Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Релизы 2010 года. Что нового в мире тяжелого метала?

101. Zombokisa » 24.03.2010 14:16 

« Psych:

А мне не понравилось. Шляпа какая-то с уебанским звуком.  :\: :\:

Не сильнее первого, но и не полное уг  :) :) Приступ зевоты не случился.
В начале апреля выйдет новый Kayo Dot! Ждю.

102. Мировая Закулиса » 24.03.2010 14:24 

« Zombokisa:

В начале апреля выйдет новый Kayo Dot! Ждю.

О-па, отличная новость.  :/: :/:

103. ALANHELL » 24.03.2010 14:36 

Релиз,выходящий скоро альбом Masterplan "Time to be King"

104. Deze » 25.03.2010 11:11 

« Zombokisa:

В начале апреля выйдет новый Kayo Dot

« Мировая Закулиса:

О-па, отличная новость.

да что ж в ней отличного-то ? последние два их альбома были – оторви и выбрось  :| :| (2006й – оторвать, 2008й – выбросить  ;) ;)  :D :D  :D :D ). Или надейтесь что на новом прорвет ?  :D :D  :D :D
ЗЫ. Маудлин ов зе Велл лучше уж переслушать  ;) ;)  \m/ \m/

105. Zombokisa » 25.03.2010 13:16 

« Deze:

последние два их альбома были – оторви и выбрось  :| :|  :| :| (2006й – оторвать, 2008й – выбросить  ;) ;)  :D :D  :D :D ). Или надейтесь что на новом прорвет ?  :D :D  :D :D

Не знаю даже, чего ты от них ожидаешь. 2008-й, кстати, люблю больше всего.

« Deze:

Маудлин ов зе Велл лучше уж переслушать  ;) ;)  \m/ \m/

Хахах! Спасибо, а мы не знали.
Смени ник и начни новую жизнь. М?

106. Мировая Закулиса » 25.03.2010 14:09 

« Deze:

оторви и выбрось  :| :|  :| :|

Нефига – классные альбомы, чем они плохи-то? А на последнем еще засветился Скерик  \m/ \m/ . Выброси лучше павер какой-нибудь!  :^: :^:

« Zombokisa:

Смени ник и начни новую жизнь. М?

 :D :D Новую жизнь без павера.  =) =)

107. Deze » 27.03.2010 20:36 

« Zombokisa:

Не знаю даже, чего ты от них ожидаешь

уже ничего  :D :D

« Мировая Закулиса:

Нефига – классные альбомы, чем они плохи-то?

да ну вы чё  :~ :~  :~ :~ – муть же полная (в рецензиях на Архивах неожиданно хорошо всё расписано – тут и тут). 2008й – вообще какая-то обрывочная психоделия, да ещё с каким-то околоальтовым душком  :\: :\:

« Zombokisa:

Смени ник и начни новую жизнь

« Мировая Закулиса:

Новую жизнь без павера

поздно пить боржоми когда почти отказали  :D :D  :D :D
ЗЫ. Видать, именно этим советом музыканты из Маудлин и воспользовались  :D :D  :D :D

« Zombokisa:

Хахах! Спасибо, а мы не знали

истоки возгласа "Хахах!" не установлены. Вероятно, настроение просто было хорошее  :D :D  :D :D

N.P.: воплощается в жизнь вышеупомянутое намерение переслушать Маудлин

108. Мировая Закулиса » 28.03.2010 14:29 

« Deze:

вообще какая-то обрывочная психоделия, да ещё с каким-то околоальтовым душком  :\: :\:

Бог мой.  :D :D "Психоделию" подобного плана в студию.

« Deze:

тут и тут

Рецензенты идут дружно слушать ранний билндгуардиан  ;) ;)

109. anticipo » 28.03.2010 14:38 

« Mahabharata:

Ease Of Disgust – Constructed

Слушал только епишку. Они до сих пор копия Suicide Silence?

110. Mahabharata » 28.03.2010 14:52 

anticipo
чистим уши

111. anticipo » 28.03.2010 15:10 

« Mahabharata:

чистим уши

Ха  :D :D  :D :D  :D :D Ты за их оригинальность будешь ратовать?))) Я не слышал Constructed, но на Shell они полные эпигоны. Блять, очевидно) Ну скажи мне, в чем там разница кроме как в качестве звука и гуттурале? все те же 4/4, та же темперация, те же стандарты, подтяжки, оч примитивные риффы. Пассажей от них не дождешься. Ну равзе что брейки у них какие-то ваааалкие в отличие от СС.

Добавлено (28.03.2010 15:14:48):

А еще все кому не лень хвалят драммера... Я вобщем помню только Approaching the end и Save your mercy for the leppers, но все что там было, так это трэшевая пробивка, редко смешанная с парадидлами. Короче я жду от тебя ватных палочек  ;) ;)

112. Legierung » 28.03.2010 15:42 

Единственное, что на данный момент вставило, так это Aborted – Coronary Reconstruction EP '10  \m/ \m/

113. Mahabharata » 28.03.2010 15:45 

anticipo
ты подходишь к дэткору с не теми мерками. Это же очевидно. Ты лучшим альбомом в дэткоре считаешь тот альбом который почти и не дэткор.
Я за оригинальность, но дэткор это не тот стиль где надо его искать. В своем очень узком и довольно примитивном стиле Ease Of Disgust очень хороши. Не больше не меньше.
Ты как всегда все подгоняешь под свой какой то стандарт и считаешь что это эталон, а все остальное это Suicide Silence и прочая хуйня (в дэткоре это отчасти так и есть. Очень уж "тупой" стиль. Реально интересных групп 3-5), но это неправильно же.
Это как с годжирой. Повелся что это прогрессив. А там нет прогрессива. Все, значит по умолчанию для тебя это хуйня и пустышка. Хотя группа объективно неплоха.
С таким подходом я не вижу смысла слушать музыку вообще.

Добавлено (28.03.2010 15:49:30):

и дискутировать тоже. Так как в дискуссии с тобой все упрется в твое желание найти в музыки что то такое что не делали раньше возведенное в абсолют. И ты не желаешь ничего и никого замечать вокруг.  :) :)

114. anticipo » 28.03.2010 16:30 

« Mahabharata:

Так как в дискуссии с тобой все упрется в твое желание найти в музыки что то такое что не делали раньше

Мдааа, вот тут соглашусь, косяк(

« Mahabharata:

Ты лучшим альбомом в дэткоре считаешь тот альбом который почти и не дэткор.

Ну вобщем-то, я не претендую на доскональное знание стиллистики. Если дебютник Despised Icon не дэткор ни разу, то ок, я соглашусь, не настолько туполобый. Я просто считаю, что он больше дэткор, чем технодэт, хотя последнее я не исключаю, и даже настаиваю на этом. Ты вот как-то спросил почему, я тогда не ответил. Отвечу сейчас – я считаю что они слишком много ебашили "в открытую" для технодэта, и опять же в сравнении ощутимо проще. Ну да ладно, технодэт, так технодэт. Все равно альбом хороший, имхо.

« Mahabharata:

Ты как всегда все подгоняешь под свой какой то стандарт и считаешь что это эталон, а все остальное это Suicide Silence и прочая хуйня (в дэткоре это отчасти так и есть. Очень уж "тупой" стиль. Реально интересных групп 3-5), но это неправильно же.

Конечно неправильно. Но я не соглашусь. Я просто затертостей не люблю. Да, я считаю SS плохой музыкой. Може это для дэткора верх, и я сам говорил где-то что в каждом стиле важна эстетика, но даже при этом я считаю их тусклыми. И уж тем более я буду считать таковыми их осознанных подражателей. Сейчас голословно, но уж слишком точно скопировали чуть ли не всё присущее Suicide Silence. Сложно поверить, что им одинаковые мысли в голову пришли, хотя возможно.

« Mahabharata:

Это как с годжирой. Повелся что это прогрессив. А там нет прогрессива. Все, значит по умолчанию для тебя это хуйня и пустышка. Хотя группа объективно неплоха.

Во-первых, а что плохого, что я ведусь на название стиля?  :D :D Да, я так часто делаю)))) Это вроде нормальное явление. Наугад качать не люблю  ;) ;) Но! Годжиру мне посоветовал приятель со словами "Очень похоже на ранний Opeth"  :~ :~ Приятелю я конечно ноги отстрелил, но время-то потратил  :( :( Пустышка не потому, что нет прогрессива. Ну правда ведь скучная музыка( На мой взгляд совсем не интересная. И я удивлен, что ты и Mengele считаете их неплохими  :~ :~ Как бы непричастность к обозначенному стилю для меня не препятствие. Чтобы далеко за примером не ходить – Perverse Dependence. Обозначили как TBD, которго я там не нашел особо, но ребята наваяли что-то. Послушать стоит. А вот нат Годжиру время тратить жалко.  :\: :\:

« Mahabharata:

С таким подходом я не вижу смысла слушать музыку вообще.

Завяжу скоро...

Добавлено (28.03.2010 16:33:20):

И чтобы не оффтопить, эффектно подвожу черту. Из нового послушал только Dark Tranquillity. Не понравилось  :D :D  :D :D  :D :D

115. Mahabharata » 28.03.2010 17:30 

Hour Of Penance – Paradogma [2010] появился в сети. Не слушал еще правда  :) :)

116. Stendarr » 28.03.2010 17:52 

Кстати, забыл сообщить. Я нашел в сети новый Annihilator. Кто хочет, тот может скачать здесь

117. Smashed Face » 28.03.2010 19:15 

Cold Hard Truth – Deliver The Fear (2010) загнал меня сотнями килограммов спорт_штонов в пол!!

118. IronMaX » 28.03.2010 19:33 

« Mahabharata:

Hour Of Penance – Paradogma [2010]

опять какая нить бегемотообразная хрень, только более техничная, как было на прошлом альбоме  :\: :\:

119. anticipo » 28.03.2010 19:47 

« Smashed Face:

загнал меня сотнями килограммов спорт_штонов в пол!!

Что это значит? Опять спортсмены?

120. Smashed Face » 28.03.2010 19:51 

Это значит, что они – английские гопники с соответствующим имиджем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.