Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Девушки и другие существа противоположного пола :)

270. Tala » 07.08.2007 21:29 

« pizda s ushami:

"я принимаю тебя, а ты меня, и будет кайф, ok?  :) :)"

При чем здесь расчет? Нет, хотя понятия "хорошие" и "плохие" стороны – очень субъективны, но если любишь человека, надо принимать в нем все. К сожалению, многие любят только хорошее, и видят какой-то свой мнимый идеал, пытаются приблизить к нему своего любимого человека. А друг друга не переделать, отсюда бесконечные скандалы и ссоры.

« pizda s ushami:

а что такое "идеал"? То, что мы наковыряли в глубине самих себя, пытаясь разглядеть в наборе собственных фантазий, нереализованных желаний и черт-знает-кем навязанных нам представлений о том, как это "должно быть"? Я против "идеалов". Не потому, что нет их – потому что трудно будет "различить", где заканчивается наше собственное отражение и начинается ДРУГОЕ существо ( :) :))

Я согласна  :) :) . Использовала слово "идеал" чтобы обозначить максимально комфртную и желанную ситуацию, в которой хотелось бы жить. (в данном случае с принятием ВСЕГО в человеке)

« pizda s ushami:

Все-таки, в реальной жизни, в отношениях с живыми важно что-то вроде "интуиции" – есть ток/нет тока...

Почему – интуиции?  :) :) Просто – сердце подскажет, есть  :\/: :\/: или нет....  :) :)

« NameLessOne:

Любовь – вампирическое чувство, болезненное состояние... не стойкое на 90 % . Игра случая.

Обжегся – и сразу все плохо, все бабы стервы??  ;) ;)

« NameLessOne:

А жениться надо только для продолжения рода. Если бабла много, и есть что оставить детям. Ну не церкви же дарить.

А зачем его продолжать? Смысл жизни)??
Может однажды придет та, которая разделит те занятия, которые делают тебя счастливым.  :D :D

271. Lord Bane » 08.08.2007 08:28 

« NameLessOne:

Водка , иногда гандж , нет травы – тогда хотя бы правильный табак, правильная культура в музыке той же, карты или шахматы ,компания приличных джэнтлмэнов , находящих смысл в вышеперечисленом– это счастье и есть для мужика.

Какое-то лузерское счастье) Или счастье для 15-18 летнего "мужика") Видимо мне до таких далеко, т.к. приоритеты в жизни слегка другие. Бывали конечно ошибки и в отношения с противоположным полом, но причины в себе надо искать в первую очередь а не обижаться на весь свет мол бедный я бедный одни лесбиянки да фригидные  :D :D Кто-то из ошибок опыт выносит, а кто-то боится как огня, типа лучше не связываться чем ошибаться..

272. pizda s ushami » 08.08.2007 17:35 

« Tala:

Использовала слово "идеал" чтобы обозначить максимально комфртную и желанную ситуацию, в которой хотелось бы жить.

Ну да, в принципе у всех "такое" есть. Но  :\/: :\/: , известно, зла, и может выйти так, что твое щщастье будет в человеке, не имеющем ничего общего тем самым "идеалом", да и жить с ним будет "некомфортно", но –  :\/: :\/: ... (которую, кста, также можно понимать как испытание, а не обязательно "комфорт") – другое дело, может ли (достаточно ли силы) человек себе позволить "полюбить козла" – имею в виду снять очки с картинкой "идеальной жизни" и увидеть этого Другого? Или отказаться от комфорта? Кстати, а верит кто-нибудь в  :\/: :\/: с "1 взгляда", и что из этого бывает?  :) :) ))

« NameLessOne:

Х..я нормальная баба боится (на то он и х..й), а если и легла под него – то потом либо в ЗАГС, либо бабла давай, либо – в тюрягу.

А еще все люди на Земле п...ы боятся  :) :) На то она и ...  :) :) )))

273. Magareth_darksoul » 08.08.2007 17:40 

вот я собсно говоря! Белый цвет тоже готишно выглядит

274. Tala » 08.08.2007 20:53 

« pizda s ushami:

может ли (достаточно ли силы) человек себе позволить "полюбить козла" – имею в виду снять очки с картинкой "идеальной жизни" и увидеть этого Другого?

В том-то и вся соль... Надо уметь видеть вещи такими, какие они есть на самом деле..

« pizda s ushami:

Или отказаться от комфорта?

Зачем? Просто комфорт – вещь наживная, а когда чувства настоящие, розовые очки сняты, начинают происходить чудеса. Просто желанная обстановка складывается сама собой. Рай в шалаше.

« pizda s ushami:

Кстати, а верит кто-нибудь в  :\/: :\/: с "1
взгляда", и что из этого бывает?  :) :) ))

Наверное, все-таки нет. В искру там, страсть с первого раза  :) :)  :) :)  :) :) –взгляда – верю, но любовь должна как то оформиться, а на это нужно хоть какое-то время..  :) :) Вообще спешить по-мойму никогда не стоит!

N.P.: Fleur – будь моим смыслом

275. Striker » 10.08.2007 09:28 

« Tala:

лизнули

– ммм, ну и как? )))

« pizda s ushami:

Не нравится мне это выражение "принять со всеми недостатками и тёмным грузом" – уже расчет! – "я принимаю тебя, а ты меня, и будет кайф, ok?  :) :)  :) :)" Почему "принять", а не "любить"? Реально полюбить его и с "тёмной стороной", а не делить на части, и "недостатки" принимать как продолжение "достоинств" – другое дело, что для этого (любить кого-то "тёмным") нужно самому немного быть "лохматым"

– мне кажется, всё это в достаточной степени – чепуха... )

« pizda s ushami:

(достаточно ли силы) человек себе позволить "полюбить козла"

– а на кой хуй???!!

« pizda s ushami:

А еще все люди на Земле п...ы боятся  :) :) На то она и ...  :) :) )))

– буууугага!!!  :/: :/: :) :)

« Tala:

Наверное, все-таки нет. В искру там, страсть с первого раза  :) :)  :) :)  :) :) –взгляда – верю, но любовь должна как то оформиться, а на это нужно хоть какое-то время..  :) :)  :) :) Вообще спешить по-мойму никогда не стоит!

– та да...

276. pizda s ushami » 10.08.2007 17:20 

« Striker:

мне кажется, всё это в достаточной степени – чепуха... )

Ну, Страйкер, как всегда, убойная аргументация!!  :) :)  :D :D

« Striker:

а на кой хуй???!!

Я ж образно  :D :D "Козел" как собирательное "недостатков" ненаглядного-любимого... об отношении к к-м вроде как и речь? В чем не согласен-то, конкретно?  :) :) С тем, что нужно "целиком любить" или что "таких" (м... с темным грузом?) вообще любить возможно?  :) :)

277. NameLessOne » 11.08.2007 04:42 

« Vildsvin:

NameLessOne
тебе неудачная половая жизнь?...  :~ :~  :~ :~  :D :D

обьелся...лотоса...просто...бяя

а как понять неудачная? Это когда не дают ,што ли? Смотря как предлагать...и что предлагать.
но это же всегда одно и тоже –игра инстинктов , а больше – желание власти.
...первые 10-20 раз есть элемент познания нового.
потом закрепляешь и анализируешь материал.
потом проверяешь теорию на практике, ну и так цикл за циклом.
Зависит от тупости или наоборот интуиции, потом в конце всегда становится скучно.
ибо познание материального конечно .
тепловая смерть Вселенной
пи...дец всему
пойду пивка пару штоли ...за это дело

N.P.: Einherjer– Odhinn own ye all

278. NameLessOne » 11.08.2007 05:19 

[quote 271] " NameLessOne:
Какое-то лузерское счастье

определение некорректное – состояние счастья у хомо сапиеса всегда самодостаточно, и не имеет делений на условные категории
счастье – понятие безусловное
боюсь ,в нашем несовершенном перенаселенном хомо сапиенсами мире это понятие фантомно и труднодостижимо, как и достижение внутреннего покоя.
слово лузерское – тоже иллюзия, как и счастье
все у кого х.. не стоит, мало стоит или стоит но не вовремя – лузеры?
штамп , стереотипность мышления попытка отгородиться от враждебного – чуждого
мысли о будущей старости слабости смерти
рефлекторность защиты своих иллюзий , защиты предрассудков у индивидуума
я –крутой и диаметр моих яиц больше чем у иных...лузеров
...занятия сэксом дают выброс в кровь гормонов удовольствия, это та же наркомания, зависимость от кайфа
лузерское счастье?
вот свиньи трахаются в хлеву, и хрюкают при этом не хуже иных успешных мачо
....по мне так лучше выкурить папиросу –другую , и сыграть партию в шахматы ,в такой чудесный августовский вечер(чем суетливо потеть на самке, выпучив глаза и пыхтя от старания – доказывая себе что я мужык)....
Очевидно и без вариантов – имхо

N.P.: Iron Maiden – Seven son of the seven son

279. NameLessOne » 11.08.2007 05:47 

" NameLessOne:
Любовь – вампирическое чувство, болезненное состояние... не стойкое на 90 % . Игра случая.
Обжегся – и сразу все плохо, все бабы стервы??  ;) ;)
" NameLessOne:
А жениться надо только для продолжения рода. Если бабла много, и есть что оставить детям. Ну не церкви же дарить.
А зачем его продолжать? Смысл жизни)??
Может однажды придет та, которая разделит те занятия, которые делают тебя счастливым.  :D :D [/quote]

Милейшая Tala,

Ваша реплика насчет "обжегся" делает мне комплимент – то есть вы сочли меня видимо семикласником, кому подарили комп, новые кроссовки....и он тут же ломанулся кадрить дам в песочницу – и обжегся?
хаха спасибо
это хорошо, приятно что меня считают человеком, ЕЩЕ СПОСОБНЫМ на такое

поверьте, если предположим Вы – эффектная,умная и уверенная в себе девушка, согласитесь, это еще не дает Вам 100-процентный повод думать, что все мужчины при виде Вас начинают думать на тему:"...Может однажды придет та, которая разделит те занятия, которые делают тебя счастливым

поиск подобного себе – это не главное
человек – сосуд проблем
почему так много разводов?
к 30-40 годам в человеке устаканиваются гормональные бури, и начинается процесс обратный – мозг начинает соотвесно работать на другие подсознательные сознательные цели
осознав себя, человек редко становится счастлив
скорее наоборот
то же и с окружающими
...и начинает думать – жена, дети, а зачем мне все это?
кто все эти люди вокруг меня?
я как чекнутый отдал лучшие годы на создание семьи, а зачем?
счастлив ли я?
и вообще – зачем я живу? И ЖИВУ ЛИ?
кризис среднего возраста
жизнь уходит – тебе 40, пол=жизни уже сгорело, а что ты в ней видел?
а бабам еще хуже
бабий век – 40 лет
я и в 40 могу все. что мог 15-20, но ХОЧУ ли?
вот женщина в 40 смотрит на горизонт, и что она там увидит?
боюсь мало чего для себя утешительного
поэтому на Востоке при всей ихней заточке на Камасутру родиться женщиной считается горем и вообще проклятием
гинекология вся эта – ужас
да ну эти темы ваще

280. Tala » 11.08.2007 21:36 

NameLessOne

« NameLessOne:

это хорошо, приятно что меня считают человеком, ЕЩЕ СПОСОБНЫМ на такое

Конечно, вседь не хочется представлять рассыпающегося впесок человека, который уже ничего нового от жизни не ждет..

« NameLessOne:

поиск подобного себе – это не главное
человек – сосуд проблем

А вот с этим как ни странно согласна. Ибо по большому счету каждому свое, а подобного себе все равно не найдешь. В лучшем случае – союзника по жизни, что неплохо..Согласна,что это не главное.

« NameLessOne:

я как чекнутый отдал лучшие годы на создание семьи, а зачем?

« NameLessOne:

жена, дети, а зачем мне все это?

« NameLessOne:

жизнь уходит – тебе 40, пол=жизни уже сгорело, а что ты в ней видел?

« NameLessOne:

счастлив ли я?
и вообще – зачем я живу? И ЖИВУ ЛИ?

Вот эти вещи мне чужды. У меня, может, свои ценности, и я чувствую себя счастливой здесь и сейчас, поэтому наврядле буду о чем-то жалеть, плача в 40 лет, что жизнь прошла, дети выросли.. До 40 – живем будующем, мечтая о чем-то, добиваясь чего-то, а после 40 – прошлым, вспоминая, как было прекрасно?! Нет уж, живем здесь и сейчас.  :D :D

« NameLessOne:

я и в 40 могу все. что мог 15-20, но ХОЧУ ли?

Согласна – отсутствие желаний, стремлений – ужасное состояние. Становишься как кислый кефир. Но желания приходят если не терять веры, что с тобой может и будет что-то происходить.  :D :D

« NameLessOne:

вот женщина в 40 смотрит на горизонт, и что она там увидит?
боюсь мало чего для себя утешительного
поэтому на Востоке при всей ихней заточке на Камасутру родиться женщиной считается горем и вообще проклятием

 :) :)  :) :)  :) :) Какое-то очень субъективное, надуманное мнение обо всех женщинах

« NameLessOne:

Х..я нормальная баба боится (на то он и х..й), а если и легла под него – то потом либо в ЗАГС, либо бабла давай, либо – в тюрягу.
Со..ать почти никто не умеет... Зато как лижут!

« NameLessOne:

Самые сексуальные из них (в смысле понимающие, чего они хотят для своего тела) либо лиз-биянки (в розовом возрасте обычно), либо к 30 фригидные ваще.

– Все это какие-то нездоровые вещи. Во-первых – всех под одну гребенку.. Во вторых – почему у женщин должна быть неприменно несчастная жизнь?!  :| :| Ей-богу, странное мнение, которое хорошо бы получше обосновать (сабж)  :D :D

281. Lord Bane » 12.08.2007 15:09 

« NameLessOne:

определение некорректное

Ээ, ну не обязательно все влоб воспринимать. Не факт конечно, но мне кажется что едва ли такой человек счастлив. Можешь конечно для своих каких-то внутренних целей игнорировать свои инстинкты, но тогда о каком счастье речь.. Не знаю, может отрешившиеся от мира монахи и счаслтливы... Сомневаюсь. Я не считаю себя каким-то опустившимся на дно свиноподобным хомосапиенсом от того что получаю удовольствие от общения с противоположным полом и считаю что счастье без этого – просто иллюзия тех, кому в той или иной степени неповезло. Если бы все люди были честны с собой и не лицемерили перед другими о своих желаниях, было бы намного больше тех самых счастливых. А в саможалости и уходе от реальности счастья точно никто не найдет.

282. NameLessOne » 12.08.2007 21:49 

-Л.Б.: Ээ, ну не обязательно все влоб воспринимать.
–НЛО: да я вабще не парюсь – видишь ли на самом деле моя истинная сущность пребывает на Алмазном Плане (в Атмане)а , а клаву давит и мэсаги шлет мой грубо материальный фантом-тень отражение из мяса

–Л.Б: Не факт конечно, но мне кажется что едва ли такой человек счастлив.
– НЛО: Дубль и есть дубль – чего его жалеть? ему все равно жить осталось лет 50.

– Л.Б: Можешь конечно для своих каких-то внутренних целей игнорировать свои инстинкты, но тогда о каком счастье речь.. Не знаю, может отрешившиеся от мира монахи и с часлтливы... Сомневаюсь.
– НЛО: Они счастливы . Попробуй. Честно рекомендую.

– Л.Б. Я не считаю себя каким-то опустившимся на дно свиноподобным хомосапиенсом от того что получаю удовольствие от общения с противоположным полом и считаю что счастье без этого – просто иллюзия тех, кому в той или иной степени неповезло.
– НЛО: и это твое право. Действительно, раз дрын стоит перманентно, чего ж бедных сироток не осчастливить своим вниманием?
я тоже так считал одно время – это просто еще одна ступень Пути любого мале, но с чего Вы взяли уважаемый Бэйн что у Вас личные авторские права на этот этап жизни, присущий всем?
придумайте что-нибудь свое ,что будет частью Вашей ЛИЧНОСТИ, Вашим уникальным путем – вот в чем Мастерство и Избранность
(к вопросу кстати о блэке)

– Л.Б. Если бы все люди были честны с собой и не лицемерили перед другими о своих желаниях, было бы намного больше тех самых счастливых. А в саможалости и уходе от реальности счастья точно никто не найдет.
– НЛО: у царевича Гаутамы было сотни,тысячи собутыльников и наложниц в его дворце – там шла вечная гулянка.
Но он предпочел стать свободным от куска мяса, который болтается между ног,святым монахом,Махасамадханом , открывшим Врата в Нирвану, Победителем 40 Высших Князей Ада и др. титулы...
Я бы не стал никогда считать эту Личность жалкой, и у меня есть на это достаточно уверенности .
это длинный индоарийский путь – но я не жалею ни о чем, Лорд Бэйн...

... я и не предлагаю отказаться от общения с другими разумными существами – мужчины или женщины
в доказательство Вы можете наблюдать сии строки ,как Ваше и мое присутствие в этом мире – мы мыслим и существуем
и так же легко, как мы сейчас говорим обо все этом, мы могли бы совместно чего нить выпить и чего нить послушать
идти в Нирвану веселее не по одиночке – Вы согласны со мной?

N.P.: Impaled Nazarene – Sadhu Satana

283. Lord Bane » 13.08.2007 00:31 

NameLessOne
Я вцелом понял тебя, у тебя свои уникальные ценности, ну что ж может и будет тебе счастье с ними) У меня ценности свои и ориентиры в жизни тоже, если они неуникальны и совпадают с чьими-нибудь, то ужасного в этом ничего не вижу) От чего отказываться и к чему стремиться каждый сам решает, кто-то может себе и "кусок мяса" отрезать для своих высших стремлений, кто-то вообще может самобичеваться до смерти, ну... не мне их судить) Лично мне комфортнее жить в гармонии со своими ценностями и инстинктами. С возрастом поменяются – нет проблем. Насильно уродовать себя ради придуманных принципов... ну ваше право. Насчет сироток и дрына... Я уважаю того кого люблю к тому же все что мне нужно у нее есть, так что твой цинизм тут неуместен)

284. Striker » 13.08.2007 11:10 

DrownedMaid, дарагой!, – зачэм пытаться увидеть где-то то, чего нэт?! Это просто мнение, – я тут аргументационные выкладки и не пытался выкладывать.  :) :)
NameLessOne, – коктель молотова!  :~ :~  :D :D  :) :)

285. Old Trollmann » 14.08.2007 18:11 

NameLessOne,не пустят тебя в Нирвану,ибо наитягчайший грех в индуизме и буддизме – умереть,не оставив после себя потомства  :( :(

286. Tala » 14.08.2007 18:59 

« NameLessOne:

он предпочел стать свободным от куска мяса, который болтается между ног,святым монахом,Махасамадханом , открывшим Врата в Нирвану, Победителем 40 Высших Князей Ада и др. титулы...

Кого-то мне это напоминает.. Некто Пис тоже что-то подобное заявлял..  :D :D  :D :D
А вообще Будда называл одной из причин страдания желания, но он вовсе не призывает покончить с ними, он говорит лишь о желаниях эгоистических, основанных на неправильном видении себя и окружающего мира. Такие эгоистические желания никкогда не могут быть удовлетворены полностью и поэтому неизбежны страдания. Но при чем тут сексуальные отношения.

« Old Trollmann:

наитягчайший грех в индуизме и буддизме – умереть,не оставив после себя потомства

Да ладно..  :E :E

N.P.: Karunesh

287. Old Trollmann » 15.08.2007 17:24 

« Tala:

" Trollmann:
наитягчайший грех в индуизме и буддизме – умереть,не оставив после себя потомства
Да ладно..  :E :E
N.P.: Karunesh

Увы...Сразу вниз по цепочке перерождений – и придётся в облике гусеницы просветления добиваться  ;) ;)

288. NameLessOne » 17.08.2007 15:38 

« Old Trollmann:

NameLessOne,не пустят тебя в Нирвану,ибо наитягчайший грех в индуизме и буддизме – умереть,не оставив после себя потомства  :( :(

Чтобы понять мудрость, уметь читать не достаточно.
Веды не догма, а руководство к действию.
Чего то я не слышал , что Будда или Иисус Христос оставили потомство...
то же Ницше и Гоголь...все они гусеницы?
пурга какая-то

N.P.: Rob Zombie– Dead Girl Superstar

289. Old Trollmann » 17.08.2007 19:16 

NameLessOne,в одном посте ты сам вывел мораль,сам задал воппрос и сам же на него ответил  :) :) восхищённо умолкаю

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.