Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ночной образ жизни

21. Vargar i Norden » 01.05.2006 14:55 

« Nazareene:

"во Тьме всё становится яснее, чем при свете дня".©

Кинг Диамонд рулитъ!!!  :/: :/:

22. pizda s ushami » 01.05.2006 18:03 

GothicDarkKnight ППКС!

Вот еще что интересно: чем меньше спать, тем меньше хочется, и наипорот  :) :) У меня режим спонтанно варьирует между формой "вообще не спать" и "спать весь день", причем в обоих случаях чувствую себя вполне нормально  :) :)

23. GothicDarkKnight » 02.05.2006 19:49 

« pizda s ushami:

Вот еще что интересно: чем меньше спать, тем меньше хочется, и наипорот  :) :) У меня режим спонтанно варьирует между формой "вообще не спать" и "спать весь день", причем в обоих случаях чувствую себя вполне нормально  :) :)

– Использую "невысыпание" в качестве одурманивателя 8--) не поспшь – крышу рвать начинает, топорщит и тд – веселуха %--)

24. Nomaan » 03.05.2006 13:31 

Эх, начинаю входить в режим. :) :)
После месечного отсутсвия опять в универе. Наслаждаюсь работой по ночам: так с часиков 7 вечера до 2 ночи работаешь, а потом наступает дикий голод..по еде, а не по музыке (она постояно звучит). Причем заметил, чем познее тем жестче и агрессивнее.

N.P.: Napalm Death\Fear, Emptiness, Despair\Hung

25. VVoorlokk » 03.05.2006 19:41 

Есть бредовая идея – не спать 72+ часа. Надо как-нибудь провернуть.

А вобще сплю мало, 3-5 часов. Утром встаю злой, пру в универ, кое как доживаю до вечера, вечером чудесным образом спать больше нге хочется ( :D :D) Можно до 3-4 часов страдать чем-нибудь, потом поспать, снова в универ...

Люблю ночь. Жаль, что жить приходится в основном днем, ночью только творчество (изредка) да книжки читаю...

26. Dissident God » 03.05.2006 19:44 

Есть бредовая идея – не спать 72+ часа. Надо как-нибудь провернуть.

Скорее всего ты просто отключишься стоя, не достигнув и 50 часов :) :)

27. VVoorlokk » 03.05.2006 20:46 

« Dissident God:

Скорее всего ты просто отключишься стоя, не достигнув и 50 часов

Хм... у бати получалось, только он тогда был молод и служил в армии  :) :)

N.P.: Thorns – [1992. Trondertun #01] Тrie Descent

28. Pashtet » 03.05.2006 22:02 

« Dissident God:

Есть бредовая идея – не спать 72+ часа. Надо как-нибудь провернуть.

Скорее всего ты просто отключишься стоя, не достигнув и 50 часов :) :)

50 часов не спать не так уж и трудно. Недавно я работал на выборах и не спал с 05:00 воскресенья но 02:00 уже вторника. Получилось 45 часов. И не просто не спал, а еще и вкалывал. Тяжелые у нас были выборы.... Так когда я приперся домой, спать особо и не хотелось. Даже сел за комп, почту проверить..... Но только коснулся головой подушку, выключлся мгновенно.

29. Z the Great » 03.05.2006 23:28 

По ночам удобно музыку сочинять. Хоть и нельзя особо громкость прибавлять, но в наушники самый раз.

30. котъ » 04.05.2006 01:29 

не спать 72+ часа

лично у меня где-то на рубеже 27ми часов происходит перелом и я активнее чем кто-либо вокруг (несколько часов до этого просто валюсь с ног). период гипер активности длится часов 10. потом труп.

ЗЫ кстати только что проснулся. впереди вся ночь и весь день  :) :)

31. AnvadicA » 04.05.2006 06:40 

Страдаю этой хренью как и многие здесь присутствующие, только не делаю из этого культа. Причины моей "ночной" жизни, считаю, заключаются в следующем:
а) ночью лучше прет креатифф, потому что никто не мешает и можно нормально сосредоточиться
б) просто влом ложится в кровать и ждать момента, когда же наконец у тебя вспухнут глаза и замкнуться в теплой неге, когда на данный момент для этого нет позывов. Предпочитаю засыпать моментально, т.е. дождаться того момента, когда уже всё, ткаешь носом у глебу и быстро в кровать... в связи с чем довольно часто засыпаю в кресле, чтобы потом под утро перебраться в постель....

Чессговоря, неправильно все это...
Лучше бороться. Мною найдено несколько способов:
а) Иоганн Вольфганг Гёте – Фауст. Которого я начинал читать раз 20 и не доходил до 10-й страницы...
б) бутылка пива
в) Музыка в наушники громко однообразный трешь или дэс!  :) :)

32. pizda s ushami » 04.05.2006 08:10 

Я никогда не засыпаю сразу, даже если ползком добираюсь до кровати. Все равно, добравшись наконец, лежу еще минимум полчаса и наслаждаюсь нежностью подушки  :) :) :D :D Не спать могу любое время, обычно просто потому, что некому заставить меня спать, а увлекаясь чем-нибудь, я могу и забыть ащще, что надо спать  :) :) Вместо сна слушаю музыку в темноте – полноценное расслабление "в реале" восстанавливает лучше нервного и вымученного сна с кошмарами  :) :)

33. NoMadR » 04.05.2006 13:03 

Я кстати тоже – как целенаправленно спать ложусь – хрен, не менее получаса уходит чтоб заснуть, как бы измотан не был. Зато под музыку засыпаю легко, причём, чем она мне интереснее, тем скорее засну  :) :) Просто если она скучная, то на ней сконцентрироваться не удаётся, всё время в голове какие-то мысли рояться. А брутал-дет или тру-блэк занимает кэш полностью и отключаюсь поэтому быстро. Приходится из-за этого несколько раз подряд возвращаться к одним и тем же местам на диске...

34. Dissident God » 04.05.2006 17:14 

NoMadR
У меня ситуация практически аналогичная :) :)

35. A.N.X.I.E.T.Y. » 10.05.2006 02:45 

« Nazareene:

Люблю ночь, "во Тьме всё становится яснее, чем при свете дня".©

полнотью поддерживаюю. обожаю ночь!! правда в городе не особо штырит а зато какой кайф када на природу выезжаешь: но4ь,полнолунее, идешь по лесу(в ушах плеер с ARCTURUSом,ну и без него тож можна) над тобой мышки лету4ие летают– эт на100ящая жизнь!!!!

36. Dissident God » 10.05.2006 15:31 

полнотью поддерживаюю. обожаю ночь!! правда в городе не особо штырит а зато какой кайф када на природу выезжаешь: но4ь,полнолунее, идешь по лесу

Полностью согласен :/: :/: Еше можно в поле выйти, когда на небе облаков мало и полно звезд...

37. A.N.X.I.E.T.Y. » 10.05.2006 19:52 

Cadaver.666
а ты однако романтик ;) ;) здорово!!

38. Dissident God » 10.05.2006 23:49 

A.N.X.I.E.T.Y.

а ты однако романтик

Возможно ;) ;) Жить в Москве и не быть романтиком – медленная смерть души.

N.P.: Emperor :!: :!:

39. VVoorlokk » 10.05.2006 23:59 

« Dissident God:

Возможно ;) ;) Жить в Москве и не быть романтиком – медленная смерть души.

Может быть я тоже романтик... не знаю точно. Но факт в том, что кроме меня никто не считает меня романтиком  :) :)

40. pizda s ushami » 11.05.2006 14:44 

Vorlokh, у тебя на лбу написано, что ты романтег  :) :))

А не бывает у кого-нибудь такого – когда снится, что не спишь, но очень хочешь спать, либо снится твоя cобсная бессоница...? )))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.