Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваш любимый вокалист Black Metal

жанры: black

1. RUDHIRA » 20.10.2008 13:14 

Часто на разных форумах встречаю тему обсуждения любимых драммеров BM.Как альтернативу предлагаю выяснение лучшего на ваш взгляд вокалиста.Может,были и такие,после прослушивания которых вы сами решили быть вокалистом?
Лучшие на мой взгляд – Dead и Satyr.
Dead был был вообще впечатляющей личностью,Satyr талантлив и как вокалист,и как музыкант.Первая композиция,которую я попробовала исполнить,была "Underneath The Universe" Thorns,там где Satyr был приглашенным вокалистом.Оригинал,естественно ,лучше,зато впечатления...

N.P.: Mayhem – Life Eternal
(от модератора GothicDarkKnight: Тема для опросов: Неискоренимые темы – лучшие/самые (опросы). Рекомендую пользоваться темой:
"Копилка лучших топиков"
)

2. Arhimond » 20.10.2008 14:45 

из того, что я слышал, вокал бегемотов на их последнем альбомов и имморталов (тоже на последнем), пробовал неоднократно, иногда даже неплохо выходило, хорошо когда есть к чему стремиться и когда ты ставишь целью добиться такого гроула, как у бегемотов (хотя несомненно у многих брутал дэт команд гроул зачётней, но у бегемотов есть что-то своё, особенное) или красивого речетатива как у бессмертных, появляется мощный интерес и стимул, а это главное

N.P.: Twilight Ophera – Storms Of Silence

3. IronMaX » 20.10.2008 15:20 

любимая группа – Marduk => любимый вокалист Легион

ЗЫ:и пофиг что мардук не савсем блек метал :) :)

4. Quetzalcoatl » 20.10.2008 20:33 

Хм,мне нравится вокал Meynach'a(Satanicum Tenebrae,Mutiilation).Он какой-то...не от мира всего чтоли,больной....Имхо,для блека то что надо  :/: :/:

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.