Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

250. Lord Of Dark Forests » 07.03.2007 23:59 

Ну что ж, кажись пора!)))
Дорогие девушки!!! От всей души и, думаю, от всего мужского коллектива МетЛиба, хочу поздравить вас с вашим "профессиональным" праздником – Международным Женским Днем 8 марта!!! Хочу пожелать вам всем прежде всего крепкого здоровья; всегда весеннего радостного настроения по жизни; найти свое счастье среди моря одиноких, ничейных мужских сердец!!! Радуйте нас всегда своей жизнеутверждающей романтичностью, нежностью, лаской, преданностью и женственностью!!! Помните, для нас, ваших мужчин, нет ничего дороже вашего внимания, нет ничего важнее вашей любви!! Мы существуем ради вас, для вас и благодаря вам!!! С праздником, любимые, и будьте счастливы!  :) :)  :\/: :\/:

251. Altanero » 08.03.2007 00:02 

Присоединяюсь!  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

252. Mashka » 09.03.2007 03:59 

СПАСИБО!

253. GothicDarkKnight » 12.03.2007 03:20 

Желательно таки по теме %--)
Про проздравления темка ить есть.

254. GothicDarkKnight » 14.03.2007 02:04 

Прикольная статейка про девушек %--)
 :%: :%:

Интересно, что иностранцы высоко оценивают интеллектуальные способности русских женщин: "Чем отличается блондинка из России от блондинки вообще? Блондинка из России умеет играть в шахматы"

 \m/ \m/  :D :D

255. Lord Of Dark Forests » 14.03.2007 10:49 

русские женщины даже не просто красивы, они безумно красивы, настолько красивы, что словами это не объяснишь

Это цитатка из статейки приведенной ГДК. Поддерживаю данное высказывание целиком и полностью! Всеми руками и ногами за!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/

256. GothicDarkKnight » 14.03.2007 15:26 

« Lord Of Dark Forests:

Поддерживаю данное высказывание целиком и полностью! Всеми руками и ногами за!  :/: :/:  :/: :/:

– Только руками и ногами? Остаётся ещё один довольно весомый "голсовальщик".

257. Striker » 14.03.2007 19:17 

« GothicDarkKnight:

Остаётся ещё один довольно весомый "голсовальщик".

– хехе!  :/: :/: )) – постоянно в том же духе говорю!  :) :)

258. Nomaan » 14.03.2007 19:45 

« Lord Of Dark Forests:

Всеми руками и ногами за!

На счет рук я понял, а вот как ногами быть за женщин, вот это уже вопрос?  :) :)

« GothicDarkKnight:

Остаётся ещё один довольно весомый "голсовальщик".

+5

Блондинка из России умеет играть в шахматы

Сразу на ум приходит, одна бывшая блондинка, которую ГДК должен учить играть в шахматы, и чью фотку я так и неполучил  :) :)

русские женщины – самые популярные невесты в мире

Ну так надо запретить вывоз женщин ща границу. Контрабандой перевозить будет муторно – весь товарный вид потеряют  :) :)

Мужчины-полицейские также подпали под чары русских нелегалок

заняться проституцией и заработать любым способом

Без коментариев  :) :)

259. veanzess » 23.07.2007 00:00 

Мой идеал... Готесса, умная(ключевой момент), надобно что бы был хороший вкус, в первую очередь в музыке, начитанная...
Характер, надо что бы любила помогать людям, как я ) Парадокс навроде некоторой доли мизантропии и в то же время доброты очень приветствуется... Сам такой )

Внешний вид: Готический

260. Nero » 23.07.2007 02:19 

veanzess, чёрт, я не подхожу. Я не гот. И ещё..... я парень.

261. Mara Nightfall » 23.07.2007 13:25 

Ребята, вы чего, верите в идеал?!!! Я думаю, что все люди рано или чуть попозже приходят к цинизму и тому, что ценят только материальные вещи – например, сколько зарабатывает избранник. Это вопрос выживания. Брак для этого и существует – двоим людям легче выжить, поделить между собой обязанности, и нет такого риска загнуться преждевременно – то ли с голоду, то ли от депрессухи или от банальной болячки. Опять же, человек чувстует себя более защищенным, ему не так нервно. Брак должен быть по расчету. Идеалы ищут только подростки, которые еще не столкнулись со срахом не выжить в этом мире и подохнуть в грязи и одиночестве ( если ты будеь настолько болен, что тебе уже все будет пофиг). Это, конечно, касается в большей степени женщин.
Брак всегда был институтом направленным именно на материальное благополучие.
Мне интересно, неужели современные девушки не боятся погибнуть при той ситуации, которая наблюдается – конкренция, мошенничество во всем, растущие цены, никаких социальных гарантий. Почему вы думаете что повезет именно вам?
Брак или благосклонность мужчины – это тоже конкуренция. Женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить...и стараться быть идеальной женой для своего мужа. Это – естественный отбор. Или ты успешна, или ты неудачница. Некоторые, правда, пытаются играть по своим законам, пока молоды, но молодость проходит быстро.
П.С. Не принимайте всерьез эти мои депрессивные мысли. Похмелье, башка болит...

N.P.: Accept – in the darkness

262. Nero » 23.07.2007 22:45 

« Mara Nightfall:

Брак для этого и существует – двоим людям легче выжить, поделить между собой обязанности, и нет такого риска загнуться преждевременно – то ли с голоду, то ли от депрессухи или от банальной болячки.

Если всё было так, брак не лимитировался бы по полам и гомосексуализм был бы разрешён.

« Mara Nightfall:

Женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить...и стараться быть идеальной женой для своего мужа.

Полный бред. Следствие работы Системы. Женщина способна очень на многое. Даже на большее, чем мужчина.
Если пожелает, конечно.

263. pizda s ushami » 26.07.2007 10:07 

Mara Nightfall, не знаю, больше возражаю или соглашаюсь, но любовь с (.) природы сама по себе уже расчет  :) :) В биологическом, психологическом, материальном, генетическом и прочих планах. Только иногда ее расчет не совпадает с нашим  :) :) Но она умнее нас, наверное – человек рассчитывает только что-нибудь одно, напр, материальное благополучие, а она может на 1 план поставить, напр, психологический комфорт. Или что-нибудь и вовсе нам неведомое  :) :)

Относительно "готовить" – этого природа не придумывала... повезет тем, кому это нравится, кто это умеет, но тех, кому не нравится или не очень получается, наверное, больше....  :D :D

264. peps68 » 26.07.2007 13:13 

Marе Nightfall
Мара, я не согласен. Ежели все женщины будут выходить замуж по расчету, то идеальными жёнами им никогда не стать. И всё потому, что мужчина, зная,что с ним живут из меркантильных интересов, такую жену никогда не идеализирует. Муж должен верить, что любим (видимо это по-человечески необходимо), тогда он будет доверять (необходимая часть идеализации) своей жене. А ещё причиной брака бывает спасение от "внутреннего одиночества". Разделить это одиночество человек хотел бы ни або с кем, а потому находит и берет в законные супруги близкое "по духу" существо. А еже-ли только "барыши семейные считать" и оставаться, при этом, никем непонятым – так этот вариант токма для сильно ограниченных пиплов. Понятно изложил? П.С. В первые встречаю молодую барышню симпатизирующую группе "Железная бабочка" (запись "В саду Давида",по-моему, годов так 67-го – 68-го)

265. Striker » 26.07.2007 16:09 

« peps68:

Ежели все женщины будут выходить замуж по расчету, то идеальными жёнами им никогда не стать. И всё потому, что мужчина, зная,что с ним живут из меркантильных интересов, такую жену никогда не идеализирует. Муж должен верить, что любим (видимо это по-человечески необходимо), тогда он будет доверять (необходимая часть идеализации) своей жене.

– а вот тут соглашусь! )

« peps68:

А ещё причиной брака бывает спасение от "внутреннего одиночества"

– собснно, в 98% случаев...

« peps68:

Разделить это одиночество человек хотел бы ни або с кем, а потому находит и берет в законные супруги близкое "по духу" существо.

– жизнь этого не подтверждает )))

« Mara Nightfall:

нет такого риска загнуться преждевременно – то ли с голоду, то ли от депрессухи или от банальной болячки

– ужозь какой! в наше время с голоду, вроде, даже бомжи не умирают; что касается депрессухи, то от хреногой семейной жизни она еще какая может быть!; что касается "банальных болячек", – то либо они таковы, что супруг тут не спасет, либо до старости сейчас все равно никто почти не доживет...

« Mara Nightfall:

Идеалы ищут только подростки

– а что правда, что кто их ищет?? )

« Mara Nightfall:

Брак всегда был институтом направленным именно на материальное благополучие.

– никуя! ))

« Mara Nightfall:

Мне интересно, неужели современные девушки не боятся погибнуть при той ситуации, которая наблюдается

– так на то они и современные! ))) ...
...с голыми животами ходят в +10градусов, а мужики в куртках ]]

« Mara Nightfall:

Женщина должна быть красивой, умной, уметь готовить...и стараться быть идеальной женой для своего мужа.

– "В человеке всё должно быть прекрасно – ..." (с) )))
----------------------------------------
Итак, вернемся к сабжу. Ну-с, кто распробовал "других существ" противоположного пола?  :) :)

266. Tala » 02.08.2007 01:24 

« Mara Nightfall:

Идеалы ищут только подростки, которые еще не столкнулись со срахом не выжить в этом мире и подохнуть в грязи и одиночестве ( если ты будеь настолько болен, что тебе уже все будет пофиг).

Значит нас очень много, недорослей этаких! Либо расходятся понятия об "идеале". Лично по-мойму, находится человек, которого принимаешь со всеми его недостатками и "темным грузом", а в идеале – этот человек принимает все твои темные стороны тоже.. И нет большего кайфа, чем быть самими собой и при этом вместе.. И все материальные проблемы решатся под силой вашего союза.

« Mara Nightfall:

Мне интересно, неужели современные девушки не боятся погибнуть при той ситуации, которая наблюдается – конкренция, мошенничество во всем, растущие цены, никаких социальных гарантий.

Я не боюсь, и поэтому живу. Страх – первый большой шаг к прыжку с крыши...

« Mara Nightfall:

Не принимайте всерьез эти мои депрессивные мысли. Похмелье, башка болит...

Блин.. похоже приняли все сурьозно!!  :D :D  :D :D  :D :D

« Striker:

Итак, вернемся к сабжу. Ну-с, кто распробовал "других существ" противоположного пола?

Да-да! надкусили, лизнули и тд  ;) ;)

267. pizda s ushami » 06.08.2007 15:54 

« Tala:

Лично по-мойму, находится человек, которого принимаешь со всеми его недостатками и "темным грузом", а в идеале – этот человек принимает все твои темные стороны тоже.. И нет большего кайфа, чем быть самими собой и при этом вместе..

Не нравится мне это выражение "принять со всеми недостатками и тёмным грузом" – уже расчет! – "я принимаю тебя, а ты меня, и будет кайф, ok?  :) :)" Почему "принять", а не "любить"? Реально полюбить его и с "тёмной стороной", а не делить на части, и "недостатки" принимать как продолжение "достоинств" – другое дело, что для этого (любить кого-то "тёмным") нужно самому немного быть "лохматым"... и, ==>

« Tala:

Значит нас очень много, недорослей этаких! Либо расходятся понятия об "идеале".

а что такое "идеал"? То, что мы наковыряли в глубине самих себя, пытаясь разглядеть в наборе собственных фантазий, нереализованных желаний и черт-знает-кем навязанных нам представлений о том, как это "должно быть"? Я против "идеалов". Не потому, что нет их – потому что трудно будет "различить", где заканчивается наше собственное отражение и начинается ДРУГОЕ существо ( :) :)) И как любить его – "п. 1-хх по идеалу, остальное "принимаем" как довесок"? Все-таки, в реальной жизни, в отношениях с живыми важно что-то вроде "интуиции" – есть ток/нет тока...

268. NameLessOne » 07.08.2007 11:44 

Не верю женщинам и в женщин ни грамма.
Самые сексуальные из них (в смысле понимающие, чего они хотят для своего тела) либо лиз-биянки (в розовом возрасте обычно), либо к 30 фригидные ваще.

У меня одна знакомая замуж вышла просто потому, что мужик ее достал, ходил за ней все время, просил– дай,дай,...она наверно,подумала , что у него пороха хватит на всю жизнь.
И все че им надо по жизни – верная подруга, и мужик, поздоровее – чтоб семью тянул(и вообще решал все проблемы).
Ну или мужеподобные – карьера, стервозность...ваще жуть – начальницы, училки.

Х..я нормальная баба боится (на то он и х..й), а если и легла под него – то потом либо в ЗАГС, либо бабла давай, либо – в тюрягу.
Со..ать почти никто не умеет... Зато как лижут!

Любовь – вампирическое чувство, болезненное состояние... не стойкое на 90 % . Игра случая.
И не факт , что твои дети вырастут нормальными людьми , или вообще скажут тебе – Папа, спасибо за эту жизнь. Скорее наоборот...
...Опять же – половые инфекции.

Водка , иногда гандж , нет травы – тогда хотя бы правильный табак, правильная культура в музыке той же, карты или шахматы ,компания приличных джэнтлмэнов , находящих смысл в вышеперечисленом– это счастье и есть для мужика.
Путешествия.Спорт.Охота.
Давно хочу акулу гарпуном достать, только я и бездна – и еще моя добыча.
И еще холодный душ – зае..атая вещь.
А вообще –то думать обо всем этом некогда обычно было.Это сейчас только.А раньше...
Война – и все. Отставить разговорчики в строю, смир-на!
Там все просто. Слива в череп – и вуа ля.
И пи..дец всем твоим мечтам, иллюзиям, желаниям, всему сору в твоей башке.
...А жениться надо только для продолжения рода. Если бабла много, и есть что оставить детям. Ну не церкви же дарить.
...Такой образ английского джэнтлмэна– аристократа и спортсмена получился.  :) :)

269. Vildsvin » 07.08.2007 21:28 

NameLessOne
тебе неудачная половая жизнь?...  :~ :~  :~ :~  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.