Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8384. Мировая Закулиса » 18.12.2014 20:41 

« Blackbird:

А он не нацик?

Нацик типа меня

« Blackbird:

Васильев, Неверов, Яровая (лютый пиздец), Мизулина, Исаев.

федоров еще совершенно трешевый) я думаю дарк ельфу стоит заценить)

8385. Дедофлойд » 18.12.2014 20:46 

не нападайте на железняка.
может он ещё оденет бескозырку и в нужный момент войдя в кабинет путина скажет, шо "караул устал".

8386. Dampfschifffahrer » 18.12.2014 20:49 

« Blackbird:

А он не нацик?

Сегодня нет, вряд ли.

8387. Мировая Закулиса » 18.12.2014 20:54 

« Дедофлойд:

может он ещё оденет бескозырку и в нужный момент войдя в кабинет путина скажет, шо "караул устал"

уже не тот)

8388. Дедофлойд » 18.12.2014 20:58 

у многих людей расстояние от этих до тех измеряется в купюрах

Добавлено (18.12.2014 21:07:00):

« Мировая Закулиса:

Мне лично Дмитрий Быков или какой-нибудь Кашин несимпатичны
совершенно.

быков не из за романа "жд"?))

Добавлено (18.12.2014 22:40:18):

http://sf.uploads.ru/cW8jG.jpg

8389. Мировая Закулиса » 18.12.2014 23:39 

« Дедофлойд:

быков не из за романа "жд"?))

к сожалению не читал) не люблю по указанной выше причине: излишней и часто довольно назойливой торговли лицом по любому поводу)

8390. 4459 » 19.12.2014 11:41 

« Dampfschifffahrer:

Или просто руки при встрече не подают, телевизионный ты наш технарь.

Именно так! Я от этого несу страшнейшие моральные муки, и в бессильной злобе лакаю путинку прямо из горла. А бесстрашный либерал торжествует из-за очередной победы над ватой. Дома. Тихонечко. Как у них принято.

« Zuker:

ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым

Типичный пример свободного рынка, уважения прав человека и невмешательства государства. Это вам не рашка!!!

« Мировая Закулиса:

Милов и Навальный например

рад, что с либеральной мыслью порядок. Хоть не макаревич с юрой, и то хорошо. То что про одного давно забыли, а про другого вообще мало кто знает, говорит о величии их идей. Судя по количеству комментариев на его унылом бложыке – даже Гоблин по популярности уделывает этого мыслителя в минуса.

« Blackbird:

А он не нацик?

Вчера – нацик, бегающий по идиотским "русским маршам", сегодня не нацик, завтра – вообще хер пойми кто. Достойный, в общем, деятель.

« Мировая Закулиса:

а еще есть Яблоко))

где?

« Demon2:

Еще один типичный ватный стереотип – всегда должен быть лидер, лицо всего.

Ахренеть! Весь мир живёт по ватным стереотипам!!!
У любого государства есть лидер, президент или король Норвегии – ВАТА!!!!!
У любого предприятия есть директор – ВАТА!!!!!
В любой силовой структуре – есть главный – ВАТА!!!!
В любой политическорй партии или общественном движении так или иначе есть лидер – ВАТА!!!!!!!! Яблоко – ВАТА!!!! СПС – вата!!!! Явлинский выпер Навального из Яблока – ВАТАААААААААА!!!!!!!!!!!

8391. Мировая Закулиса » 19.12.2014 12:10 

« 4459:

Судя по количеству комментариев

 :D :D  :D :D  :D :D

« 4459:

даже Гоблин

Ну можно еще сравнить с Петросяном или Задорновым, тоже будет не в его пользу расклад)

Ну или с Камедиклабом каким

8392. Dampfschifffahrer » 19.12.2014 12:13 

« Мировая Закулиса:

Ну можно еще сравнить с Петросяном или Задорновым, тоже будет не в его пользу расклад)

Самое популярное в интернете – это прон. И это справедливо – пис энд лав!

8393. 4459 » 19.12.2014 12:15 

« Мировая Закулиса:

Ну можно еще сравнить с Петросяном или Задорновым, тоже будет не в его пользу расклад)

Да дело не лично в нём, дело в его идеях. Его идеи не проникли в массы, народ его не читает. Отсюда можно сделать вывод – ему (народу) политик Навальный нахер не нужен, и идеи политика Навального тоже.

А как определить популярность политика в народе? Тем что он симпатичен Слимдрову и Лимперу?

8394. Мировая Закулиса » 19.12.2014 13:16 

« 4459:

Его идеи не проникли в массы, народ его не читает. Отсюда можно сделать вывод – ему (народу) политик Навальный нахер не нужен, и идеи политика Навального тоже.

Проникли вполне) он создал реально работающую общественную организацию, а идея о снижении расходов за счет борьбы с коррупцией будет становиться все актуальнее в наши тяжелые времена. У Путина борьба с коррупцией представляет из себя собрание чиновников с квадратными лицами, внимающих речи "ну пожалуйста воруйте меньше", а у Навального есть конкретная концепция как сделать лучше.  ;-) ;-)

Уже собрали подписи за предложение законопроекта, который будут теперь обязаны рассмотреть на федеральном уровне.

На выборах мера с рекордно низкой явкой из 3 млн. за него проголосовало 800 тыс. что довольно неплохой результат, вряд ли какой-либо иной оппозиционный политик смог бы набрать больше в такой ситуации.

С точки зрения имиджа он также ориентируется не на обиженную московскую интеллигенцию а подает себя вполне массовым политиком, все эти его фоточки с семьей и т. д. Плюс еще конечно личная харизма.

Собственно именно по этому его и негласно забанили на федеральных каналах, Быкова, Митрохина, Явлинского очень легко подать как "обиженную московскую интеллигенцию с хорошо подвешенным языком и все", а Анатолича – уже нет.  ;-) ;-)

То, что в твоей деревне солист группы Бутырка известнее Анатолича я вполне допускаю.  ;-) ;-) У нас он довольно узнаваем.

« 4459:

А как определить популярность политика в народе?

У ватников единственный метод – если политик дает по первому каналу прессухи по 3 часа, то он популярен. Всего остального не существует.  :D :D

8395. Demon2 » 19.12.2014 14:28 

Навальный успел сделать полезного для страны больше чем Хутин в роли перзидента.

« 4459:

Ахренеть! Весь мир живёт по ватным стереотипам!!!

Да в общем то ты недалек от истины. Это стереотип единого вождя еще весьма силен, хотя в демократических обществах он сильно просел.

« 4459:

У любого государства есть лидер, президент или король Норвегии – ВАТА!!!!!

Ну вот, есть например, королевство Великобритании и Северной Ирландии и есть президентская республика РФ. Власть королевы в Британии номинальна, главное лицо – премьер министр, и ему тяжко приходится с парламентом, могут и на хуй послать. Зато в РФ наемный чиновник – президент имеет широчайшие полномочия, и ложил болт на парламент. У нас ботоксное мерзкое ебло уже практически вместо герба, из каждой дырки торчит.

« 4459:

У любого предприятия есть директор – ВАТА!!!!!

Что насчет совета директоров или собрания акционеров? На многих предприятиях гендиректор просто формальная должность, а не лидер.

« 4459:

В любой силовой структуре – есть главный – ВАТА!!!!

Хуевый пример для подражания в гражданском обществе.

Нахуй несменяемых лидеров.

Добавлено (19.12.2014 14:30:24):

« Мировая Закулиса:

То, что в твоей деревне солист группы Бутырка известнее Анатолича я вполне допускаю. У нас он довольно узнаваем.

В Питере тоже.

8396. Мировая Закулиса » 19.12.2014 14:38 

« Demon2:

В Питере тоже.

Да много где.

Обычно претензии, как у 4459, означают "я вот Путина в зомбоящеге смотрю, а Навального нет – значит он нехера никому не нужен".  :-) :-)

8397. kvamag » 19.12.2014 14:58 

ребята, на вашем месте я бы не стал тратить время на споры всерьез с человеком с такой подборкой книг в домашней библиотеке
http://cs618823.vk.me/v618823984/16871/meQSP6U99-g.jpg

8398. Мировая Закулиса » 19.12.2014 15:01 

я видел, да фейричненько!  :/: :/:  :D :D  :D :D

особенно стопочка слева где отсортировано по принципу "говнокнижки о врагах рашки".  :D :D

8399. Demon2 » 19.12.2014 15:16 

« kvamag:

ребята, на вашем месте я бы не стал тратить время на споры всерьез с человеком с такой подборкой книг в домашней библиотеке
http://cs618823.vk.me/v618823984/16871/meQSP6U99-g.jpg

А-ха-ха-ха  :) :) До слёз  :D :D Отличная библиотека  :) :)

8400. kvamag » 19.12.2014 15:18 

на наличие иконы сралена обратите внимание

8401. Мировая Закулиса » 19.12.2014 15:21 

икону сралена нужно было вешать на место постера с лондонской телефонной будкой, рассово противной совеццкому человеку))

Добавлено (19.12.2014 15:50:48):

В "Роснефти" назвали вопрос о зарплате главы компании Игоря Сечина, прозвучавший в ходе большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, коммунистической пропагандой либеральных изданий. Такое мнение в интервью радиостанции "Говорит Москва" высказал пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев.

8402. Exorcist » 19.12.2014 16:08 

« 4459:

Типичный пример свободного рынка, уважения прав человека и невмешательства государства. Это вам не рашка!!!

Ты вообще понимаешь, что свободный рынок, уважение прав и т.д. существуют для тех, кто законы и нормы соблюдает? И чужие права уважает, в том числе право Украины на Крым (то, что он уж очень густо заселен всякими КГБ-ными пенсионерами, которые клали на Украину априори – вопрос второй, но право такое у Украины есть).

« kvamag:

О... Это многое объясняет  :D :D  :D :D  :D :D

8403. 4459 » 19.12.2014 16:48 

« Мировая Закулиса:

Уже собрали подписи за предложение законопроекта, который будут теперь обязаны рассмотреть на федеральном уровне.

Ну пиздец. великое дело! Госдума удавится от зависти!!! Целый законопроект навалил!!! Великое дело для России!!! Кстати, долго такую "кучу" подписей собирал суперполитик навальнэ?

« Мировая Закулиса:

То, что в твоей деревне солист группы Бутырка известнее Анатолича я вполне допускаю.

То, что в моей полуторамиллионной деревне солист группы Бутырка известнее лехаима, уже говорит о гигантском рейтинге насрального.

« Мировая Закулиса:

У ватников единственный метод – если политик дает по первому каналу прессухи по 3 часа, то он популярен. Всего остального не существует.

Интересно, а откуда граждане должны узнавать о политиках кроме как не из телевизора? Читать их убогие бложики? Так гражданам некогда. Если учитывать ещё, что таких бложиков с подобными навальнэ дохренища...

« Demon2:

А-ха-ха-ха До слёз Отличная библиотека

Просвети-ка меня, ватника, какая должна быть НАСТОЯЩАЯ БИБЛИОТЕКА ДУМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА?
Что плохого в "Войне миров"? Историческим трудам об освоении сибири? А книги издательства "Corpus" европейских и американских авторов – с ними что не так? Или серия воспоминаний ветеранов ВОВ под руководством Драбкина, она чем плоха?
Вероятно смущают Мухин и Соловьёв с совершенно противоположными точками зрения. Так извини, навальнэ и явлински не продаётся а солженицина повесил в деревенском сортире.

« Exorcist:

Ты вообще понимаешь, что свободный рынок, уважение прав и т.д. существуют для тех, кто законы и нормы соблюдает?

Ты вообще способен воспринимать печатный текст? Читай:

« Zuker:

ЕС запретил европейцам отдыхать и инвестировать в Крым

кто из них не соблюдает законы нормы? ЕС? европейцы?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.