Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

541. Blackbird » 04.05.2009 01:10 

Incubation: Time is running out

Игра была выпущена в 97 году.. и переиздана 1Эс в 2005 (а посему небольшую по объёму версию с олдгеймсточкару не скачать.. сцылко удалена  :( :().. будучи ещё в школе дико угарал от этой игры, ибо ходы десантников надо продумывать и спешить, ибо если не поторопицца, монстры просто задавят численностью.. стратегия пошаговая  :/: :/:  \m/ \m/ просто аццке рекомендую.. не знаю, будет ли скачиваццо по ссылке.. уж больно объём большой..  :| :| в оригинале то она поменьше весила.. в любом случае мастхэв

542. N. Artfuller » 04.05.2009 10:12 

В жизни каждого Эн. Артфуллера наступает такой момент, когда ему банально нехуй делать. И тогда он начинает искать себе занятия по душе, гуглить и следить... В этот раз гугление и слежка натолкнули нашего героя на замечательную мыслю – перепройти в n-ый раз Doom (за предоставленную адаптацию под современные операционки благодарю Джона Чорного  :#: :#: Джонни, дай Майк Маевски тебе здоровья, кача и семейного благополучия!  :#: :#: ). И Эн. все майские выходные дико рубился в Doom, в этот kvlt всех времен и народов, например. Но застрял на одном из уровней второго Дума без патронов  :( :( Но ничего, прорвемся, али с нами не Металл?  :E :E

Скачал еще Silent Hill 2 (за торрент файл благодарю Пирамидку). Но гамать в это ужаснахное фрейдисткое непотребство пока не хочется почему то.

543. Бухой Бэтмэн » 04.05.2009 15:27 

Ты в какой Доом рубилсо? Сглаженный? Если не в сглаженный, рубись в сглаженный,  :!: :!:

« N. Artfuller:

Скачал еще Silent Hill 2 (за торрент файл благодарю Пирамидку). Но гамать в это ужаснахное фрейдисткое непотребство пока не хочется почему то.

Ты до этого был в нём?

544. N. Artfuller » 04.05.2009 15:31 

« Бухой Бэтмэн:

Сглаженный? Если не в сглаженный, рубись в сглаженный,

Сглаженный, по самое не могу  :E :E И спроси у Тубуса, он тебе поведает, как печальна жизнь, когда ты не можешь зарубиццо с Эн. Артфуллером в Doom по сети  :E :E

« Бухой Бэтмэн:

Ты до этого был в нём?

"Не выходи" губной помадой ты писал? Головой ты тряс? Мужик!  \m/ \m/

Добавлено (04.05.2009 21:05:21):

« N. Artfuller:

И спроси у Тубуса, он тебе поведает, как печальна жизнь, когда ты не можешь зарубиццо с Эн. Артфуллером в Doom по сети

Не актуально, сетевые баталии были проведены, все шикарно. Не помешал бы репортаж с места событий by Табас Ти Ди Икс ди ди.

545. Бухой Бэтмэн » 04.05.2009 21:14 

А в CS не рубишься?  :E :E

546. N. Artfuller » 04.05.2009 21:17 

« Бухой Бэтмэн:

А в CS не рубишься?

CS – фолс  :\: :\: Спалю контору, пожалуй... С КС – милости просим к Psych'у  :{ :{

547. Бухой Бэтмэн » 05.05.2009 00:54 

« N. Artfuller:

CS – фолс

А чё так?  :~ :~

N.P.: KISS – Shout It Out Loud

548. Blackbird » 05.05.2009 15:19 

Я скачал дум 2 с олдгэймсточкару (кстати сайтец ваще офигенный! Там я нашёл и Дарк омен и Фул Фротл и Эйдж оф Эмпайрз и 7 гость – мой первый головоломочный квест на диске.. и много чего другого).. так вот он там с поддержкой мыши и проч. и проч. но блять.. не показываецца приборная панель – количество патронов, количество брони, здоровье.. и его суровое литцо.. бля.. без панели ваще не айс.. сначала у меня ко всему оружию патроны внезапно закончились.. на ульравайлолэнсе веть экономить нада  :-) :-) а потом и убили ваще  :( :( чо делать? Где там её включать.. или я какую-то нетакую версию скачал?  :~ :~

« Blackbird:

Incubation: Time is running out

Игра была выпущена в 97 году.. и переиздана 1Эс в 2005 (а посему небольшую по объёму версию с олдгеймсточкару не скачать.. сцылко удалена  :( :().. будучи ещё в школе дико угарал от этой игры, ибо ходы десантников надо продумывать и спешить, ибо если не поторопицца, монстры просто задавят численностью.. стратегия пошаговая  :/: :/:  \m/ \m/ просто аццке рекомендую.. не знаю, будет ли скачиваццо по ссылке.. уж больно объём большой..  :| :| в оригинале то она поменьше весила.. в любом случае мастхэв

Да, совсем забыл сказать.. игра трёхмерная  :) :)

549. Бухой Бэтмэн » 05.05.2009 15:52 

Красивый ДООМ качай, читай и узнавай, играй в красивый ДООМ, я тоже в такой  :E :E

550. N. Artfuller » 05.05.2009 16:32 

Есть предложение зарубиться по сети в этот kvlt! Для этого нужно всего ничего – вад файл, собственно второго дума (можно и первого, но в нем нет двустволки, а я так не играю), и специальная программа (качаем Евро версию!). А дальше все просто, запускаем эту прогу, вбиваем имя и пароль, жмем "Новый аккаунт", ждем, выбираем сервер и вперед, на подвиги!

« Бухой Бэтмэн:

Красивый ДООМ качай

Нет. Качать надо ЭТО. Тут и первый и второй и хексен и еретик... Все прекрасно пашет под ХР  :%: :%:

Добавлено (05.05.2009 18:25:31):

« N. Artfuller:

и специальная программа

Если ваш антивирь сочтет ее за вирус, то удаляйте нахуй этот ебаный НОД и ставьте человеческий антивирус.

551. Tidal tantrum » 05.05.2009 18:30 

« N. Artfuller:

еретик

Очумелая игруха. В свое время вставляла даже больше, чем Doom. Надо будет скачать. А она не сильно квадратная. Ведь игре хрен сколько лет.

552. Selfirot » 05.05.2009 19:59 

ещё есть первый квейк с ниибической графикой(шейдеры,тени) и второй.. первый на максимуме у меня тормозит(4850 радявон).а второй не пашет(я похоже один такой счастливчик)..всё есть на торрентс.ру

553. foandgeld » 17.05.2009 18:37 

[

« Selfirot:

ещё есть первый квейк с ниибической графикой(шейдеры,тени) и второй.. первый на максимуме у меня тормозит(4850 радявон).а второй не пашет(я похоже один такой счастливчик)..всё есть на торрентс.ру

оьломись! не один ты такой!
только что завершил прохождение Красной Тревоги 3 максимуме сложности.

554. Asgoreht » 23.05.2009 14:32 

Warhammer 40000 DoW II. до этого прошел Fallout 3.

555. Blackbird » 23.05.2009 19:43 

« Blackbird:

так вот он там с поддержкой мыши и проч. и проч. но блять.. не показываецца приборная панель – количество патронов, количество брони, здоровье.. и его суровое литцо.. бля.. без панели ваще не айс.. сначала у меня ко всему оружию патроны внезапно закончились.. на ульравайлолэнсе веть экономить нада  :-) :-) а потом и убили ваще  :( :( чо делать? Где там её включать.. или я какую-то нетакую версию скачал?  :~ :~

Проблема решилась  :-) :-) надо было просто минус несколько раз нажать  :D :D

ЗЫ: о, Асгорехт появилсо!  :#: :#:

« Asgoreht:

Warhammer 40000 DoW II. до этого прошел Fallout 3.

Моё карточко и проц с оперативой такое не потянет  :( :(

556. Nobrain-Nopain » 23.05.2009 22:14 

Fallout 3 прошёл вместе со своим пацаном. Вместе восхищались, когда выполняли задания, вместе рыдали  :) :) , когда игра закончилась.

Буду в King's Bounty играть.

557. Tidal tantrum » 23.05.2009 22:22 

« Nobrain-Nopain:

Fallout 3 прошёл вместе со своим пацаном.

А я так и не прошел. Комп, собака, не дал. Пишет, что у меня на нем стоит какая-то программа эмулятор CD-DVD привода и не загружает. Я психанул и перестал в нее играть. Хотя графика и игруха вроде ничего, правда мрачноватая. Сейчас догоняю игры, которые вышли арньше, но по техническим причинам не мог в них играть – FarCry2 и Assasin's creed. Вроде ничего, но что-то как-то невыразительно. 2 FarCry очень сильно не дотягивает до первого. Но свои изюминки есть. И Ассасин как-то нудно-однообразный.

558. Agamanis » 23.05.2009 23:20 

« Nobrain-Nopain:

Fallout 3 прошёл вместе со своим пацаном. Вместе восхищались, когда выполняли задания, вместе рыдали  :) :) , когда игра закончилась.

Буду в King's Bounty играть.

А с чего там рыдать?
Первое впечатление от игры – фигасе мод для Обливиона сделали...  :| :|

Перепрошел Ведьмака в 4 раз.Теперь можно и за моды-приключения взятсо  :D :D

N.P.: Dark Lunacy – Through The Non-Time

559. Asgoreht » 24.05.2009 03:01 

Blackbird, моему ящику уже третий год, ни один из компонентов не заменялся, но игрулины пошли "на ура". совсем нетребовательные.
Nobrain-Nopain, сын? сколько пацану?  :-) :-)

560. Blackbird » 24.05.2009 16:18 

Asgoreht
Моему ящику – восьмой  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.