Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1302. Royal_Hunter » 15.03.2009 22:05 

1 тур я проебал походу из за инета неработающего... включусь в борьбу со второго!
всех с началом сезона!

1303. Old Trollmann » 16.03.2009 02:00 

« Deze:

Боюсь показаться неоригинальным, но, кажись, интрига в Англии воскресла  ;) ;)

как правильно сказали на спортсру – титул МЮ скорее всего возьмёт. Но не из рук Ливерпуля  :) :)

« Deze:

В рот мои ноги ! Ни гроша да вдруг алтын: дубль. Ай, молодец !

первый гол отобрали, типа защитник в свои ворота... но не суть, если бы партнёры не тупили (особенно Бендтнер), то штуки голевых бы ещё записал на свой счёт)

« Hanevold:

Кто там у Ливерпуля следующий в очереди на вынос? ))

Астон Вилла дома

« Maliceth aka Алк.:

Сухина болеет с начала сезона страшной формой маразма, сложноизлечимой и очень общественноопасной – "борьба против симуляции". А Зенитовцы и рады подыграть. Слишком много свистков и половина из них не в ту сторону (неважно какую)

минимум дважды Сухина, видимо, испытывал острые приступы своей болезни, когда Погребняка руками валили в штрафной. Плюс дважды фиксировал, мягко говоря, неочевидные нападения на Плетикосу, из-за чего был даже отменён гол Крижанца.

Но вообще по матчу – Спартак был посильнее. И бил Зенит его же оружием – скоростью и прессингом. Такой Спартак действительно может претендовать на многое в ЧР. А Зенит с показанной игрой что против красно-белых, что против Удинезе в этом сезоне не выиграет ничего  :E :E Защита сегодня была не просто плохой, к этому уже все привыкли. Она была кошмарной. Хотя вот Мейра, на первый взгляд, достойный футболист, надеюсь на их связку с Ломбертсом.
Но совершенно понятно, что Зенит может и должен играть гораздо лучше. Может ли это Спартак? У них сегодня многое получалось на кураже и, скажем так, относительной удобности соперника для их атак. Что будет, когда Спартак встретится с командой-разрушительницей?

По матчу с Удинезе – любимые грабли были использованы по своему назначению. Забей Зырянов и Текке – при счёте 0-2 итальянцы бы даже уже не рыпались. Но не забили, и Ширл проспал-таки своего игрока, а уж что там было в эпизоде с пенальти, боюсь, мы никогда не узнаем  :E :E Но это всё отыгрывается.

И если подбить итог по этим двум матчам – как же не хватает Шавы... ждёшь чуда на поле, а сделать его некому...

« Tidal tantrum:

Подскажите, в конкурсе прогнозов, будет ли проводиться продсчет очков после каждого тура или только в конце чемпионата

считаем после каждого тура  :) :) обычно это делает Зима

« Royal_Hunter:

1 тур я проебал походу из за инета неработающего... включусь в борьбу со второго!
всех с началом сезона!

я уж думал тебя в контакте пинать  :) :)

1304. Zuker » 16.03.2009 04:21 

Мясцо порадовало,стиль игры изменился в лучшую сторону.Зенит видимо удинезы сильно вымотали,хотя Погреб красиво вдарил...

1305. Royal_Hunter » 16.03.2009 22:08 

« Old Trollmann:

я уж думал тебя в контакте пинать

ниче...если в этом сезоне просру, будет на что сослаться  :) :)

1306. Hanevold » 16.03.2009 23:33 

чота я щас не понял, какого хрена в списке сборной делают Сычев и Янбаев?? Гус походу вопще забил на просмотр нашей премьер-лиги. Почему бы не попробовать например Белорукова или Белозерова? А Бухаров? Кержаков? Щенников?

« Zuker:

Погреб красиво вдарил...

да помойму без ошибки вратаря гол не состоялся бы

1307. Old Trollmann » 17.03.2009 01:39 

Hanevold, сейчас кагбэ не товарищеские матчи на носу. 2 игры, которые обязательно надо выигрывать, а все эксперименты – потом. Вот и взяли тех, в ком уверены.

1308. Hanevold » 17.03.2009 13:36 

Это понятно, но я например отнюдь не уверен, что нынешний Сычев из 5 моментов забьёт хоть один. Полюбому оба матча просидит на лавке. Точно так же могли бы взять того же Бухарова. Авансом. Это же офигенный стимул был бы. Посидел бы, поглядел, может минут на 10 вышел бы. А Сычева не взяли бы – хоть задумался бы по поводу..

Хы, а Павлюченко тем временем сослан в дубль Тоттенхэма.

1309. Maliceth aka Алк. » 17.03.2009 16:07 

« Hanevold:

Хы, а Павлюченко тем временем сослан в дубль Тоттенхэма.

Эта помаргивающая морда мне изначально не понравилась, он себе на уме... Причем, сколько я видел того же Бента, он ни грамом не лучше Павлюченки. Кин, может быть, а уж связка с ссыльным манчестерцем у Пава уже успела неплохо поработать.

Блин, как я красив на последнем месте прогнозов...  :{ :{

1310. Tidal tantrum » 17.03.2009 20:33 

А какого наши играют первую игру?

1311. Hanevold » 17.03.2009 20:42 

Павлюченка по ходу окончательно выдохся за год беспрерывной игры в футбол. )

« Tidal tantrum:

А какого наши играют первую игру?

я вроде как на этот же твой вопрос отвечал пару страниц назад

------------
небольшой такой песдец

1312. CetuS » 17.03.2009 20:44 

28-го. С Азербайджаном.

1313. Hanevold » 17.03.2009 20:48 

« Hanevold:

А какого наши играют первую игру?

я вроде как на этот же твой вопрос отвечал пару страниц назад

во

1314. Zuker » 17.03.2009 21:20 

« Hanevold:

Хы, а Павлюченко тем временем сослан в дубль Тоттенхэма.

Чо?Ссылку на источник,пжлст.
Кстати,Титов и Тихонов в Казахстане нехило отжигают  :/: :/:

1315. Tidal tantrum » 17.03.2009 22:05 

Да ладно, Hanevold, немного поленился. Знал, что кто-то давал эту инфу, но искать ее что-то не в кайф, тем более оказалась страниц пять назад. Вы тут на несколько страниц устроили клуб анонимных ливерпульцев.
А насчет футбола в Ираке, это действительно песдец. Что взять с них. Восток.

1316. Hanevold » 17.03.2009 22:32 

« Zuker:

Чо?Ссылку на источник,пжлст.

я сие здесь узрел. К слову, сей ресурс имеет склонность к пулянию утками

Добавлено (17.03.2009 23:04:17):

блять, как же меня бесит ушлепок Казаков..

О, Аршавин таки играет, буду глядеть Арсенал.

N.P.: субж

1317. Old Trollmann » 18.03.2009 01:24 

« Tidal tantrum:

клуб анонимных ливерпульцев

почему же анонимных?  :) :)

Шава в своём репертуаре – потенциально голевых передач сделал больше всез остальных, вместе взятых. Но канониры, каждый из которых ещё недавно казался футбольным богом, сейчас на фоне Шавы всё больше и больше выглядят сборищем старательных бездарностей  :~ :~ да, и победный гол-то из явного оффсайда  :\: :\:

1318. Zuker » 18.03.2009 14:51 

Насчёт Павлюченко
А там,ёпт,всё раздули  :| :|

1319. Ogneyar » 18.03.2009 21:55 

Более уёбищной формы как ЦСКА в этом году, помойму еще никогда и ниукого не было!

Добавлено (18.03.2009 21:55:58):

Майку я имел ввиду))

1320. Tidal tantrum » 18.03.2009 23:25 

Казаков, это ведущий на Спорте? Если да, то это точно. Ему не передачу про спорт вести, а шоу мимов. А какая майка у ЦСКА, разве не палисатая, обычная. А вот недавно смотрел матч Фиора-Интер. Вот у вторых новая форма в виде красного креста на белом фоне. Вот это офигенная форма.

1321. darcane » 19.03.2009 10:31 

« Ogneyar:

Более уёбищной формы как ЦСКА в этом году, помойму еще никогда и ниукого не было!

ну нах. много ты понимаешь. новая форма (черная майка с полосатой вставкой на плече) пиздато смотрится.
претензии по поводу формы явно не по адресу.
посмотри лучше в чем другие команды бегают. чё, у Терека форма пиздатая или у Рубина? такие цвета как у Рубина это еще додуматься надо: красный и зеленый самых ебаных оттенков (хотя этот "ебаный" красный – это, я так понимаю, "рубиновый"?). А у Спартака: красная майка с белой полосой поперек груди, камера берет игрока крупным планом, а у него, мля, соски выпячиваются на фоне этой белой полосы, это ж пиздец, эта полоса как лифчик смотрится. хотя издали форма вроде ничё.
и вообще дело не в форме, а в команде. наряди игроков в сине-черные полосы: не факт, что получится Интер, может выйти сраный Шинник

N.P.: Tool – Parabola

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.