Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

224. anticipo » 03.03.2010 10:53 

« Boom Box:

А температуру типа надо высокую поддерживать?

В этом весь замес( Когда этот червяк бодровствует (что, кстати хрен поймешь!) – одна температура, когда отдыхает (что тоже хрен поймешь!!!) – другая. После того как покормил, температуру меняешь. Днем темпратуру теплее, ночью холоднее. Раз в день из пульверизатора водой теплой прыскать ее. Во время линьки вообще от нее отходить нельзя. Это геморроидальный червь!!!  :{ :{

225. Boom Box » 03.03.2010 10:54 

« pizda s ushami:

В местном медунивере хомячков и мышек оптом продают  :) :) Все не соберутся руки выяснить условия, доехать и взять килограммчик  :) :) С домашними кошаками жопа в том, что когда их нет (котов) – есть мыши, а когда они (коты) есть – нет мышей, а сука надо!!!!

*хватается за голову* какой ужас! бедные грызуны  :( :(
Что, сухими кормами и яйцами с колбасой кошаков нельзя кормить?  :{ :{  :) :)

anticipo
 :D :D  :D :D  :/: :/:

Добавлено (03.03.2010 10:59:54):

anticipo, судя по всему, все эти обязанности целиком возложены на тебя?

226. anticipo » 03.03.2010 11:04 

« Boom Box:

anticipo, судя по всему, все эти обязанности целиком возложены на тебя?

Ну а то((( Так ступил когда-то, вот теперь несу свой крест  :D :D

227. Boom Box » 03.03.2010 11:07 

« pizda s ushami:

В местном медунивере хомячков и мышек оптом продают  :) :) Все не соберутся руки выяснить условия, доехать и взять килограммчик

К слову, мне это напоминает моих корейских знакомых, которые с радостью и предвкушением объявляют "А мы идем в ресторан. Собачку покушать"  :D :D

Добавлено (03.03.2010 11:08:04):

anticipo
Никто не покупает? Так мало любителей экзотики?))

228. anticipo » 03.03.2010 11:13 

« Boom Box:

Никто не покупает? Так мало любителей экзотики?))

Из знакомых никто. А заморачиваться и давать объявление как-то не хочется. Решил в частный такой минизоопарк сдать, так там от меня столько бумаг потребовали, что весь энтузиазм пропал  :) :) Тем более после моих красочных описаний об уходе, мало кто воодушевленным остается, а сказать, что это самое неприхотливое животное я не могу  :| :|

229. pizda s ushami » 03.03.2010 11:38 

« Boom Box:

Что, сухими кормами и яйцами с колбасой кошаков нельзя кормить?  :{ :{  :) :)

Сами ешьте колбасу и сухой корм  :| :| А кису – жалко  :E :E

230. Old Trollmann » 03.03.2010 15:29 

« anticipo:

оролевская калифорнийская змея

загуглил. Так она не ядовитая, а из семейства ужиков...  :E :E не труЪ  :^: :^:

231. anticipo » 03.03.2010 21:34 

« Old Trollmann:

Так она не ядовитая

Я
1) не настолько отважен;
2) не говорил, что она ядовитая.
Если уж решил заморочиться, то давай немного расскажу, ибо я всё-таки забил малый сегмент мозга информацией о змеях. Ядовитых найти оооочень сложно, так как большинство в красной книге. Они очень дорогие, даже если найдешь, в основном из-за яда. Далее, ядовитые змеи, помимо укусов еще и выплевывают свой яд (подавляющее большинство). Это тоже самое примерно, что уксусная кислота (очень приблизительно). Попадет на кожу и не смоешь – прожжет и опухоль длительная, на глаза – прощай глаза. Так что держать их надо в большом террариуме и через дырку грызунов бросать. Это накладно.

« Old Trollmann:

не труЪ  :^: :^:

Жить больше труЪ, чем иметь ядовитую змею...

232. Old Trollmann » 04.03.2010 00:56 

anticipo, да я бы тоже не стал ядовитую дома держать, даже если бы у меня был самый безопасный в мире террариум. Хотя гадючку какую-нибудь можно, всё ж таки не смертельный яд, да и маленькая она, и уж точно не в Красной книге...

« anticipo:

Жить больше труЪ, чем иметь ядовитую змею...

по любому...  :) :)  :/: :/: а питона метров на 5?))

233. anticipo » 04.03.2010 01:04 

« Old Trollmann:

а питона метров на 5?))

Насколько я знаю, такой же геморрой с температурой. Плюс они кусаются, кстати очень больно, по рассказам. И укус их тоже опасен, так как на зубах у них могут быть чуть ли не микроскопические кусочки пищи, которые уже начали гнить. Если это в кровь попадет и не продизенфицировать – воспаление, гангрена...

К тому же у питонов давление 600 гр на квадратный сантиметр... То есть, вот так вот лежишь ты, Trolmann, и видишь сон, где Аннеке поет исключительно для тебя вместе с Gathering, а тут бац и мотоцикл тебе на грудь!!! Это как пример давления, если тебя питон обнять решит во сне))))

234. Old Trollmann » 04.03.2010 16:03 

« anticipo:

де Аннеке поет исключительно для тебя вместе с Gathering, а тут бац и мотоцикл тебе на грудь!!

если это Анька на моцоцикле буит, то и ладно, от такого сна и помереть не жалко  :D :D

да и вряд ли питон просто так по квартире ползать будет? И вообще, говорят, кролик может загрызть сытого питона (или удава?), в общем, накормил – и хоть на хлеб намазывай)

235. pizda s ushami » 10.03.2010 08:20 

У меня домашний зверь – птиц, голупь, на балконе поселилсо. Нас не спрашивал. Было 40 – вот, пришибся, приспособился, целый день на периллах как *горный орел на вершине Кавказа* , а ночью прячется в картонную коробку. Если окно забыть закрыть – зайдет на кухню и будет гулять туда-сюда, как курица. Коты не трогают – поскольку если трогают, то он по-птичьи матерится и танцует  :D :D

236. ALANHELL » 11.03.2010 20:56 

Долгое время на балконе жил кролик,когда маленький был вроде ничего прикольный был и шустрил по ковру в комнате,когда время прошло жирный стал как мадам Грицацуева и обосрал всю квартиру,пришлось сплавить его родне В деревню,что С ним потом стало история умалчивает

237. Goblin Alchemist » 14.03.2010 23:30 

« pizda s ushami:

если трогают, то он по-птичьи матерится и танцует  :D :D

Поподробнее, пожалуйста... Отпугивает котов аццким голубиным танцем?  :-D :-D

238. ALANHELL » 15.03.2010 04:05 

А был у меня ещё когда то попугай,обычный не говорящий и быстро чего то он сдал и помер,правда потом мне знакомые посоветовали,что надо было их на пару приобретать,им было бы веселее и прожили бы они долго,только я думаю,если один так крехтел со страшными децибелами,что было бы если шум стоял издаваемый обоими,я бы точно помер быстрее

239. pizda s ushami » 16.03.2010 11:27 

« Goblin Alchemist:

Поподробнее, пожалуйста... Отпугивает котов аццким голубиным танцем?

Расставляет крылья, разлохмачивает перья, кружится на месте и издает утробный голубиный гроул )))))

Добавлено (16.03.2010 11:27:55):

а еще клюнуть может!!!!  :D :D

240. ALANHELL » 16.03.2010 11:59 

На выходные по просьбе жена пригрел кота,который околачивался в подъезде,вроде сутки вёл себя спокойно,что то мурлыкал,похожий мотив из Deep Purple,а на вторые сутки освоился И начал гадить где попало.Пришлось отправить его в отставку,обратно В подъезд

241. pizda s ushami » 28.03.2010 22:14 

Аааааа, котэ меня гипнотизирует!!!!! Сидит на кровати, смотрит на меня (засидефшееся за компутров, книжеко читаю), сморит на меня в упор и мысленно послания передает: "иди, бля, спать, сейчас же иди спать!!!!!"

242. ALANHELL » 29.03.2010 10:07 

В выходные заехал к родне в деревню,там свинья живёт,но вот не знает это домашнее животное,что жить ей осталось мало и пустят её на шашлык

243. pizda s ushami » 29.03.2010 21:39 

Ну все, котэ устал меня гипнотизировать и повернулся жопой  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.