Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1342. Tidal tantrum » 20.03.2009 23:41 

Не, Hanevold, я замечал, что комментаторы будучи сидя не на стадионе, выдают инфу, которую я не вижу. Видимо у них там не с одной камеры идет показ. Или мне может просто кажется.

1343. Old Trollmann » 21.03.2009 00:22 

мда, жеребьёвка ЛЧ меня не порадовала ни разу  :{ :{
у МЮ – максимально читая дорога в финал из возможных, а все самые сильные клубы – в другой половине сетки... Ливерпуль – Челси это даже не смешно уже, плохо, что первый матч дома, плохо, что против нас везучий Хиддинк, плохо, что потом светит Барселона. Хорошо, что Хиддинк не умеет играть с испанцами (у нас половина состава)), хорошо, что нет Риисе  :) :) , хорошо, что теоретически дальше может быть и Бавария, котрую я хотел соперником в 1/4)

в общем – 50 на 50, а с учётом моих клубных пристрастий – 53 на 47 в пользу скаузеров  :D :D

Барса – Бавария – 60 на 40
МЮ – Порту – 90 на 10 (простите, в португальцев не верю ни на грош)
Арсенал – Вильярреал – 55 на 45 ( но в свете свидания с МЮ это совершенно неважно)

1344. Zuker » 21.03.2009 00:33 

« Tidal tantrum:

Вчера ЦСКА комментировал Казаков, так такую херню нес.

Он мне,кстати,запомнился тем,что в одном мачте выпустил газы,и это было хорошо слышно xD

1345. Hanevold » 21.03.2009 01:56 

« Old Trollmann:

в общем – 50 на 50, а с учётом моих клубных пристрастий – 53 на 47 в пользу скаузеров

« Old Trollmann:

Барса – Бавария – 60 на 40

согласен

« Old Trollmann:

МЮ – Порту – 90 на 10

не, вот увидишь попортят португалы им нервов. Шансы где-то 60 на 40

« Old Trollmann:

Арсенал – Вильярреал – 55 на 45

да ну, нынешний Вильярреал сильнее Арсенала, шансы 60 на 40

Помойму уже к концу этого сезона Аршавин будет незаменимой фигурой в Арсенале, уже щас заметна разница между Арсеналом с Аршавиным и без.

1346. Old Trollmann » 21.03.2009 02:10 

« Hanevold:

не, вот увидишь попортят португалы им нервов. Шансы где-то 60 на 40

не верю  :) :)

« Hanevold:

да ну, нынешний Вильярреал сильнее Арсенала, шансы 60 на 40

знаешь, может, и посильнее... но у канониров опыта больше, при всей молодости команды)

« Hanevold:

Помойму уже к концу этого сезона Аршавин будет незаменимой фигурой в Арсенале, уже щас заметна разница между Арсеналом с Аршавиным и без.

согласен. если так пойдёт дальше, то у Арсенала будут огромные проблемы, когда Шава уйдёт)) типа как щас у Зенита)

1347. Hanevold » 21.03.2009 03:29 

« Old Trollmann:

не верю  :) :)

ну, придется поверить. Атака у Порту будь здоров, пощекочут нервы юнайтедам. )

« Old Trollmann:

знаешь, может, и посильнее... но у канониров опыта больше, при всей молодости команды)

может и побольше, но я лично не вижу у Арсенала внятной постоянной игры..

N.P.: LACRIMOSA\1993 Satura\04 – Versuchung

1348. Old Trollmann » 21.03.2009 03:53 

« Hanevold:

ну, придется поверить. Атака у Порту будь здоров, пощекочут нервы юнайтедам. )

сам понимаешь, я только "за" буду))

« Hanevold:

может и побольше, но я лично не вижу у Арсенала внятной постоянной игры..

выползут канониры... они это умеют...

1349. Ogneyar » 21.03.2009 10:26 

« Tidal tantrum:

Казаков, так такую херню нес

Это известный словоблуд! Сколько игр чемпионата России я переставал смотреть после 10 минут игры аж страшно вспомнить! Какиета измышления, догадки... хуйню одним словом несет!

1350. Deze » 21.03.2009 12:58 

« Hanevold:

да ну, нынешний Вильярреал сильнее Арсенала, шансы 60 на 40

Это с каких хренов Вильяреал сильнее ? Пока ни выступления в Примере, ни матчи в Лиге это не подтверждали.
И, Тролльман правильно говорит – опыт.

« Hanevold:

может и побольше, но я лично не вижу у Арсенала внятной постоянной игры..

А в Лиге и не нужна ПОСТОЯННАЯ внятная игра, досточно умения собираться на отдельные матчи. Разве у Ливерпуля прошлых сезонов была постоянная игра ? Да они только к Лиге и просыпались.  ;) ;)

1351. Hanevold » 21.03.2009 15:13 

хренасе, Кубань приятно удивляет..

1352. CetuS » 21.03.2009 15:19 

« Old Trollmann:

но в свете свидания с МЮ это совершенно неважно

Ну не скажи, один-на-один Венгер и Фергюсон редко бывают предсказуемы, какие бы не были проблемы у того или другого.

1353. Hanevold » 21.03.2009 16:05 

Ыы, мля, Кубань мне седни весьма понравилась, хорошую команду сделал Сергей Иванович. ) Цепкая, злая, быстрая.  :/: :/:
С такой игрой вполне могут на десятку замахнуться. А то и на первую восьмерку. )

Весьма занятная статистика: Спартак в сезоне пропустил два гола, и оба пропущены не без ошибки Плетикосы.. Причем мячи-то решающие.

1354. Tidal tantrum » 21.03.2009 16:19 

 :/: :/:  :/: :/: Ха ,Кубань все-таки дала просраться Москве.

1355. Old Trollmann » 21.03.2009 18:02 

Кубань молодцом  :/: :/: а Спартак сегодня оказался в роли Зенита в первом туре – преимущество есть, игроки более мастеровитые, но противник знает, чего хочет и как этого добиться, а они – нет. Кубань играла сама и давала играть Спартаку, но первым номером действовал всё-таки Спартак – и не преуспел. Атаки глохли около штрафной, а в обмене быстрыми уколами краснодарцы были даже предпочтительнее. Без куража первого тура у Спартака не получилось ничего.

1356. Zuker » 21.03.2009 19:14 

Мда...Игра была нулевая.Понравились только Плетикоса и Алекс,Лаудруп сглупил,заменив его,атака вообще после пенальти незабитого заглохла  :( :(
Можно,конечно,всё спихнуть на поле,которое было полным пездецом,но это так,отступление.
Кубань впечятлила.Очень понравился Касаев.Овчину с первой победой  :/: :/:

1357. Hanevold » 21.03.2009 19:59 

хаа!! МЮ просрал Фулхэму! 0:2!! Вперёд Ливерпуль!  \m/ \m/

1358. Tidal tantrum » 21.03.2009 21:13 

Касаев молодец. Я вот только думаю, если он так будет играть, надолго ли он задержится в Кубани. Сколько ни наблюдаю за командой, никогда не держатся они за своих игроков. Продают налево и направо. Ведь какой раз, выходя из 1-го дивизиона одним составом, Кубань распродавала почти всех и покупала якобы игроков более высшего уровня (из тех команд, которые повылетали из высшей лиги и никому не нужных, слоняющихся из клуба в клуб), с которыми благополучно вылетали обратно в первый дивизион. Может, Босс данную ситуацию разрулит.

1359. Maliceth aka Алк. » 21.03.2009 21:18 

Да, Кубань совсем не плоха, Спартак не безнадежен, но пока нет кондиций нормальных, плюс четко было видно как мешает поле, но просрали заслуженно. Судья безумно махал карточками, пытаясь защититься от необходимости судить матч – как бы ему получше объяснить, что показав желтую карточку он не только устраивает себе покрывательство своей трусоватости в вынесении решений, но и подвергает игроков угрозе дисквалификации. Дудак короче.
Крылья и Амкар совсем кислый матч, Крылья хоть как-то в пас играли, Амкар, боюсь, пока самая никакая.
Динами и Химки обе команды классно играли, обе быстро и качетсвенно чертили свои комбинации. Хороший матч, но зачем Динамо забило третий? :) :)

Я блин, вообще ничего не угалал, это прямо жесть какая-то!

1360. Hanevold » 21.03.2009 21:23 

Хы, я кроме победы Динамо тоже ничо не угадал..

1361. darcane » 21.03.2009 22:27 

« Zuker:

Понравились только Плетикоса и Алекс

Алекс – это не то ли мудло, что пенальти не забило? Позорище, так пенальти не бьют. Его неуверенность сразу было видно. Он уже когда разбегался, видно было, что сам он не знает, чё делать.

N.P.: L.I.G.O. – Death FM

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.