Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

204. Ogneyar » 11.01.2008 23:56 

Я всетаки хочу напомнить следующее: я не стрелял и кошек я люблю.

205. Nighty » 12.01.2008 02:23 

Ездила на праздники домой. Посмотрела на свою попугайку – бабуля с возрастом становится только боевитее))) Сейчас они в состоянии войны с мамой: птица бьёт бокалы и радостно смотрит, как осколки разлетаются по всей кухне, а мамик пытается её подбить на лету подручными материалами. Удача пока на стороне птицы.
Ещё наша бодрая пенсионерка совершенно не переносит отсутствия постоянного внимания к её нескромной персоне и как только остаётся одна, тут же начинает выражать свой протест, методично настукивая поилкой по клетке. Мама этот стук воспринимает как долбеж по собственным расшатанным нервам, т.е. весьма болезненно, и пытается периодически опасныей предмет из клетки удалить. Т.к. птичка обитает в моей комнате и стучать начинает с рассвета и до тех пор, пока в комнате не наступит полная темнота, мои нервы начали сдавать ещё быстрее маминых, а вот воспользоваться её методом я не могу – птица тогда просто откинет копыта от жажды. Утром нового года это было особенно страшно. Я долго терпела и делала вид, что сплю. Через час я не выдержала. Подошла к клетке, поймала птицу, макнула её башкой в поилку. Через полчаса процедуру пришлось повторить. После третьего сеанса птица успокоилась до следующего утра. Когда я в очередной раз, тихо закипая, подошла к клетке, птичка, видимо, догадываясь, что сейчас произойдёт, сама нырнула щучкой в эту злосчастную поилку. Больше до самого своего отъезда я её не трогала, а она – мои нервы. 0 =) =)

206. Nighty » 12.01.2008 02:24 

А на кошек теперь приходится только на фотках смотреть...... эхххх!.....

207. Ogneyar » 12.01.2008 10:06 

Их убили???

208. Nerdanel » 12.01.2008 20:34 

« Marginal Moraine:

Она так же любит воровать пилки для ногтей, ватные палочки, резинки для волос и проч.. девушка все таки))

Я думаю, они бы подружились с моим котом – интересы те же самые :) :) Я иногда даже сомневаюсь в его ориентации...
А еще он с новогодней елки каждый год, регулярно, тырит одну и ту же игрушку – чего она ему далась, непонятно...

209. T'Hill » 11.03.2008 16:57 

У меня дома проживает два шотландских терьера. Старшего я приучил ненавидеть все живое еще когда он был щенком. В лесу он методично отлавливает лягушек и таскает их в пасти, пока они не перестают подавать признаков жизни. На улице орет на все вподряд, в том числе и на собак гораздо крупнее не только него, но и меня. Из-за этого гребаного подстрекателя я уже должен был сто раз поседеть. Несмотря на всю свою агрессивность и врожденное свинство этот толстый карлик притягивает девушек человеческого рода как магнит. Прямо как заправский гипнотизер неотрываясь смотрит на жертву, жертва замечает его, наивно улыбаясь начинает движение в нашу сторону, но на расстоянии примерно пяти шагов на нее обрушивается такой поток псиных матюков, что о возможности познакомиться сразу забываешь... Вот такая он шотландская сволочь. Зато дети говорят, что он похож на летучую мышь!

210. Penetralia » 11.03.2008 17:08 

« T'Hill:

Зато дети говорят, что он похож на летучую мышь!

Его зовут Бэтмен?

211. Snowfall » 11.03.2008 18:39 

T'Hill

он похож на летучую мышь

Гляди того по ночам летает да кровь потягивает с прицмоком.
А я бы непрочь завести себе какого-нить змея вроде ужа, но только не в квартире.

212. T'Hill » 11.03.2008 23:55 

Ага, бетмен натуральный... Только вот в холке он всего 30 см, а весит при этом под 20 кило. Вполне естественно, что эти тридцатисантиметровые 20 кило не то что летать– даже на диван запрыгнуть не могут. Приходится подсаживать– любой каприз...

213. Old Trollmann » 12.03.2008 01:40 

T'Hill, слушай, прикольно, у меня не так давно тоже два скотча жили...и доберман в придачу  :) :) весело с ними гулять было – летишь себе по лестнице с 4го этажа, увлекаемый этой сворой...  :D :D

214. FLANA » 12.03.2008 22:10 

офтоп...:никому в Питере крыски не нужны?

215. T'Hill » 13.03.2008 01:56 

Trollmann.
Мой зоопарк лучше поодиночке являть миру, а то пипец нагрянет. Пока будешь одну сволочь от какашки отгонять (страсть как любит говна въебать!), другая уже в какой-нить куче мусора изваляться успеет, чем похерит все труды моей матери по облагораживанию "юбки".

216. Rigveda » 24.03.2008 17:49 

моего пЁса сбила машина, сделали операцию – живой остался, но долго ходил в трусах и маечке (швы заживали). а ведь ему нужду надо было как то справлять пришлость два отверстия прорезать в костюмчике  :) :)  :) :)

217. Елень » 16.05.2008 21:26 

А у моей собаки(овчарка немецкая) был очень сложный переходной вораст.У меня в кухне на подоконнике стояла клетка...стояла себе,никому не мешала,а в клетке той страшный зверь жил – кролик.Собаке-то месяцев пять отроду было,милый щеночек такой,ушки домиком...кто ж мог подумать...
Короч,возвращаюсь я как-то домой,захожу в кухню...а она красная вся,прям как этот сайт "-прикольно думаю,чо за фигня",потом гляжу:ножка кролика-то совсем отдельно от хозяина своего валяется...подозрительно как-то, думаю,ещё шаг делаю...ну,вобщем,нашла по отдельности все части всех частей тела...А я, ведь,тогда не привыкла ещё трупы дома находить,это со временем,иммунитет выработался.,да и кролик был необычный – как вспомню,как он мне достался...

218. Smashed Face » 12.08.2008 16:56 

219. anticipo » 03.03.2010 02:50 

У меня американский питбультерьер и королевская калифорнийская змея. Вот с последней я ЗАЕБАЛСЯ  :( :( Выкинуть жалко, никто не берет, но заеба!

220. Boom Box » 03.03.2010 08:02 

А чем ты ее кормишь?

221. anticipo » 03.03.2010 10:29 

« Boom Box:

А чем ты ее кормишь?

Одну декоративную мышь раз в 6-7 дней. Вообще экономично) Мышь стоит 80р, но вот с температурой ЗАТРАХ!

222. Boom Box » 03.03.2010 10:39 

Мышку жалко  :( :( *хнык*

А температуру типа надо высокую поддерживать?

223. pizda s ushami » 03.03.2010 10:47 

« anticipo:

Одну декоративную мышь раз в 6-7 дней. Вообще экономично)

В местном медунивере хомячков и мышек оптом продают  :) :) Все не соберутся руки выяснить условия, доехать и взять килограммчик  :) :) С домашними кошаками жопа в том, что когда их нет (котов) – есть мыши, а когда они (коты) есть – нет мышей, а сука надо!!!!  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.