Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

201. Nighty » 28.02.2007 16:31 

« котъ:

тебе повезло что на форуме нет феминисток, иначе за тебя пришлось бы много кому вступаться

если они молчал, это не значит, что их нет

-а вы никогда не задумывались, откуда берутся феминистки?

202. Heathen » 28.02.2007 18:14 

« Lord Of Dark Forests:

Безусловно, из всех правил бывают исключения: есть, конечно же, девушки, которые курят, употребляют спиртные напитки, матерятся и ведут "неприличный" образ жизни.

А ты наверное каждый раз трахаешь девственницу нецелованную и сам говоришь, что у тя первый раз там пипа того, да?

« wild_turkey:

Хозяин Неосвещенного Лесопарка

зачод!  :) :)

« Nighty:

а вы никогда не задумывались, откуда берутся феминистки?

мда, пизда у всех одинаковая, однако результаты у всех разные  :~ :~

203. Mashka » 01.03.2007 10:05 

Striker, в том-то и дело, что я знаю – она хочет, чтоб у неё был парень, но у неё не получается из-за комплексов!

204. Lord Of Dark Forests » 01.03.2007 10:38 

« Heathen:

А ты наверное каждый раз трахаешь девственницу нецелованную и сам говоришь, что у тя первый раз там пипа того, да?

Ну и дурак же ты! Читай хотя бы внимательней, то что выше написано!!! У меня просто нет слов!!!  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

« Mashka:

она хочет, чтоб у неё был парень, но у неё не получается из-за комплексов!

Так помоги ей избавиться от этих комплексов! Познакомь с юношей каким-нибудь хорошим....  :D :D

205. Smashed Face » 01.03.2007 10:46 

« Lord Of Dark Forests:

Ну и дурак же ты

мужык, эт самое, как бы, поаккуратнее с выражениями, здесь блин с этим строго....

206. the snake » 01.03.2007 15:17 

Lord Of Dark Forests, правда, ты б полече  :) :) Зачем же ссориться?

214. Dr.Dink » 01.03.2007 22:36 

« :

По-моему, если человек уважает себя, он не будет так выражаться.

Только в некоторых местах можно говорить всё, что хочешь. Это кабак. Ещё в некоторых местах можно писать что хочешь. Это забор. В остальных местах нормальные люди выражаются прилично.

А если по теме, то по поводу некоторых высказываний Lord Of Dark Forests. Исходя из моего опыта (пусть и не очень богатого) всё проще. Я вот как только не изголялся. И на руках носил на седьмой этаж без лифта. Люди вот песни по радио заказывают, а я однажды оркестр сам приволок, а вот все дамы видят не меня, а кошелёк и авто. И общаются тоже не со мной, а с ними.

215. VVoorlokk » 01.03.2007 22:55 

ту олл:
Не надо оффтопа. О том как высказываться культурно, а как нет, можно поговорить в привате.

Dr.Dink, может, тебе не везло?

216. Nighty » 01.03.2007 23:15 

да, Динк, чё-то совсем мрачно описал..... а не пытался авто на время "в ремонт" отправить? ;) ;) и в "небольшие материальные трудности" на время "попасть"? ;) ;) лучше всего, конечно, если эти "траблы" "вдруг приключатся" на начальном этапе знакомства

218. UnfOrceR » 01.03.2007 23:52 

хммм.....неуважаю. особенно трушниц блекерш-детерш,которые смотрят на тебя как на плесень. да и на всех вобще

219. Mashka » 02.03.2007 03:53 

« Dr.Dink:

а вот все дамы видят не меня, а кошелёк и авто. И общаются тоже не со мной, а с ними.

Да, по-моему, таких поведённых на бабло баб надо сразу отсекать. Ничо хорошего из таких отношений не получится – уйдёт к более богатому. Таких баб я называю простым словом – ш...хи  :\: :\:

220. Mashka » 02.03.2007 03:57 

« Lord Of Dark Forests:

Так помоги ей избавиться от этих комплексов! Познакомь с юношей каким-нибудь хорошим....  :D :D

Бесполезно. Стесняется, считает себя нудной и страшной. Там такая куча комплексов!

221. котъ » 02.03.2007 04:40 

есть еще такая замечательная категория девушек, как мамочки. не важно сколько мамочке лет – она будет назойливо окружать вас своей заботой, будучи абсолютно уверенной что это именно то чего вам так не хватает. на сначала ненавязчивые и шутливые, а после все более твердые и резкие возражения с вашей стороны она с такой же прогрессирующей безапелляционностью высказывает свою точку зрения и незамедлительно предлагает вам повзрослеть, а так же оценить наконец ее усилия по привнесению в вашу жизнь порядка, не имея ни малейшего понятия что у вас он (порядок) может быть свой. не водитесь с мамочками – это чревато.  :) :)

222. Dr.Dink » 02.03.2007 06:58 

« Mashka:

Бесполезно. Стесняется, считает себя нудной и страшной. Там такая куча комплексов!

А у меня вот как раз наоборот.  :( :( Все на шею виснут только за то, что потом в ресторан их хороший сводишь. У нас похожие проблеммы.

« Mashka:

Да, по-моему, таких поведённых на бабло баб надо сразу отсекать. Ничо хорошего из таких отношений не получится – уйдёт к более богатому. Таких баб я называю простым словом – ш...хи

Встречают по одёжке. Ну и потом, как сказал один мудрец. У мужчин в этом мире для достижения своих целей есть мозги и физическая сила, у женщин же только одно средство – красота, вот они им и пользуются. Я в принципе понимаю, но всё, блин, в меру.

223. Mashka » 02.03.2007 07:13 

Dr.Dink, пользоваться красотой – это не плохо, по-моему. Плохо е...ся не по любви или симпатии, а из-за материальных благ. Такие бабы, по-моему, себя не уважают.

224. Mashka » 02.03.2007 07:14 

У мужчин кстати тоже бывает супер-внешность, которой они могут пользоваться

225. Dr.Dink » 02.03.2007 07:23 

« Mashka:

У мужчин кстати тоже бывает супер-внешность, которой они могут пользоваться

Это не мужчины.

« Mashka:

Такие бабы, по-моему, себя не уважают.

Вот и я о том же. Может прям взять нарядиться обычным бедным студентом, познакомиться на улице и получше получится. А потом затем, чтобы "Добить" рассказать кто я на самом деле. Это будет только дополнительный плюс в мою пользу. Точно, так и сделаю!  :) :)

226. Mashka » 02.03.2007 08:40 

« Dr.Dink:

Это не мужчины.

Почему? Если парень красивым родился, что тут плохого?

227. Heathen » 02.03.2007 08:49 

« Lord Of Dark Forests:

Ну и дурак же ты! Читай хотя бы внимательней, то что выше написано!!! У меня просто нет слов!!!

Дык вот прочитал, сложилось именно такое впечатление.

« :

Собственно говоря, 90% из 100, что у тебя и девушки такие же, как выражения.

Не угадала  ;) ;) . Просто такой гламурный шовинизм, какой демонстрирует Lord Of Dark Forests , меня добил – "не материццо, не куридь, не пидь". Я считаю, что женщина, с которой ты вместе, должна быть впервую очередь другом (только не нада говорить, что "друзей не ебут"  :%: :%:  :D :D ). Моя жена тоже не любит, когда матеряццо безмерно, однако сама может иногда пропустить словцо крепенькое. Ничего страшного я в этом не вижу. Может не курить вообще, если курит, то ей пачки на 2 недели, а то и больше хватает. И пивом можем наклюкаццо вместе иногда. Ничего страшного в этом нет.

« :

во-вторых, Лорду не надо было отвечать на провокацию.....

 :~ :~ гм, даже и не думал провоцировать его на что-то, просто развил его абсурдные идеи до максимума.

« :

во-первых, это Хетхен, он часто выражает свои мысли конкретно, может даже резко, грубо.

гы, Blackened'a забанили, это я еще не грубо, вот если он бы сказал что...  :D :D

« :

если человек хам,

А вы, деффушко, не судите по написаному, хамство и четкое и доступное изложение мыслей суть есть разные вещи. И проще быть надо, здесь дети мои, форум, а не клуб гимназисток-аскеток

« :

это уже ахтунг будет!

Причем здесь ахтунг?  :~ :~

228. Heathen » 02.03.2007 09:02 

Да еще. Подобная идеализация имхо ни к чему хорошему не приведет, потом окажеццо, что "прынцесса" тоже пукает, или минет делает так, что соффсем ей не веришь, что она никогда этого не делала раньше и пр.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.