Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6784. Striker » 08.08.2014 08:35 

ну янсен куй – мне ж в отличие от таких как за посты в интернете не платят

6785. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 08:42 

« Striker:

ну янсен куй – мне ж в отличие от таких как за посты в интернете не платят

Ясно дело что? Не ругайся, друг, тут Правилы!
11 рублей за пост – шыбко не зажируешь, приходится и работать.

Добавлено (08.08.2014 08:57:24):

« Витали аль Беркеми:

(от модератора Jewberwock: Рекомендации буду давать тому, кому посчитаю нужным, это теперь в моей компитенции между прочим. Единственная причина, по которой ты еще можешь сюда заходить через этот аккаунт – это мнение одного из модераторов, что ты еще можешь исправиться. Однако ты такими постами, как этот, и его уже успел разочаровать. У тебя есть еще примерно неделя-полторы чтобы успокоится.)

Вопрос решается легко.
Ты и Фраш признаёте, что были не правы, что глумиться над погибшими украинцами недопустимо, и что вы стыдитесь своих шуточек.
В ответ мои жыды и пидарасы – стройными рядами едут в израиль, вас двоих никоим образом не касаясь.
Так пойдёт?

А разочаровал я этого самого одного шибко уважающего мнение глумящегося над погибщими людьми модератора или нет – мне ваще насрать.
Главное, чтобы вы друг другу нравились и всячески угождали.

6786. <Фарш> » 08.08.2014 09:11 

Очередной раз больной оглашает свой диагноз и размазывает свои фикалии по стенам форума , доколе это будет продолжатся ? Один модератор это кто ? Друг буйного пациента ? Может сложить свои полномочия тогда ради своего друга ? Либо друг либо форум ?

6787. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 09:23 

« <Фарш>:

Очередной раз больной оглашает свой диагноз и размазывает свои фикалии по стенам форума

Оскорблять несогласных с твоим мнением форумчан – плохо!

« <Фарш>:

Может сложить свои полномочия тогда ради своего друга ? Либо друг либо форум ?

Обсуждения действий модератора – плохо!

Не нарушай правилы и будет щастье!
Ну или сходи на кладбище поржать над горюющими родственниками "дохлых ватников"
Крым – наш!

Добавлено (08.08.2014 09:55:46):

Вот странная картина, человек ратует за нормальное общение. Я предлагаю почти мировую. В ответ, вместо обсуждения

« <Фарш>:

больной оглашает свой диагноз и размазывает свои фикалии по стенам форума

Нужно ему это "нормальное общение" – понять затруднительно.

6788. AnvadicA » 08.08.2014 10:17 

Блин, покажите где написано про дохлых самок колорадов. Покажите мне это место. Дайте я его потру. Ибо такого количества анальной боли я не видел со времен гастролита...

« Витали аль Беркеми:

Если нехорошее (не дай бог!!!) затронет твоих, не посчитаешь ли ты мразью того, кто напишет что-то типа "очередная дохлая самка буьбаша" или"жареные бульбашские колорады"?

Если это сказать моей, что де на форуме такое пишут, она подумает что обсуждали текст какой-то гринд группы. "Колорады? А что это? Жуки на картошке – ты тратиш время и пиздиш с незнакомыми людьми о картофельных жуках?" А если сказать про жаренных колорадов, то она вероятно подумает что мы обсуждаем изыски какой-то африканской кухни.

А еще я своей сказал (и показал) всенародно опубликованный пост Эзофлойда о рашке и русских. Интересно узнать реакцию? – Пожимание плечами: "Ну и дурачок".

И я считаю, что это именно та реакция, которую заслужил Эзофлойд этим своим постом. Ни больше ни меньше. Ненависти он не заслужил ниразу, или какой-то злости в ответ... о чем вы говорите?  :) :) Скорее жалость и соболезнование. А лично мне стало стыдно за него... Какая тут нахуй ненависть??

Да, вот такие мы очень добрые, отзывчивые, любим людей, и даже животных...

6789. <Фарш> » 08.08.2014 10:29 

AnvadicA это пишет только твой друг , я такое первый раз услышал от него . Что он хочет доказать я не понимаю , но почему ему позволяется называть всех пидарасами ? Ты сам про это писал что хватит ругани но как заметь кроме твоего друга тут не ругается ,а выходит ты свое слово не держишь , не мужик .

6790. Мировая Закулиса » 08.08.2014 10:30 

AnvadicA мы и обсуждали пророссийских картофельных жуков с ленточками)

6791. Wolfcub » 08.08.2014 10:49 

« <Фарш>:

ты свое слово не держишь , не мужик

это так... "по-ватному"  :D :D  :D :D  :D :D

6792. <Фарш> » 08.08.2014 11:30 

Отменяйте панику, паспорта при пользовании Wi-Fi никто спрашивать не будет. Постановление Медведева, наделавшее сегодня шороху и паники, касается только Пунктов коллективного доступа. Это такие будки на Почте России . Которыми никто никогда не пользуется.

6793. Витали аль Беркеми » 08.08.2014 11:44 

« AnvadicA:

Блин, покажите где написано про дохлых самок колорадов. Покажите мне это место.

Про "самок" не найду, а вот про "жареных колорадов" (после массового убийства людей в Одессе) и "дохлых ватников" (после обстрелов некоторых городов) – при наличии глаз – находится легко. Особо отличились фарш, Jewberwock и эсофлойд.
Понятно, что вспоминать об этом неприятно, признавать свою неправоту неохота – поэтому Витала надо забанить.
Ну вот хотя-бы:

« Мировая Закулиса:

AnvadicA мы и обсуждали пророссийских картофельных жуков с ленточками)

Это – о погибшых людях.
Но, блять, готов поставить бутылку Бифитера, что ты если и увидишь, то будешь трактовать по другому.

« <Фарш>:

я такое первый раз услышал от него

Вот ещё и ложь пошла в ход.

Добавлено (08.08.2014 11:45:34):

« <Фарш>:

но как заметь кроме твоего друга тут не ругается

А я и не ругаюсь! А где ругался – там злой анвадика потёр.

6794. Мировая Закулиса » 08.08.2014 11:51 

<Фарш> да с самого начала было понятно, что это хрень какая-то)) Как они планировали это реализовывать, пускать в кафешки и метро при наличии планшета/смартфона по паспортам?  :D :D

Добавлено (08.08.2014 11:55:30):

« Витали аль Беркеми:

а вот про "жареных колорадов" (после массового убийства людей в Одессе) и "дохлых ватников" (после обстрелов некоторых городов) – при наличии глаз – находится легко. Особо отличились фарш, Jewberwock и эсофлойд.

 :D :D  :D :D  :D :D

Ты ксатти по упоминанию этих категорий мертвых граждан давно уже переплюнул всех нас вместе взятых, они у тебя фигурируют уже в каждом 2-ом посте, иди накати и успокойся уже.  :#: :#:

Добавлено (08.08.2014 12:02:16):

и только горы

« Витали аль Беркеми:

жареных колорадов

и

« Витали аль Беркеми:

дохлых ватников

,

« Витали аль Беркеми:

жареных колорадов

и

« Витали аль Беркеми:

дохлых ватников

,

« Витали аль Беркеми:

жареных колорадов

и

« Витали аль Беркеми:

дохлых ватников

,

« Витали аль Беркеми:

жареных колорадов

и

« Витали аль Беркеми:

дохлых ватников

...

6795. <Фарш> » 08.08.2014 12:05 

« Витали аль Беркеми:

Вот ещё и ложь пошла в ход.

Я про жареных самок колорадов говорю , это ты тут начал такое писать , так что это не ложь . Умей отвечать за свои слова !

6796. kvamag » 08.08.2014 12:45 

привет, Виталий Кузнецов

6797. Мировая Закулиса » 08.08.2014 13:01 

Я Виталий Кузнецов здорового человека, а Vital – курильщика

6798. AnvadicA » 08.08.2014 14:11 

« <Фарш>:

Что он хочет доказать я не понимаю , но почему ему позволяется называть всех пидарасами ?

Ну я вроде бдю!
Или я где-то пропустил?

6800. <Фарш> » 08.08.2014 17:23 

скатерьтю дорожка !

6802. <Фарш> » 08.08.2014 17:34 

Vital передай привет равшанам и джамшутам , пускай строят дальше камюнизьм , и да надо орать Намкрыш !

N.P.: ПТН ПНХ !

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.