Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

123. wild_turkey » 06.03.2007 10:11 

« Nighty:

а бороться с этим? никак?.....

есть два способа
1) пускай сидит в клетке
2) расстрел на месте

124. the snake » 06.03.2007 15:30 

« Nighty:

а крыс заводить не пробовал? эти отжигают ещё круче

Я пробовала. Умные хорошие существа. Плавают в ванне прикольно  :) :)
Изгрызли и попередырявили всё, что могли, сволочи. Первая вообще на столе под монитором долгое время жила, без клетки. Пакостила, конечно, но так, по мелочи, а мы забивали – жалко было в тюрьму сажать её  :) :) Потом доигралась: внимательно наблюдала, как человек надевает наушники, а когда он их надел, выскочила из своего укрытия и в один укус перегрызла провод  :) :)

Года 3 назад купили под новый год "крысёнка", а он нам как раз к празднику подарочек сделал. Десять крысят  :) :)
9 чёрных в зоомагазин сдали обратно, а единственную белую оставили, так они и жили вдвоём.

125. Nighty » 06.03.2007 17:24 

wild_turkey, да, жестоко.......=\

the snake, с крысятами – жесть! да, дакой "радости" переживать ещё не приходилось

126. the snake » 06.03.2007 17:34 

« Nighty:

да, дакой "радости" переживать ещё не приходилось

Ой, "радости" было много  :) :) Сначала паниковали по вопросу "куда их девать", решили пойти ругаться в магазин, но там, наоборот, обрадовались: "Приносите-приносите, как подрастут". А до тех пор как нам быть?  :) :) Они лежат кучкой, голые, прозрачные, фу  :) :) Позвонили в ветклинику, там нам помогли советами. В общем, выжили все 10 в итоге. И прикольные такие стали, сначала ползали отпадно, потом лазить по прутьям клетки начали...даже жалко было отдавать  :) :)

127. Nighty » 06.03.2007 18:50 

the snake, класс! сама на мелких (но не голых) крысят любовалась только в живом уголке, свою оттуда же забирала... самое трудное было объяснить маме, что это не "мерзкая подвальная тварь", а весьма милое, доброе, ласковое и ранимое существо, и что пинать её апстену не надо.... =\ а у вас как семейство на подобное "пополнение" реагировало? вообще, почему вдруг крыса? да ещё и не один раз

128. Ercin » 06.03.2007 19:11 

Да,да. Крысы очень умные, я даже про них книгу прочитал  ;) ;)

129. the snake » 07.03.2007 09:43 

« Nighty:

а у вас как семейство на подобное "пополнение" реагировало? вообще, почему вдруг крыса? да ещё и не один раз

У нас все животных любят  :) :) Хомяки до этого уже были, так что крыса никого не испугала. Правда, её голый хвост все, кроме меня, нашли неприятным поначалу, потом ничего, привыкли  :) :) Я этот хвост покусывала даже, когда сидящая на плече крыса разворачивалась и совала мне его в лицо. (Фу?  :) :) )
А почему крыса – у знакомых были, мне тоже захотелось, а потом уже без крыс в доме чего-то в жизни не хватало – забавные они такие  :) :)

130. Nighty » 07.03.2007 23:58 

« the snake:

Я этот хвост покусывала даже, когда сидящая на плече крыса разворачивалась и совала мне его в лицо. (Фу?  :) :) )

ну, почему "фу"? если хвост перед этим в какую-нить неприятную субстанцию не засовывать  ;) ;) хвост как хвост, я тоже свою так дразнила )))

131. Altanero » 08.03.2007 00:08 

Помимо кошек, самое занятное животное – это хорек! Жаль только, что с моей паталогический ленью его заводить не стоит. Если с ним не играть он разнесет всю квартиру.

132. Rivfader » 20.03.2007 10:16 

А фотки жывотных никто не хочет выложить?

133. Nighty » 20.03.2007 10:33 

Rivfader, так выкладывали же....

134. Rivfader » 20.03.2007 21:15 

Ну не все же выкладывали

135. Marginal Moraine » 20.03.2007 23:07 

Буду потихоньку выкладывать кошачьи фотки. Для начала предлагаю полюбоваться мой молодой кошечкой Лю
с разноых ракурсов

136. Rivfader » 20.03.2007 23:46 

« Marginal Moraine:

Для начала предлагаю полюбоваться мой молодой кошечкой Лю

Блаженное какое-то существо  :) :)

138. pizda s ushami » 22.03.2007 09:13 

Объясните мне, хозяева котов, зачем это они мышей так мучают вместо того, чтобы сожрать? моя уже вторые сутки мышку ловит, уже 15 раз поймала и на свободу отпустила: типа, ну добрая я, добрая  :) :))

139. Rivfader » 22.03.2007 14:08 

Мой кот на даче ловит мышей и склыдывает их в определенном месте

140. Ercin » 22.03.2007 15:53 

« pizda s ushami:

зачем это они мышей так мучают вместо того, чтобы сожрать?

Да потому, что домашние кот ъы сытые). Ты своего не корми 2 дня и свобода для мышки закончится.

141. pizda s ushami » 24.03.2007 12:14 

Мышь все же найден мертвым с отгрызенной лапкой – есть не стала. Принялась ловить второго. Кажется, у нас их целый выводок )) Дом вверх дном!

ЗЫ А я , как трушный циник, начала снимать процес на фотопленку ))

142. Rivfader » 24.03.2007 21:25 

« pizda s ushami:

Мышь все же найден мертвым с отгрызенной лапкой – есть не стала

Зажралось жывотное... Кормить надо меньше, тогда не будет таким привередливым.

143. pizda s ushami » 25.03.2007 10:46 

ВарварЪ кошка умная – она сообразила, что мышь мёртвая – неинтересно, и чем дольше будет мышь жива, тем больше удовольствия она получит  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.