Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

310. Nomaan » 09.07.2009 19:15 

« Hanevold:

Для разнообразия.

одно побрить, а другое оставить брутально-волосатым  :) :)

311. VVoorlokk » 09.07.2009 22:57 

« Nomaan:

одно побрить, а другое оставить брутально-волосатым

А этот парень умеет панковать, скажу я вам  :/: :/:  :D :D

312. Larme » 11.07.2009 02:36 

а русоволосых девушек куда прикажете приписать, – к блондинкам? :) :)
исконный славянин всегда русый. русский от слова русый. так что бОльшая часть русского народа имеет русый цвет волос. а вы всё брюнетки, блондинки, да рыжие.
ну и если светлый цвет волос у вас ассоциируется с тупостью, вы расписываетесь в том, что русская нация тупая. а рыжие – это в основном евреи или полукровки, если вам попалась с тонким и длинным носом и продолговатым лицом рыжая русскоговорящая бестия, а не британка.
не спорю, хитрющая нация, а девушки так вообще сплошь извращенки. не, ну для нефора это, конечно, плюс. парни, выбирающие темноволосых подсознательно тяготеют к стервам.

313. Smashed Face » 11.07.2009 03:05 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: бан 2 недели с 14 по 28 июля по совокупности нарушений)

314. Larme » 11.07.2009 11:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

315. Мировая Закулиса » 11.07.2009 12:07 

Увлечения, хобби:

* реконструкция,
* историческое фехтование,

Larme

А у вас в компании, с которой вы с палками бегаете по лесу все русые?  ;) ;)

з. ы. вообще киберготика это как-то не по-русски, это какая-то западная хрень, которую придумали жиды! Как может настоящий русский увлекаться этой западной хренью и одномременно "бегать с палкой по лесу" ... ээээ... реконить, эээ ну вообщем заниматься историческим фехтованием в лесу.  =) =) ? Это разве по-русски?

Добавлено (11.07.2009 12:12:35):

« Smashed Face:

Или так, потный волосач_ориец с соседнего раёна нашептал

эээ.. настоящий ариец должен быть бритоголовый  =) =)

Добавлено (11.07.2009 12:15:48):

« Larme:

я пожалуй возьму галстук и таких выпендренцев как ты душить буду. авось дышать в России станет легче

Истинное будущее России бегает с палками по лесам?

316. Larme » 11.07.2009 13:48 

"Истинное будущее России бегает с палками по лесам?"

как интересно, историческая реконструкция, т.е. восстановление исторического быта и культуры у господина ассоциируется с палками и лесом.
история вообще-т не ограничивается периодом, называемым древним. можно восстанавливать и 17 век. там тоже с палками по лесу ходили?
ну зачем же так примитивно мыслить-то.

"А у вас в компании, с которой вы с палками бегаете по лесу все русые?  ;) ;)"

а, поняла, ты спутал реконструкцию с миром фэнтези, где обыгрываются сюжеты книг писателей-фантастов. либо с язычниками, вот они-то как раз с дубинками по лесу и бродять.

вообще люди, увлекающиеся русской историей, по большей части не жиды :) :)
жыды – космополиты, банкиры и чиновники, им не до истории) хотя везде свой нос суют.

"эээ.. настоящий ариец должен быть бритоголовый  =) =)"

язычнеги длинношевелюристые, а потом уже почти все мужы постригались коротко и бороды носили)

317. Мировая Закулиса » 11.07.2009 14:14 

« Larme:

история вообще-т не ограничивается периодом, называемым древним. можно восстанавливать и 17 век. там тоже с палками по лесу ходили?

ну давайте по-подробнее, все-таки с чем вы там ходите по лесу и насколько далеко продвинулись в восстановление 17 века?

« Larme:

жыды – космополиты, банкиры и чиновники

Все поголовно? Или только 95%?  :D :D У вас есть подробный справочник "Жиды России"?  =) =)

« Larme:

а потом уже почти все мужы постригались коротко и бороды носили)

А берцы и свастику?

318. Smashed Face » 11.07.2009 14:44 

« Larme:

второй Kоршун.

Причём тут Коршун? Я и его пинал, было дело, только он, в отличие от тебя, чел адекватный и с ним можно разговаривать. А из тебя эта нефорская сущность на пару с максимализмом так и прёт. "За Русь в жопу ебусь!" это, наверное, твой любимый лозунг.

« Larme:

я читала записи, сделанные иноземными гостями в довладимирской Руси, и все описывали типичного руса русоволосым. специально для тебя, не буду заходить в архив, сам поищи.

Это не делает тебя крутой, цыпа! Читала она. Пока подобные тебе интересные и нестандартные личности (особенно женского пола) читают данную хуЕту и проёбывают окончательно в ней свой и так немногочисленный блондинистый моск (взамен получают фгм), остальное быдло самообразовывается и реализует себя в жизни. Про Задорнова былд стёб, но, к сожалению, ты уже осветлила волосы так, что и этого не понимаешь.

« Larme:

нет, я пожалуй возьму галстук и таких выпендренцев как ты душить буду. авось дышать в России станет легче

Ты знаешь, что такое галстук?? Как круто, а я думал, ты кроме киберготических предметов одежды (латекс-хуятекс) и не знаешь ничего.

В общем, что я хочу сказать, господа. Посмотрите в профайл к данной особи, внимательно его изучите и никогда не сталкивайтесь с такими вот

Девушки и другие существа противоположного пола  :) :)

:very_bagbier:

319. Larme » 12.07.2009 03:07 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Old Trollmann: второе нарушение п.1 – бан 2 недели с 14 по 28 июля 2009)

320. Striker » 12.07.2009 11:18 

Это же сцаториолка типичная!  \m/ \m/ :D :D

321. Korshun » 12.07.2009 14:31 

Larme, ты, оказывается, не только двоечница, но исчо и националистка? А рыжие, оказывается, евреи и полукровки. А евреи виноваты в том, что русская нация в большинстве своем является быдлом и по сему хреново живет (дружно зигуем).
Господа, не спорьте с этой девушкой, она вас интеллектом задавит. Так как она имеет огромные и глубокие познания в расологии, а также в антропологии, биологии и генетике, коими она блеснула в топике о религии, в результате чего я понял, что я полный невежа и необразованный идиот. По сему привожу выдержку из поста Ларме из того топика за номером 2238, дабы вы прочуствовали всю ничтожность собственных знаний и интеллекта, и впредь у вас, убогих, не возникало крамольных мыслей спорить со специалистами:

Ну а почему собаки с кошками не скрещиваются, а? почему предпочитают находить себе пару в пределах своего вида? А если насильно попытаться их скрестить – ничего не получится, ДНК разные. Несовместимые...

Поняли? то-то же... А то развелось вас тут, ничего-не-понимающих.

322. Smashed Face » 12.07.2009 15:58 

« Korshun:

Ну а почему собаки с кошками не скрещиваются, а? почему предпочитают находить себе пару в пределах своего вида? А если насильно попытаться их скрестить – ничего не получится, ДНК разные. Несовместимые...

Бля, так это её слова?? Угар!

« Larme:

я давно уже не реагирую на беснование хамов.

Мы все видим, как ты не реагируешь – вон уже третий эмоцыАНАЛьный пост накатала.

« Larme:

что же касается меня, выбираюсь на сходки и собрания не так часто, потому что почти всё время у меня уходит на педагогику – я учитель. в чём заключается лично мой вклад в развитие исторической мысли? я пою на церковнославянском в РПСЦ. т.е. я старообрядка.

Уже только за эти достижения надо отправлять в биореактор или ещё куда подальше.

« Larme:

касаемо жидов. опять же, оффтоп. беседовать в инете о жидах и говорить о том, что они устроили России бойню и геноцид – значит оказывать им услугу. эти твари обожают, когда их поносят – легко можно обвинить в умалишенности и антисемитизме

Ты риальне глупая, вощемта. Это факт. Эти тебе ненавистные жЫды сделали чуть меньше, чем 100 % научных открытий в современной физике за последние 50-60 лет (причём не только иностранные, русских тоже хватает), например. То есть, другими словами, принесли намного большую пользу человечеству, чем ты и множество подобных тебе недонацЫков всех возрастов.

Кстати:

« Larme:

я давно уже не реагирую на справедливые озалупливания со стороны оппонентов, мне нечего им ответить ввиду отсутствия аргументов в свою пользу с последующей их заменой на банальное словоблудие.

Очевидный fix.

« Larme:

всё верно, свастика – исконный русский символ

Да?? Мы все унижены и раздавлены, ибо всю жизнь думали, что свастика – чисто индусский знак.

« Larme:

ну если ты не понимаешь, что с моей стороны это тоже был стёб – то это тупик.

Нууу, это многим знакомый ход – сказать "сам дурак, я типа тоже пошутила".

« Striker:

Это же сцаториолка типичная!

Как Вы думаете, коллега, стоит ли нам с Вами скорейшим образом скормить её половые органы свиньям? Или же не стоит принимать таких скоропалительных решений и посмотреть, что за хуЕту она напишет в дальнейшем?

323. Мировая Закулиса » 12.07.2009 18:52 

« Larme:

всё верно, свастика – исконный русский символ. причем присутствует он на древних иконах. но это снова разговор не по теме.

Я всегда знал что староверы это типичные фашисты  =) =)

« Larme:

беседовать в инете о жидах и говорить о том, что они устроили России бойню и геноцид – значит оказывать им услугу. эти твари обожают, когда их поносят – легко можно обвинить в умалишенности и антисемитизме.
к тому же, разговоры о них безполезны и безплодны. кто хочет знать правду, тот узнает,
прочтет определенную литературу, того же М.Назарова "Третий Рим", например.

Будем проще, что конкретно ВАМ сделали евреи плохого, и почему они поголовно все твари?  =) =)

324. Heathen » 13.07.2009 08:55 

« Larme:

либо с язычниками, вот они-то как раз с дубинками по лесу и бродять.

Если такие же ебанутые, как староверы и некоторые представители православия, то да, наверное )))

« Larme:

"За Русь в жопу ебусь!" это, наверное, твой любимый лозунг"

нет, не угадал.

Жаль, анала не будет  :D :D

« Smashed Face:

Эти тебе ненавистные жЫды сделали чуть меньше, чем 100 % научных открытий в современной физике за последние 50-60 лет (причём не только иностранные, русских тоже хватает), например. То есть, другими словами, принесли намного большую пользу человечеству, чем ты и множество подобных тебе недонацЫков всех возрастов.

SF, передёргиваешь. Адекватные националисты выступают не против жидов вообще, а против занимания ими определённых должностей в аппарате управления странной. Согласись, немного странно, что в государстве, где по данным переписи 79% русских, ключевые посты в правительстве и крупном (считай государственном) бизнесе занимают представители богоизбранного народа? И так во многих регионах. Никто не умаляет их вклад в науку.

325. CetuS » 13.07.2009 20:46 

« Smashed Face:

" Larme:
всё верно, свастика – исконный русский символ
Да?? Мы все унижены и раздавлены, ибо всю жизнь думали, что свастика – чисто индусский знак.

Фсе не правы  :!: :!: Это в ботанике символ плодородия  :%: :%:  :) :) :D :D ;) ;)

« Larme:

но это снова разговор не по теме.

Да тут вообще сплошной порожняк туды-сюды болтается.

« Larme:

касаемо жидов

Надеюсь вы хотя бы не из тех, кто считает жид=еврей  :~ :~

« Larme:

язычнеги длинношевелюристые, а потом уже почти все мужы постригались коротко и бороды носили)

А у язычников бороды не росли? Это наверно от молитв зависит растительность на лице  :D :D

« Larme:

русский от слова русый.

А "еврей" тогда от слова "рыжий" на иврите?
Есть более обоснованая версия на слово "русский". Русами называли раньше реки => города строили на реках => жили на реках. Т.е. "русский" оначает "речной".

326. Korshun » 13.07.2009 22:02 

Да, свастику и древние иудеи использовали  :D :D
Кстати, я отринул бесовы биологию и генетику и взял на вооружение мысль Ларме о насильственном скрещивании и ДНК, приведенную мною выше. В итоге вдруг пришло в голову следующее умозаключение: можно ли насильственно скрестить Ларме и еврея? Думается, мне, что можно. Значит, следуя гипотезе Ларме, ДНК у них одинаковые, совместимые.. А раз ДНК у Ларме и еврея одинаковые, то отсюдова ужо следует, что Ларме – еврейка...  :( :(

Добавлено (13.07.2009 22:28:56):

Кстати, заглянул в профиль сей девушки. "О себе: обскурантка" То есть или она не знает значения этого слова (но оно ж таинственнайе, красивайе...), или думает, что это – кичиться своими незнаниями и необразованностью, неохотой хоть иногда думать и показным отсутствием желания ликвидировать это все – охренеть как круто. Вариант "шутка" не катит, ибо не смешно. Чему ж ты детей-то учишь, учитель?

327. Demon2 » 14.07.2009 00:16 

Какой познавательный топег я пропустил! Столько нового узнал. И то что свастика – русский исконный символ. И то что евреи рыжие. И то что 79% в России – русских. Только что-то я русых редко встречаю на улицах. Сам я русоват, но потемки моего происхождения не дают мне уверенности в том что я исконно русский. И родился я ваще на Украине.
По теме – мне нравятся женщины. Разные. Красивые, с клевыми жопами и всеми остальными причиндалами. Как многие мужчины, я смотрю сначала на жопу и сиськи, потом на лицо, и только после пытаюсь заглянуть во внутренний мир женщины  :) :)

PS Вообще я считаю зря ты Smashed так жестоко пытаешься над всеми стебаться. Это конечно иногда бывает забавно, но количество злобы превращает все в скучный срач. Larme достаточно интересная девушка, на мой взгляд, по крайней мере она многим увлекается, и наверняка не хлещет Ягу каждый вечер под окном. Вся эта пища для ума способствует избавлению от иллюзий в конце концов. Все меняется.

Хотел бы еще сказать насчет "без прошлого – нет будущего": на мой взгляд нет вообще ни прошлого, ни будущего. Прошлое только тянет назад, а будущее – лишь пугает. Все что есть – настоящее.

328. Smashed Face » 14.07.2009 00:55 

« Demon2:

я считаю зря ты Smashed так жестоко пытаешься над всеми стебаться

Никакого стёба не было. Более того, я в первый раз не жалею, что поднял вот такой вот срач из ничего. Мне действительно не нравится, что некоторые личности на форуме, в частности, Larme, пытаются выделиться и самоутвердиться своими скудными познаниями в какой-либо области, связывать эти знания какой-то своей непонятной зависимостью с конкретными фактами и ещё брыкаются, когда им в резкой форме указывают, что они не правы. Почему я должен молчать, если кто-то
влепил откровенную хуЕту (которая с задорновскими изысканиями о русском езыке может посоревноваться)? Случай с девушкой простителен, ибо можно всё списать на возраст (однако и в этом возрасте многие люди (и девушки в том числе!!! что важно) занимаются куда более полезными для себя вещами, чем реконструкция и прочее по списку).

« Demon2:

Вся эта пища для ума способствует избавлению от иллюзий в конце концов

Конечно! Только не уверен, что в данном случае избавление от иллюзий случится в обозримом будущем (исходя из того, что и главное КАК написано (я же не просто так срач устроил, для себя), просветление наступит нескоро), хотя это уже не моё дело.

329. Demon2 » 14.07.2009 01:08 

« Smashed Face:

Мне действительно не нравится, что некоторые личности на форуме, в частности, Larme, пытаются выделиться и самоутвердиться своими скудными познаниями в какой-либо области, связывать эти знания какой-то своей непонятной зависимостью с конкретными фактами и ещё брыкаются, когда им в резкой форме указывают, что они не правы.

Ну, в твоем посте есть ответ на суть происходящего: "Некоторые личности пытаются неким способом самоутвердиться, пытаясь связать себя с чем-либо. И они брыкаются, если ты пытаешься разорвать связь между ними и этим чем-то. Либо пытаешься доказать что этого чего-то нет."
В общем сразу происходит защитная реакция у человека, он как бы не делает различия между собой и чем-то что он с собой связал (телефон, машина, субкультура, любимая группа, увлечение, мнение и т.д.). Поэтому любое движение в адрес этого связанного объекта человек буквально воспринимает как брошенное в лицо: "ты – никто". Ну и конечно начинается срач  :) :)
Осознать то, что ты есть сам по себе незасивисимо от разных объектов сразу невозможно. Так что ты напрасно только мучаешь собеседников и себя, извлекая некотрое количество лулза, тем не менее!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.