Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3622. Dampfschifffahrer » 05.02.2013 14:08 

« Blackberry Jack:

А ты и не хотел их увидеть. Или плохо искал. Человек, у которого твердое намерение оставаться слепым, таковым и останется

Желающие увидеть видят и кучу свидетельств истинности православной веры. А она наличия инопланетян и рептилоидов не одобряет  :( :(

« Blackberry Jack:

Я ещё раз повторяю, если бы всё человечество думало как вы, мы бы даже понятия не имели что такое электричество или радио-волны, например

Наверное, ты не совсем в курсе, как делаются подобные открытия  ;) ;)

« Blackberry Jack:

А твердолобость, она ещё и заразна

Да уж, можем и переубедить  ;) ;) А там окажется, что и Деда Мороза нет  :( :( ладно, удачи, да пребудет с тобой Аллах!

3623. Blackberry Jack » 05.02.2013 21:00 

"А на последок я скажу..."  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Желающие увидеть видят и кучу свидетельств истинности православной веры.

Не сомневаюсь, что ты и сам поймешь бредовость подобного сравнения  :) :) Подумай хорошенько, почему. Вообще, подобные обобщения – признак несостятельности аргументов, поэтому твой мозг пытается хоть за что-то зацепится. То же самое и деда мороза твоего касается  ;) ;) Почитай у Дилтса Фокусы Языка, может перестанешь тогда осознанно пользоваться такими пораженческими приемами  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Наверное, ты не совсем в курсе, как делаются подобные открытия

Нет, наверное это ты не в курсе  :) :) Для подтверждения любой теории за фундамент всегда берется аксиома, которая, по известным причинам, изначально не доказуема. Уже потом, методом проб и ошибок, экспериментально приходят к состоятельности или несостоятельности теории. Вы же намереваетесь идти от обратного, т.е. вначале предоставь вам неопровержимые доказательства, тогда может вы и задумаетесь  :) :) Но доказательства, к слову сказать, есть, только они не разглашаются  :) :) Вы же, являясь типичным продуктом системы по превращению народа в баранов – верите только в то, что можно взять и пощупать руками. Если когда-нибудь ваш разум-таки откроется для новой информации, эта информация, будьте уверены, сама потечет к вам в руки. Вот теперь пока  :) :)

3624. SkyWriter » 05.02.2013 22:08 

« Blackberry Jack:

Вы же, являясь типичным продуктом системы по превращению народа в баранов – верите только в то, что можно взять и пощупать руками. Если когда-нибудь ваш разум-таки откроется для новой информации, эта информация, будьте уверены, сама потечет к вам в руки. Вот теперь пока

Вот без критического восприятия действительности быстрее станешь бараном.

И что характерно, ни один умник без соответствующего образования не возьмётся обсуждать какую-нибудь там квантовую теорию или теорию относительности. А вот попиздеть за политику горазд любой дядя вася с девятью классами образования. Хотя политика, конечно, не квантовая теория, но вся соль состоит в том, что нужно анализировать большие объёмы информации, причём нужно уметь делать правильные выводы из всего этого. Но ведь никто этого не делает, и даже не потому, что Путен скрывает, а потому, что больно дохуя анализировать, да и лень. Лучше почитать журнал НЛО.

N.P.: N.P. для позёров

3625. Dampfschifffahrer » 05.02.2013 22:28 

Раз не будешь читать тему, то хотелось бы подкинуть тебе несколько ссылок взамен:

« Blackberry Jack:

Для подтверждения любой теории за фундамент всегда берется аксиома, которая, по известным причинам, изначально не доказуема.

вот
Еще
А фантазировать можно,кто же против... я тоже предложил прекрасное, на мой взгляд, объяснение нло, чем оно хуже твоего? может, у меня тоже есть доказательства, но я никому не рассказываю!

Добавлено (06.02.2013 13:19:15):

А вот по существу темы ссылка, о том, что происходило, пока все обсуждали законы о сиротах и геях:http://m.gazeta.ru/politics/2013/02/05_a_4954413.shtml

3626. Blackgod » 06.02.2013 15:29 

« Dampfschifffahrer:

А вот по существу темы ссылка, о том, что происходило, пока все обсуждали законы о сиротах и геях:http://m.gazeta.ru/politics/2013/02/05_a_4954413.shtml

А вы говорите, что в Думе дураки сидят  :) :) Пока недоделанная оппозиция марширует с плакатами в направлении мусорных ящиков, депутаты принимают под шумок непопулярные законы. Не шумите очень сильно, Путин вам приготовил ещё несколько сюрпризов  ;) ;)

3627. Dampfschifffahrer » 06.02.2013 17:14 

« Blackgod:

А вы говорите, что в Думе дураки сидят  :) :) Пока недоделанная оппозиция марширует с плакатами в направлении мусорных ящиков, депутаты принимают под шумок непопулярные законы. Не шумите очень сильно, Путин вам приготовил ещё несколько сюрпризов  ;) ;)

Ну в оппозиции, я думаю, на этих темах акцент делают своеобразные люди  :-) :-)

3628. Blackgod » 06.02.2013 19:42 

« Dampfschifffahrer:

Ну в оппозиции, я думаю, на этих темах акцент делают своеобразные люди

Не своеобразные, а проплаченные  ;) ;)

3629. Dampfschifffahrer » 06.02.2013 19:57 

Это я и имел в виду  :) :)
Периодически мне кажется, что большинство 'медийных' оппозиционеров никак не ставит целью борьбу за власть

3630. Blackgod » 06.02.2013 20:11 

« Dampfschifffahrer:

что большинство 'медийных' оппозиционеров никак не ставит целью борьбу за власть

Те, кто ставил целью борьбу за власть ожидает приговор на 14 лет заключения. Намёк, думаю ясен?  ;) ;)

3631. Dampfschifffahrer » 06.02.2013 20:43 

Ну, он ставил целью вооруженную борьбу. Так ведь другие даже мирным путем не хотят

3632. Blackgod » 06.02.2013 20:52 

« Dampfschifffahrer:

Так ведь другие даже мирным путем не хотят

А пусть даже не пытаются. Хотят быть во власти – путь открыт: вступай в партию власти. Не хотят? Пусть митингуют дальше.

3633. Dampfschifffahrer » 06.02.2013 22:20 

« Blackgod:

Хотят быть во власти – путь открыт: вступай в партию власти.

А не наоборот – если есть власть и хочешь ее сохранить и приумножить, то вступай в ЕР? Т.е. это просто критерий для роста чиновников/интеграции во власть бизнесменов.
Да и не совсем та эта власть, слишком сильны ограничения сверху.

3634. Blackgod » 07.02.2013 01:49 

« Dampfschifffahrer:

А не наоборот – если есть власть и хочешь ее сохранить и приумножить, то вступай в ЕР?

А у нас только ЕР партия власти?  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

Да и не совсем та эта власть, слишком сильны ограничения сверху.

Ну да, есть же еще администрация президента  ;) ;)

3635. Blackbird » 17.02.2013 15:08 

Г. Явлинский "Ложь и легитимность" (124 стр.)

Хорошая книженция. Доступным языком о 20 лет реформ, экономической ситуации, путях выхода. В общем, рекомендую.

P.S. ссылка прямая

3636. <Фарш> » 28.02.2013 09:28 

Уго наш чавес обскончался,!

3637. Striker » 28.02.2013 14:18 

УГ ЖЫФ!!

3638. <Фарш> » 28.02.2013 22:04 

Striker
Яндекс и весь мир ебанулись !

N.P.: создам топик про это

3639. SkyWriter » 01.03.2013 14:35 

А мне норм.

3640. Мировая Закулиса » 01.03.2013 18:09 

умер какой-то венесуэльский путин, ну и хуй с ним – вот если бы рашинский путин сдох, это играло бы какое-то значение вероятно.

N.P.: Van der Graaf Generator – Boleas Panic

3641. unreal » 01.03.2013 21:04 

Вообще-то Путин еще 3,5 года назад сдох. Все это время правит его двойник. Об этом еще Ванга говорила!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.