 

У меня складывается ощущение, что источник реликтового излучения вновь приобрел физическое воплощение в данной точке виртуального пространства...

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.