Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

11931. kvamag » 03.06.2015 09:54 

« Витали аль Беркеми:

Судя по количеству дорогих авто, брендовых бутиков

судя по тем же показателям в дореволюционной россии тоже все было заебись
зачем тогда революции было мутить?

« Витали аль Беркеми:

Я не про это. Я про то, что иной работник бравирует познаниями в областях далёких от его работы, саму свою работу зная мало.
Учитель, допустим, химии должен знань оную химию, как минимум, в пределах своего курса и постоянно самосовершенствоваться, а не демонстрировать свои "знания" цитированием в рабочее время Солженицина и рассказывать что Рыков ушел из Торпедо.
Вот ты вызвал ,допустим, электрика. Тебе что важно? Чтобы он неполадку устранил или рассказал о спутниках Марса? Сделал дело – заработал денег – да хоть про метафизику чёрных дыр рассуждай, ежели хобби такое.

99,99% детей никогда не станут историками, химиками или географами
нахуй тогда все это говно в школах преподавать? лучше бы учили в школе детей азам выживания и зарабатыванию денег. для начала как кошельки отжимать правильно

11932. Витали аль Беркеми » 03.06.2015 10:28 

« kvamag:

нахуй тогда все это говно в школах преподавать?

Тебе вот в школе чтение точно подобный "умник" преподавал. Ты хреново понимаешь текст.
Специально для тебя поясню: разговор про больших. Большие – это которые денежку не у мамы клянчут, как ты, а зарабатывают на работе. Ещё у больших бывают семьи.
Для больших главное – заработать денег, чтобы их семьям было хорошо.
Для маленьких самое важное – знать сколько спутников у Марса.

« Hanevold:

Подходит как-то жена к виталу и говорит

это специфический северный йумор?

11933. Hanevold » 03.06.2015 10:36 

Снизошел как-то Господь до Витала и спрашивает: "А ты знаешь, сын мой, что мир делится не только на черное и белое?" Витал отвечает: "Нет, нахуя мне это знать, денег с этого не поимеешь".

11934. Доктор Ливси » 03.06.2015 10:51 

У Витaликa логикa – нaхуй всe, лишь бы было чо пожрaть и мaгучяя рукa в яжовых рукaвицaх

11935. Hanevold » 03.06.2015 11:13 

"Знание на хлеб не намажешь", – подумал Витал и вместо книги из серии "Я познаю мир" подарил дочери палку копченой колбасы.

11938. Hanevold » 03.06.2015 12:15 

у меня нет жены, лол

11939. AnvadicA » 03.06.2015 12:41 

« Витали аль Беркеми:

Работая на работе использую знания, которые постоянно получаю из профильной прессы, различных семинаров, консультаций с ИФНС, фондов, банков, юристов, "Консультанта", да мало ли откуда

Этому учили в институте?
Я имею ввиду, какие знания на работе ты используешь, полученные в институте (или в колледже/училище/пту – не помню где ты учился)? Ну например: банковское дело, римское право, налоговая система, экономика. А то может имеет смысл вообще не учится в институте, приходить на семинар, типо "слышь брателло, расскажи, а как это – НДС?" а потом полученные знания использовать на работе... и писать в интернете что так и надо, так правильно.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Судя по количеству дорогих авто, брендовых бутиков

Так неплохо оказывается живет русский народ при демократии. А то все 25 лет только и слышно от вас: "развалили страну пидарасы, коммунизм, сталина давай!" тьфу..  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Подошла жена к Ханевольду и говорит: Дорогой мой северный олень, наш ребёнок заболел, а анализы, лечение и лекарствы нонче, из-за проклятого путина дорогие, дай ка денюшек.
Ничего не сказал Ханевольд...

... и только продолжил дрочить на северное сияние, воскрешая в памяти воображаемые сиськи 20-летней дочери Дедушко

11940. Hanevold » 03.06.2015 12:52 

Ливинг фор Витал

11941. Витали аль Беркеми » 03.06.2015 13:27 

« AnvadicA:

Этому учили в институте?

Да
Ну и практика, само собой.

« AnvadicA:

Я имею ввиду, какие знания на работе ты используешь, полученные в институте

Уже наверно никакие. Всё изменилось, даже план счетов. Но сам базис заложил именно институт+практика.

« AnvadicA:

Так неплохо оказывается живет русский народ при демократии.

Последние годы – гораздо лучше чем в 90-е.

11944. kvamag » 03.06.2015 14:55 

в тюмени разогнали майдан. кто что думает?

11945. Dester » 03.06.2015 14:56 

из политики опять в кидание какахами. расслабьтесь, вот минутка политинфо с юмором

11946. Витали аль Беркеми » 03.06.2015 15:03 

« kvamag:

в тюмени разогнали майдан. кто что думает?

В Тюмени? Майдан?!
Поди опять разогнали с десяток клоунов с плакатекаме

Или инфа вообще из Украины?

11948. Dester » 03.06.2015 16:48 

« Мировая Закулиса:

на какой секунде тут надо смеятся?

а ты смотрел что ли?)

11949. Мировая Закулиса » 03.06.2015 16:48 

пытался)

Добавлено (03.06.2015 17:14:21):

в днр тем временем прорыв ватников

мордор расширился еще на чуток

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.