Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

721. Zombokisa » 14.02.2010 12:16 

« Бухой Бэтмэн:

С Тубусом в Мортол Камбэт играла сетевую игру?  :) :)

До МК ещё не добрались) Но мы уже во столько всего играли, в баттлтоадс тех же  :\/: :\/: , в тетрис (вот что из этого получается  :D :D  :D :D ), в доктора Марио (вообще угар, если поставить самый низкий уровень сложности и соревноваться, кто быстрее "зачистится"  :/: :/: ).. Из файтингов, кажется, только в Shaq Fu, я её в детстве обожала, но название не помнила. Спросила, не знает ли он, что за игра такая-то. Оказалось, это одна из его любимых тоже  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

Зачем же

Мне так проще) К тому же, сам для себя сделаешь с любоую  :\/: :\/:  :) :) Да и нравится мне возиться со всякими аудиоредакторами  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

Я подумал, но спрашивать не стал, неприлично как-то  :E :E

Спасибо за беспокойство  :#: :#:  :D :D
Да просто кинула в плейлист треки, которые на уровнях звучат, и включила повтор; так по кругу и слушала целый день. Всё равно, что целый день играть, только занимайся чем душе угодно, я ведь, по большему счёту, дюну за музыку и люблю) Это вообще единственная в мире стратегия, которая мне нравится  :) :)

722. Бухой Бэтмэн » 15.02.2010 19:44 

« Zombokisa:

Shaq Fu

Да, я тоже шпилил в это когда была железная SEGA для развлечений. Очень качественный файтинг, особенно на фоне среднестатистического китайского файтинга для SEGA  :\: :\:

« Zombokisa:

(вот что из этого получается  :D :D  :D :D

Лучше демки пишите с эмулятора, меньше весит и без потерь качества видео.  ;) ;)

723. Zombokisa » 27.03.2010 00:09 

« N. Artfuller:

По сабжу. Совершенно охуевшее творение, всем любителям хорроров посвящается.  :E :E

Блин, Паша, чого там делать-то?  :D :D Хожу, хожу, на чучела какие-то гляжу, гляжу.. Подпеваю уже  :D :D Ваще классная игра! Девчонки – папины дочки прям.

724. ALANHELL » 27.03.2010 05:00 

К играм компьютерным отношусь прохладно из-за нехватки времени,от случая К случаю только поигрываю в хоккей НХЛ,хотя и без вмешательства извне матчи интересно смотреть

725. N. Artfuller » 27.03.2010 06:11 

« Zombokisa:

Блин, Паша, чого там делать-то?

Ну как чего, ходить, на чучела глядеть, глядеть на всё, на что глядится, взаимодействовать со всем, с чем взаимодействуется. Сказку про Красную Шапочку помнишь? Волка найти надо же. Только крайне рекомендуется для начала пройтись по всем активным предметам.

« Zombokisa:

Подпеваю уже

Послушай вот этот релиз.

726. Zombokisa » 27.03.2010 11:07 

« N. Artfuller:

Послушай вот этот релиз.

 :#: :#: Непременно! И пойду какбе дальше ходить-глядеть  :\/: :\/:
PS: Я в лесу ванну нашла, ты не терял там, до меня-то?  :D :D

Добавлено (28.03.2010 00:29:06):

Ещё раз сказать хочу – игра офигенна!! У кого есть дохуя времени (как у меня, например, из-за временной нездоровой почтиобездвиженности) – играть обязательно!
Но: не ужастик это. Ничего страшного тут нет.
Вот хорошее описание. Только предупреждаю о наличии спойлеров.

727. N. Artfuller » 28.03.2010 11:47 

« Zombokisa:

Я в лесу ванну нашла, ты не терял там, до меня-то?

Не, мою незнакомые люди куда-то увезли  :( :(  :( :(  :( :( Я горевал  :( :(  :E :E горевал  :( :(  :E :E

« Zombokisa:

Но: не ужастик это. Ничего страшного тут нет.

Ты до конца ведь доходила за кого-нибудь? Там уже начинается, по лесу не те ощущения, хуле, лес и лес.

« Zombokisa:

предупреждаю о наличии спойлеров.

Вики тоже лучше не читать. Лучше читать вот.

728. Zombokisa » 28.03.2010 11:53 

« N. Artfuller:

Ты до конца ведь доходила за кого-нибудь? Там уже начинается, по лесу не те ощущения, хуле, лес и лес.

Прошла  :) :) Не страшно, но дико захватывающе.
Бедная девочка  :( :(

« N. Artfuller:

Не, мою незнакомые люди куда-то увезли  :( :(  :( :(  :( :( Я горевал  :( :(  :E :E горевал  :( :(  :E :E

Я забирать не стала из леса, так что  ;) ;)

729. Selfirot » 08.05.2010 15:53 

ключ на бету старкрафт 2 никто не желает?

730. Zombokisa » 08.05.2010 18:01 

О, блин. Вспомнила одно превью 2007 года из PCGamer:

/.../ Корея – это вообще разговор отдельный. "Старкрафт" в этих краях стал чем-то средним между национальным видом спорта и национальной же религией. Ну кому в здравом уме придёт в голову мысль а) устраивать чемпионаты по "Старкрафту" с большими денежными призами, б) транслировать их в прямом эфире по телевизору, в) превращать чемпионов в национальных знаменитостей? Ну вот корейцам, разве что. /.../

/.../ Вообще странно получается: "Старкрафт" – это реал-таймовая стратегия, ободранная буквально до скелетика: минимум художественных излишеств, простой набор правил (до примитивности, натурально – ну, впрочем, правила какого-нибудь футбола на первый взгляд тоже особой сложностью не отличаются), сверхскоростные сражения... Почему же эту игру так любят корейцы – те самые корейцы, которые любую компьютерную игру оснащают каким-то совершенно нечеловеческим количеством свистелок, мигалок, пищалок и перделок? А неизвестно. /.../ Так вот: для нас остаётся загадкой, чем же так полюбился "Старкрафт" жителям страны тотальной Утренней Свежести. Более того, последние несколько лет игроков преследовали нехорошие опасения: не слишком ли повлиял такой такой специфический успех на разработчиков? Не добавят ли они на радостях во второй "Старкрафт" ещё пять-восемь рас, полтысячи юнитов и полмиллиона расцветок брони? А чего, вполне бы в корейском духе получилось. /.../

 :D :D

731. Selfirot » 08.05.2010 18:07 

ты ещё не видела рекламные ролики корейских прогеймеров.

732. Zombokisa » 08.05.2010 18:18 

Ну-ка, где можно это посмотреть?? :gi:

733. foandgeld » 08.05.2010 18:37 

честно говоря все стратегии последних лет немного разочаровывают. что красная тревога, что Тиберий. а последний Тиберий вообще прошел за дня за три. Это как? всего 7 миссий. Больше похоже было на адд-он

734. Selfirot » 08.05.2010 19:08 

« Zombokisa:

Ну-ка, где можно это посмотреть?? :gi:

т.к. найти оригиналы для меня непосильная задача, то смотреть можно тут. последнее самое сильное. ещё видел с купанием в воде, но у меня нет его.

Добавлено (08.05.2010 19:26:15):

« foandgeld:

честно говоря все стратегии последних лет немного разочаровывают.

supreme commander 2 вот вышел. или тоже ерунда?

735. foandgeld » 08.05.2010 19:35 

« Selfirot:

supreme commander 2 вот вышел. или тоже ерунда?

Ни первый ни второй еще не трогал. Смотрел со стороны вроде норма.
Просто во всех интервью или превью разработчики утверждают, что сделали что-то невероятное, новое, революционное. а на проверку оказывается, что ничего то и нет.
Так же с Красной тревогой 3 – ну есть новое, но все в целом та же вторая часть. Также и с Сумраком тиберия: избавили от нужды строить здания и добывать ресурсы. А вместо армии разработчики сократили число юнитов до 50 минимум, максомум 70.
Так же с опаской ждут и старкрафт, хотя это близард, они обязаны все зделать нормально.

736. Selfirot » 08.05.2010 19:52 

старкрафт 2 тот же старкрафт 1 с новой графикой и с новыми юнитами)) там ничего нового нет)

737. Zuker » 08.05.2010 23:04 

Сейчас рублюсь во второй Assassin's Creed и Splinter Cell: Conviction  :/: :/: А ещё в вот это  :\/: :\/:

738. Anarhist815 » 09.05.2010 01:12 

Сталкер Зов Припяти – вот уж наконец то более менее отшлифовали Сталкера, можно играть и даже с большим интересом

739. Nobrain-Nopain » 09.05.2010 21:39 

« Anarhist815:

Сталкер Зов Припяти – вот уж наконец то более менее отшлифовали Сталкера, можно играть и даже с большим интересом

Как раз сегодня закончил играть. Заебало на половине прохождения. Уже и оставшиеся доп.квесты выполнять не стал, ибо скучно – всё одни и те же места, одни и те же монстры, одно и то же оружие. Основной сюжет прошёл и ладно.

740. Humpty Dumpty » 10.05.2010 09:58 

Dwarf Fortress, по логам можно горграйндово-фэнтезийные текста писать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.