Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8845. Blackbird » 30.12.2014 00:37 

« Demon2:

Дуализм, по определению, готично трансформирует напряженный аккредитив.

Пиздец!  :D :D  :D :D

8846. kvamag » 30.12.2014 00:53 

кисельный креатив
http://www.youtube.com/watch?v=tBHdE4cMWnc

8847. Мировая Закулиса » 30.12.2014 01:16 

 :/: :/:

8848. Dester » 30.12.2014 01:17 

Dampfschifffahrer –" читать бред этой жабы? с какой целью? свои взгляды она более чем прямо высказывала на камеру.

« Мировая Закулиса:

А медальку героя России Кадырову тоже она вешала?

а ты наверное думаешь я путина поддерживаю и голосую за него? ))

Добавлено (30.12.2014 01:19:28):

Dampfschifffahrer однако если считаешь, что у нее есть что то достойное чтения– то просвети

8849. Мировая Закулиса » 30.12.2014 01:22 

« Dester:

а ты наверное думаешь я путина поддерживаю и голосую за него? ))

тогда не очень ясно твое поведение)

8850. Demon2 » 30.12.2014 01:30 

« Мировая Закулиса:

тогда не очень ясно твое поведение)

Отказное поведение. Это когда дети просто делают всё наоборот и сами не понимают – зачем. Декстер, тебе 3?

8851. Dester » 30.12.2014 01:39 

« Мировая Закулиса:

ясно твое поведение

очень просто. Ни один нормальный гражданин нигде в мире не будет мешать с говном свою родную страну. Независимо от своих политических и прочих взглядов. американцы могут сколько угодно хамить свое правительство и обаму, но свою страну– никогда, и флагом своим гордятся там чуть менее чем все. И своей же нации кличек не дают, их либералы не призывают свой народ извинятся перед всем миром за какие либо ошибки. То есть выказывая неуважение к своей собственной стране и своему народу, ты в первую очередь себя же и унижаешь.( если это конечно твоя страна)
это знаешь –все равно что ссать в своем подъезде, не убираться там, а потом говорить, что вот соседи у тебя быдло.
и главное– (по тому сколько будет улюлюканьей, сразу будет видно кто есть кто)– Родину как и Родителей не выбирают. надеюсь ты своих – не клял за то, что чего-то не смогли тебе купить или сделать, а вместо этого помогал хоть как-то

8852. Demon2 » 30.12.2014 01:51 

« Blackbird:

Пиздец!

предупреждающие знаки
поём английский алфавит
авито кострома собаки
когда терновник плодовит
хронический гастрит диета
проверить скорость интернета
знак зодиака скорпион
как будет выглядеть айфон
бегония откуда родом
аркуинуг рариовок
зависимый пружинный блок
куплю избу с громоотводом
гамак подушка кот кровать
я не умею танцевать

« Dester:

любой нормальный гражданин нигде в мире не будет мешать с говном свою родную страну.

Страну тут с говном никто не мешает, а обсуждают крайне противоречивые моменты жизни этой многострадальной страны. "Страна" – это не священная корова, и обсуждать ее можно как угодно.

« Dester:

американцы могут сколько угодно хамить свое правительство и обаму, но свою страну– никогда, и флагом своим гордятся там чуть менее чем все

Ты когда нибудь пытался понять причины гордости американцев? Они гордятся не хуем собачим, а вполне конкретными идеями, стоящими за полосатым флагом. Что стоит за нашим аквафрешем – ищем до сих пор, то это православие, то великая победа, то владимир ясно солнышко, то еще что нибудь. Да только не выходит как у американцев, видать идеи не те?

« Dester:

И своей же нации кличек не дают, их либералы не призывают свой народ извинятся перед всем миром за какие либо ошибки.

Дают. Призывают. Да ты почитай хотя бы что о войне в Ираке пишут.

« Dester:

это знаешь –все равно что ссать в своем подъезде, не убираться там, а потом говорить, что вот соседи у тебя быдло.

Влажные ватные фантазии... А на деле – ложная аналогия. Уверен, все россияне (включая меня) хотели бы видеть положительные аттрибуты в нынешней ситуации, но все зашло далеко. Не все способны закрывать глаза и верить в мемы, несущиеся из телевизора.

« Dester:

Родину как и Родителей не выбирают

Очередная священная ватная корова. Почему нельзя критиковать родину или родителей?

« Dester:

надеюсь ты своих – не клял за то, что чего-то не смогли тебе купить или сделать, а вместо этого помогал хоть как-то

Я своих клял, и помогал им.

8853. Мировая Закулиса » 30.12.2014 02:00 

« Dester:

очень просто. любой нормальный гражданин нигде в мире не будет мешать с говном свою родную страну.

поэтому будет стоять за путина, который сделал героями россии террористов? Который раз подмечаю что у ватников нету разницы между гебней и страной  :D :D

мог бы более логично соскользнуть, но нету, нету таланта...  :( :(

« Dester:

Независимо от своих политических и прочих взглядов. американцы могут сколько угодно хамить свое правительство и обаму, но свою страну– никогда, и флагом своим гордятся там чуть менее чем все

еще один ватный миф о том, что "так хуесосить рашку можете только вы, а вот американцы..." Обычно это такой последний довод поцреота, когда его приперли к стенке.  ;) ;)

Американцы также хуесосят америкашку, как и мы рашку. Это сближает наши народы прямо таки.  :D :D

Через гугл элементарно нагуглить дискуссию типа нашей на английском. Хотя есть небольшая поправочка – к сожалению американские братья не используют какие-то чудесные витиеватые выражения. Все ограничивается нытьем и факами.  :) :) Но это издержки языка скорее. Точно также объекты критики менталитет и истеблишмент, так же не очень приятные факты из истории.

Оппоненты тоже поспокойнее реагируют кстати, не орут вот эти вот "вы просто ненавидите все русское" и "ваша критика гебни – это атака на Родину" и т. д.

А разгадка одна у ватников "Путин – это Россия, Россия – это Путин". Сказал, что Путин героизировал Кадырова – обосрал Родину.

– Думаешь я за Путина? Я на хую вертел Путина! Я за Россию!*

*Россия – это Путин

N.P.: з. ы. кстати самокритика в жесткой форме считается особенностью русского менталитета, а пристрастие самих же русских ругать рашку нам известно еще с 19 века  ;-) ;-)

8854. Dester » 30.12.2014 02:50 

« Мировая Закулиса:

" Dester:

очень просто. любой нормальный гражданин нигде в мире не будет мешать с говном свою родную страну.

поэтому будет стоять за путина, который сделал героями россии террористов? Который раз подмечаю что у ват

если с уважением относишься к своей стране – то значит ты за путина?? только так и никак иначе?

ладно.время будет подробней отпишу

8855. Мировая Закулиса » 30.12.2014 03:03 

Понятия не имею как ты относишься к своей стране и путину, но повествование о том как кадыровы стали с его легкой руки героями росии ты воспринял как жесточайшее оскорбление.  :-) :-)

И тут же отчего-то начал вспоминать покойную Валерию Ильиничну, как будто героизация кадыровых происходит под ее контролем)

8856. 4459 » 30.12.2014 07:22 

« Dester:

а ты наверное думаешь я путина поддерживаю и голосую за него? ))

Кто не согласен с ротомозговыми выделениями слипидорова – тот вата. Вата каждый день молится на портрет Сталина, потом бежит агитировать за Путена. Вся вата – живёт в говне! Любому неватнику это очевидно.

« Dester:

Ни один нормальный гражданин нигде в мире не будет мешать с говном свою родную страну.

Так-то нормальные.

Добавлено (30.12.2014 07:43:10):

А вы чё тут сидите? Все на евроманежку!!! Подлостям режыма нет предела!!!
ОМОН надел новые каски и парадные ватники!
Мыздесьвласть!
Путинкинакати!
Маша Гессен с нами!
Так победим!

Добавлено (30.12.2014 07:47:18):

из комментариев с бложега фармазонщика насральнэ:
//////А зачем? Наша задача не дать пиздюлей ОМОНу – хотя и это мы можем. Просто нам это не нужно. Мы хотим показать, что есть люди, которые не согласны с тем, что у нас законы превратились в фарс, власть в шутов, а суд – в судилище. Приговор Навальным – это только повод////////
Слимсдов, никак ты?

8857. Dampfschifffahrer » 30.12.2014 10:02 

« Dester:

Dampfschifffahrer однако если считаешь, что у нее есть что то достойное чтения– то просвети

Ну это не я же её цитирую в качестве образца либеральной мысли.

Добавлено (30.12.2014 10:07:00):

« Dester:

это знаешь –все равно что ссать в своем подъезде, не убираться там, а потом говорить, что вот соседи у тебя быдло.

Ну кстати это распространённый аргумент, многие говорят, что у нас всё хорошо, а коррупция, дебилы на дорогах, всё прочее такое – это менталитет у нас такой. И добавляют: начни с себя!

8858. vados » 30.12.2014 10:48 

я вот еще заметил у ватников такую черту: вот по любому надо огрызнуться))вот даже если мы постим пример абсолютного идиотизма, двойных стандартов, или там еще чего, то ватник, вместо того, шоб хотя бы промолчать (я уже не говорю про признание факта идиотизма), он тут же приплетает какую то левую хуйню. Вот показали видео с кадыровым, а потом сказали про улицу его имени и его геройство раисси. Факт просто пиздонский))Любой нормальный человек, даже пророссийских взглядов, хотя бы призадумается над этими фактами. И уж точно выебываться не будет. Ибо тут только заплакать остается))Но наши ватники так просто не сдаются! Они выложат какой-то сблев про новодворскую, которая тут вообще не при делах, и будут рассказывать какую то хуйню, сьехав с темы разговора. Делая при этом довольное ебало, даже не догадываясь, шо в очередной раз обосрались своим имперским гавном

8859. Demon2 » 30.12.2014 12:05 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

8861. Dester » 30.12.2014 12:06 

« Мировая Закулиса:

но повествование о том как кадыровы стали с его легкой руки героями росии ты воспринял как жесточайшее оскорбление.

вот с чего ты это взял? что за бред.

8862. dark elf » 30.12.2014 12:09 

« Demon2:

Это так ты выражаешь сарказм по поводу того что хуй пойми за что посадили брата Алексея Навального?

зачтоихсудятонижедети?

8863. Demon2 » 30.12.2014 12:14 

« dark elf:

зачтоихсудятонижедети?

Ты поинтересуйся для начала, а потом ёрничай.

Добавлено (30.12.2014 12:15:55):

« Dester:

вот с чего ты это взял? что за бред.

С того что в ответ на ролик с Кадыровым ты запостил ролик с Новодворской и припиской "лицо либерастизма"

8864. 4459 » 30.12.2014 12:59 

« Demon2:

Похоже, если бы и детей его на площади сожгли – ты бы ехидничал "так ему и надо" и "ну что хамячки"?
Поздравляю, ты – феерический мудак.

Либо у тебя жар, либо, ты меня попутал со своиму друзьями фаршеыгом и слимпердовом которые орали про "жареных колорадов", когда по настоящему сожгли людей. Это они радовались и ехидничали. Но они неватники им же можно, так?

« Demon2:

Это так ты выражаешь сарказм по поводу того что хуй пойми за что посадили брата Алексея Навального?

Почему хуй пойми за что? Есть УК, есть статьи в нём. Всё по закону.
Или ты начнёшь щас нести конспирологический бред про "это фсё путен. рука кремля, он раздавал печенюшки судьям!"?

« dark elf:

зачтоихсудятонижедети?

И вообще, как можно Их судить, как каких-то ватников?
Новые репрессии КГБ обрушились на нашу жизнь. Дотянулся проклятый Сталин!

8865. Wolfcub » 30.12.2014 13:04 

« 4459:

Почему хуй пойми за что? Есть УК, есть статьи в нём. Всё по закону.

Не факт, что есть состав преступления. Уж если основной потерпевший не выдвинул никаких обвинений и подтвердил, что всё было по рыночным ценам и качественно. А выдвинула только некая "МПХ" с суммой ущерба в 6 раз меньше, нежели "Ив Роше".
Я не читал определение суда, поэтому ничего не могу сказать по поводу доказательной базы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.