Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: И просвещение (негодные учебные пособия)

21. GothicDarkKnight » 26.03.2006 18:25 

« Liza The Lizard:

Бля писец если это правда!!!

– Этой правды уже столько, что задумываешся – может дитё самому учить? Без школы.

« I fear no Evil:

Вероятно, всего этого в избытке.

– ППКС

« Nomaan:

Только вот за всей такой борьбой с нехорошими вещами

– Например изъятие из магазинов какогото города, тиража альбома группы Инна Желанная с песней Наберу травы.

« Abyss:

потом эти идеи благополучно подхватил А. Даллес

– Последнее время всё более активно вспоминают этот проект ... а толку?
– Наших чиновников купить слишком просто и не дорого. Хотя, может это только домыслы.

22. Lunar_Eclipse » 29.03.2006 09:06 

про предметы вроде валеологии в школе – это нормально, если не переходит границы зацикленности и навязчивости.. у нас тоже такое было и кое-какие моменты явно были лишними.. от страшилок на эту тему пользы мало – только комплексы в дальнейшем..
про наркоманов – актуально и с какой-то точки зрения правильно, что дети тоже должны знать об этой проблеме, НО делать это нужно тонко с психологической точки зрения.. вникнуть полностью в суть проблемы ребенок сможет только после окончания школы, когда более-менее общая картина мира перед ним прояснится..

23. Кояныч » 29.03.2006 15:44 

Про дедушку Ленина улыбнуло. :) :) Было бы совсем смешно, если бы не было так грустно. :( :(
Помню, у нас в школе одно время проводилось массовое промывание мозгов насчет наркоты, бухла и т.д. Привело это к совершенно обратному результату. Хотя, кто знает – может быть вся эта бодяга как раз и нацелена на этот самый "обратный" результат?
В обществе истребленя живем всё-таки...

24. Abyss » 30.03.2006 02:48 

"Хотя, кто знает – может быть вся эта бодяга как раз и нацелена на этот самый "обратный" результат?"
Дык!!! Оно так и есть. Жаль, что не многие это видят. !!

На счёт д. Ленина: мне в детстве бабушка пригрозила (в шутку, разумеется /как я , выросши, понял/) сдать в милицию за ошибку в прочтении какого-то литературного произведения о Ленине (я, читая, пропустил строчку – в результате получилась чушь). Когда подрос (ещё до того, как начал в принципе что-то понимать), начал бунтовать – как же!!! "система!!!" "навязывание идеологии!!!" и т.д. и т.п. ....

... здесь я стёр длинные рассуждения, чтоб никого не грузить....

... смысл которых в конечном итоге сводился к аналогии: "а стоит ли руке (ноге, пальцу и т.п.) бунтовать против скелета? каким похуданием, омертвением, заражением и т.д. выльется для данного органа изъятие (как постепенное /в течение лет этак 30-40, так и резкое/) основы?" "стоит ли оказываться от скелета на основании несовершенства костной (но хоть как-то поддерживающей строение тела) ткани, заменив её мягкими синтетическими прутьями, которые можно гнуть в нужном направлении?"

25. Liza The Lizard » 30.03.2006 09:54 

« Abyss:

"а стоит ли руке (ноге, пальцу и т.п.) бунтовать против скелета? каким похуданием, омертвением, заражением и т.д. выльется для данного органа изъятие (как постепенное /в течение лет этак 30-40, так и резкое/) основы?"

лучшее средство от головной боли – гильотина? :) :)
никто не станет изымать скелет ради одного пальца – изымут палец и завтра забудут про него

26. Кояныч » 31.03.2006 10:51 

« Abyss:

На счёт д. Ленина: мне в детстве бабушка пригрозила (в шутку, разумеется /как я , выросши, понял/) сдать в милицию за ошибку в прочтении какого-то литературного произведения о Ленине

Похожая история :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.