Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: MMORPG. Где играем?

21. RED DeathClaw » 16.07.2006 03:40 

« Satark:

Какой интерес в пвп один на один? Тем более в такой игре, которая прямо-таки создана для масспвп, в котором шмот и рандом уже дело вторичное, а решают слаженые действия команды :) :)

Тоже правильно. Пока лучники или маги расстреливают танков или саппортов, подойти и ножиком по спине...

22. Lord Bane » 16.07.2006 14:30 

Еще чем отличаются форумы по ММОРПГ, это тем что практически все темы сводятся к перепалки теоретиков, где каждый считает себя уберзнатоком всех моментов игры и игнорируя оппонентов и даже факты доказывают что именно их персонаж самый-пресамый, дерет всех и вся и т. п.  ;) ;) Ну или просто что-нибудь доказывает, далеко не обязательно зная наверняка.  :) :)

23. SUICIDER » 20.06.2007 17:23 

Люди, простите дилетанта, я только недавно в Lineage II C4 играть начал и в ваших словах них.. не разберу.
Если кого-нибудь не затруднит, объясните пожалуйста такие специфические термины как: ШМОТ, РАНДОМ, БАФФ, ФУЛЛБАФ, ПП+СВС+БД, ВАРК, СЕЛФ и т.п.
Буду чрезвычайно благодарен.

N.P.: Behemoth – Inflamed With Rage  :{ :{

24. Lord Bane » 20.06.2007 18:51 

Шмот – то что на тебе надето, типа от слова "шмотки"
Рандом – англ. random – случайность, то есть если тебе говорят что дроп идет рандомом – значит распределяется в группе случайным образом
Бафф – полезные заклинания типа майт, шилд итп
Фуллбафф – это когда на тебя кто-нибудь вешает все свои возможные баффы
пп+свс+бд –классы Prophet, Swordsinger, Bladedancer, очень сильная поддержка в группе когда все вместе
Варк – класс Warcryer
Селф – селфбафф, то есть те баффы, которые ты можешь сам на себя повесить
итп  :) :)

25. SUICIDER » 22.06.2007 23:20 

Спасибо, Lord Bane! Теперь многое стало на свои места.

Кстати, а кто в Linege II на сервере The Abyss играет?

N.P.: Behemoth – Zos Kia Cultus

26. VakaVaka » 18.08.2007 21:48 

В рагнарок на самом большом халявном серваке играю.У меня на нем:бард-82,охотник-57 и разбойник 58.Иногда в лаинэдж играю.

27. Blackbird » 17.05.2009 14:44 

Я вот немного щас поигрываю вот в эту военно-тактическую онлайн игру Total Influence. Игруха пошаговая.. Можно играть в выживании, где все против всех, в "коммандный" – двое на двое и "стенка на стенку" – четверо против четверых.. игруха очень похожа на фоллаут второй.. ну, естессно, без большинства перков.. но всё равно.. играть очень прикольно  :) :) те же самые очки действий – 15 на ход (у людей).. есть ещё собаки и шахтёры  :) :) разное оружие разных направленностей – ближнего боя (кулаки, ножи мачеты, трубы, гаечные ключи), лёгкое (пистолеты), тяжёлое – (винчестеры, гранатомёт, м-60), автоматическое (калаш, кольт m4), дальнобойное (снайперки и полуснайперки с мёртвой зоной вблизи).. чем больше стреляеш из определённого типа оружия, тем больше растёт умение им пользовацца.. чем выше умение, тем выше дамаг. Время хода ограничено! такшта.. нада всё резво делать.. по началу убивают просто дичайше  :) :) хайлевелы заходят в резеврацию (начальную локацию), одевают на своих персов убер шмот и пушки, а ты совершенно голый и пока ты шариш по карте в поисках ящиков со шмотом и оружием, они тебя уже могут пришить.. посему лучше всего по началу подключацца к играм за ту команду, где много одетых чуваков (если командный или стенка на стенку), желательно из кланов (у которых значок клана стоИт).. эти обычно нехилово одетые и с мощными заточеными пушками.. заодно и играть научат.. а вот если сам создаёш выживание, то обязательно кикать одетых людей нах (на первых порах.. пока на шмот не заработаеш).. практически во всех городах (кроме милитари аутпост) можно вносить купленый в магазине шмот в битву.. ещё момент.. если вы в битве открыли какой-то ящик и оделись и вооружились, то эти вещи после боя исчезают  :-) :-) то есть в следующей битве придёцца всё заново искать  :-) :-) деньги платят за нанесённые повреждения в бою 1\2 от нанесённого дамага (тоесть если нанёс урона 50, получиш в конце 25 кредитов) и за убийства.. в командных битвах система начисления кредитов за бой сложнее, там учитываецца, остался ли ты в живых по окончании боя, сколько нанёс повреждений, сколько убил человек и т.д. и т.п. сразу скажу, с финансами туго.. надо чинить бронь и оружие.. убивают часто, чинить надо много.. если проиграл и никого не убил, денег вообще практически не дают.. вощем.. сложновато, но оч. интересно.. особенно коммандные играть.. можно канеш донаторство занимацца.. конвертировать реальные деньги в золото (вторая валюта в игре) и на золото покупать в премиум магазине пушки.. но это уже помойму извращение какое-то и игроманство.. от этого лечицца надо  :) :)

Очень большой плюс игры – она очень мало тратит трафика – около одного мегабайта за 1 час игры! Чтобы начать играть надо скачать клиент (весит что-то около 20 мегов) и зарегистрировацца.. .. и все! Можно играть.. доступ к игре на серваке бесплатный.. на моём старом компе играет свободно.. то есть никаких завышенных требований к компу нет..

Перед тем как начать играть, рекомендую почитать форум, а именно раздел "руководство".. там всё очень подробно описано: как играть, где играть, как и чего прокачивать.. вощем, в начале оч. помогает.. эдакое руководство по игре.. полистайте, не поленитесь. жизнь сразу станет намного легче  :-) :-)

ЗЫ: мой ник в игре – Nekrobird  :) :) (Blackbird был занят  :( :(  :) :))

ЗЗЫ: и это.. там материцца нельзя..  :) :) я без задней мысли в ответе на какой-то вопрос сказал "хуй знает".. никого не оскорблял и прочая – получил бан чата 600 минут игрового времени (игрового, то есть бан не пройдёт, если получил его и отсоединился от игры на 10 часов).. а общение во время битвы очень важно! коордицания действий и проч.

Вощем, очень клёва иногда побегать-пострелять.. ненапряжно и весьма доставляет  :) :)

28. AnvadicA » 20.03.2011 11:53 

Второй раз за 2 последних года подсел на TRAVIAN. Самая охуенная стратежка из всех что я знаю. Интересно, есть ли тут еще какие-нибудь задроты, которые задротят по 150 отрядов фарма и катают каты через полкарты окормушивая нубов?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.