Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Как вы относитесь к теме наркотики и к наркоманам захвотившими весь мир а в частности всю РОССИЮ (Наркотики и вредные привычки)

268. Balrog » 05.07.2006 21:05 

« Nero:

Курение – вещь часто полезная, помогающая забыть о ненужном.

Чуваааак! Героин аааахуенно просто помогает забыть о ненужном. И чо?

N.P.: QCD: Every Time I Die – The Logic Of Crocodiles

269. Liza The Lizard » 05.07.2006 21:08 

« Elsa S.:

НИКОТИН КОНТРОЛИРУЕТ ТВОЙ МОЗГ! НИКОТИН В ПОДСОЗНАНИИ ОТКЛАДЫВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО КУРЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ! "НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДРУГИХ, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ЭТО И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ!" – ГОВОРИТ ВАМ, КУРЯЩИМ, НИКОТИН В ВАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ! ВАШ РАЗУМ ОХВАЧЕН! ВАМ НЕКУДА БЕЖАТЬ!

Сорри ребята – ниасилю перечитывать весь топег но эта случайно попавшаяся фраза меня просто свалила пацтол! :D :D :D :D

Доношу до сведения аффтара, если интересно вдруг :) :):

мне 25 лет
с 12 я балуюсь (покуриваю)
курю когда захочу, могу высадить пачку во время пианки, могу не вспоминать ниделю про существование сигарет, могу выкурить одну сигарету в день, в два дня, в три....
не признаю курение с утра
не признаю курение через каждые 5-10 минут (крутые пианки нищитаюца :)))) :)))))
во время беременности бросила совершенно спокойно (ибо не начинала! :D :D)
никому не мешаю..
чувствую сибя отлично :D :D :) :)........

ЗЫ: Так может, чувак, не стоит делать таких скороспелых выводов!!!! :D :D :D :D
Курение – безусловно зло, но неужели ты думаешь что подобные проповеди заставят кого-нибудь бросить курить ;) ;)

270. Balrog » 05.07.2006 21:14 

« Elsa S.:

А мне, кстати, тоже так кажется. Не заметила особо активной жизни у пенсионеров и почти пенсионеров.

Пенсионеры по КЗоТ это от 60 мужчины, и от 55 женщины. Да и то его собираются повышать.

« Nero:

Поправочка: СИЛЬНОЕ курение. (учебник биологии, 11 класс)

Определение СИЛЬНОГО курения в студию.

N.P.: QCD: Every Time I Die – The Logic Of Crocodiles

271. Liza The Lizard » 05.07.2006 21:21 

« Balrog:

Определение СИЛЬНОГО курения в студию.

Нууу, если устроит мое мнение – то это больше 10 сигарет в день.
Я бы даже расширила рамки 10-20 сигарет в день.

272. Balrog » 05.07.2006 21:28 

« Liza The Lizard:

Нууу, если устроит мое мнение – то это больше 10 сигарет в день.
Я бы даже расширила рамки 10-20 сигарет в день.

не-не-не
мне, плиз, из источников, подобных учебнику 11-го класса

N.P.: QCD: Every Time I Die – The Logic Of Crocodiles

273. SaruytS » 06.07.2006 00:44 

274. Nero » 06.07.2006 10:29 

« Balrog:

Определение СИЛЬНОГО курения в студию.

Мне тоже не понравилось, что его не было. Но вообще мне кажется, что когда есть зависимость, то это уже оно.

« Balrog:

Чуваааак! Героин аааахуенно просто помогает забыть о ненужном. И чо?

А то, что задрал хуйню писать. Сам прекрасно понимаешь, что есть разница и что я не идиот, чтобы "изредка героинчика поюзать".

275. Balrog » 06.07.2006 11:14 

« Nero:

А то, что задрал хуйню писать. Сам прекрасно понимаешь, что есть разница и что я не идиот, чтобы "изредка героинчика поюзать".

Ну эт не я тут утверждаю, что курение полезно.

276. Nero » 06.07.2006 12:06 

Balrog, у всякой вещи две стороны.

N.P.: Limbonic Art – Dynasty Of Death

277. Balrog » 06.07.2006 15:21 

« Nero:

Balrog, у всякой вещи две стороны.

И чо?

278. Dampfschifffahrer » 06.07.2006 15:31 

« Balrog:

А то, что задрал хуйню писать. Сам прекрасно понимаешь, что есть разница и что я не идиот, чтобы "изредка героинчика поюзать".
Ну эт не я тут утверждаю, что курение полезно.

За сигарету в кармане не посадят. Курильщиков уважают все же больше, чем героинщиков. Сигареты проще купить. И вообще, курильщиков гораздо больше, чем наркоманов, а потому гораздо комфортней присоединиться к большинству.

Хотя я знаю людей, знакомых с героином, но не пытающихся с него слезть. И даже в чем-то боготворящих его. Интересно, можно ли на их примере развести здесь агитку  ;) ;) ?

279. Elsa S. » 06.07.2006 23:08 

« Peace:

Не возвожу в правило, а ставлю в пример. Тебе как раз 18...пора подумать серьёзно! Или из-за курения ты физически не можешь? ;-} Или ещё слишком рано? ,;-З

Э... ты нормальный?... :~ :~

« Peace:

Не преувеличивай.

Не пиши глупости, тогда и прибегать к сарказму не придется :) :)

« Balrog:

Потому что, причины невозможности чувствовать разные: при оргазме физиологическая, а при курении чисто моральная.

Возьмем другой пример: я не люблю соевый соус, а моя мать его обожает. Тут какая причина? да в любом случае, причина не важна, важен факт – не надо отрицать чужие ощущения в том случае, если ты с ними не знаком. Это о том, что, якобы, курение не может доставлять удовольствие, потому что тебе категорически не нравится.

« Balrog:

А курение и оргазм почему сравнимые?

Бля, да смысл был не в этом!!!!!*уже раздражает, если честно*

« Balrog:

По биологии два?

5

« Liza The Lizard:

Сорри ребята – ниасилю перечитывать весь топег но эта случайно попавшаяся фраза меня просто свалила пацтол! :D :D :D :D

Только цитируй правильно, ладно? фраза принадлежит Eternal Light'у, а не мне...

« Balrog:

Пенсионеры по КЗоТ это от 60 мужчины, и от 55 женщины. Да и то его собираются повышать.

Я написала про почти пенсионеров тоже, не надо вырывать слова из контекста, пожалуйста.

280. Elsa S. » 06.07.2006 23:09 

« Dampfschifffahrer:

И даже в чем-то боготворящих его. Интересно, можно ли на их примере развести здесь агитку  ;) ;) ?

Не думаю. Если сравнивать зависимость, ломку и особенности привыкания к героину и сигаретам, все сразу станет ясно, имхо.

281. Peace » 07.07.2006 01:29 

« Elsa S.:

Э... ты нормальный?...
 :~ :~

Нет! Поэтому я тебе говорю: бросай курить и заводи семью.

282. Elsa S. » 07.07.2006 03:56 

Eternal Light
Без комментариев

283. Balrog » 07.07.2006 11:15 

« Elsa S.:

Бля, да смысл был не в этом!!!!!*уже раздражает, если честно*

потому что пример ебанутый

« Elsa S.:

Возьмем другой пример: я не люблю соевый соус, а моя мать его обожает. Тут какая причина?

тоже чисто моральная

284. pizda s ushami » 07.07.2006 11:19 

Оффтоп, Дарк, вот тебе способ борьбы с курящими соседями: окна настежь, на окно – колонки, в колонках – бруталь дэсь  :) :)

285. Dampfschifffahrer » 07.07.2006 13:46 

« Elsa S.:

" Limper:
И даже в чем-то боготворящих его. Интересно, можно ли на их примере развести здесь агитку  ;) ;) ?
Не думаю. Если сравнивать зависимость, ломку и особенности привыкания к героину и сигаретам, все сразу станет ясно, имхо.

Почему же? Курение – для тех, кто считает жизнь после 50 скучной; наркотики – для тех, кто считает жизнь после 25-30 скучной  ;) ;)

286. Balrog » 07.07.2006 16:03 

« pizda s ushami:

Оффтоп, Дарк, вот тебе способ борьбы с курящими соседями: окна настежь, на окно – колонки, в колонках – бруталь дэсь

Это называется: "Я мудак." Отвечать подсиранием на подсирание, особенно если тот, кто тебе подсирает не догадыавется, что он тебе подсирает, – истинное мудачество.

N.P.: QCD: NoFX – Don't Call Me White

287. Dampfschifffahrer » 07.07.2006 16:09 

« Balrog:

" DrownedMaid:
Оффтоп, Дарк, вот тебе способ борьбы с курящими соседями: окна настежь, на окно – колонки, в колонках – бруталь дэсь
Это называется: "Я мудак." Отвечать подсиранием на подсирание, особенно если тот, кто тебе подсирает не догадыавется, что он тебе подсирает, – истинное мудачество.
N.P.: QCD: NoFX – Don't Call Me White

Да, с учетом того, что в этом случае хуже всего будет третьему соседу, который будет мучаться и от дыма, и от шума  :-) :-)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.