Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Домашние животные 2

164. Entomologist » 08.12.2007 08:36 

Одно время мадагаскарских тараканов содержал. Животные ласковые, обходительные, издают звуки. Чистоплотны. Можно дать детям поиграть в кроватку. Неприхотливы, размножаются вскорость, кушают фрукты и не брезгуют лакомствами.
Однажды жил ежик. Однажды он съел котенка (ведь все знают, что ежики не едят яблоки и грибы). С тех пор не держу котят. Ежик издох от старости.
Сибирские углозубы жили, выхухоль, эхинококк живет во мне, всегда рядом, очень не прихотлив. Жена есть, дети. Сам я животное, обитаю, размножаюсь, гадю.

165. Entomologist » 08.12.2007 08:48 

Пеницилловые грибы разведите на хлебушке, очень любопытные создания

166. Schwarze_vampire » 08.12.2007 09:30 

Entomologist А где можно эхинококка найти?  :) :)

167. Striker » 08.12.2007 09:55 

« Entomologist:

Одно время мадагаскарских тараканов содержал.

– мадагаскарские скорпионы покруче будут!

« Entomologist:

выхухоль

– а удодов не было?

« Entomologist:

эхинококк живет во мне

– бычий цепень – тоже трушно!

« Entomologist:

Пеницилловые грибы

– аспергилловые лучче!

« Schwarze_vampire:

А где можно эхинококка найти?

– промежуточный хозяин эхинококка – палка коха. Он там живет в сердцевине. Находишь палку коха, разрубаешь, – внутри сидит эХХинокок...

168. Old Trollmann » 09.12.2007 02:49 

Палка Коха нетру,вот видел я в одном водоёме брёвна Коха,сразу купаться там перехотел

169. Witchfinder » 09.12.2007 05:28 

« Entomologist:

Одно время мадагаскарских тараканов содержал.

Открываю как-то дверь в машине , покататься захотелось – сентябрь был , вроде . А из щели черный ( чистоплотный такой ) шестилапый монстр вылезает . Рожа у этого таракана – как у трех нашенских ! Я его сначала по этой роже , а потом ногами добивать стал ... гадину .. Колись , твой питомец был ?  :{ :{ Не привозите в Россию этих гадов !!

170. Entomologist » 10.12.2007 02:57 

« Schwarze_vampire:

Entomologist А где можно эхинококка найти?  :) :)

Его присутствие ты заметишь, зачастую живот может раздуться как глобус. Жалко, что я его пивом убил..
[
– мадагаскарские скорпионы покруче будут!

мадагаскарских скорпионов не видел, но вот юго-восточных азиатских в две ладошки длиной – то да, наверное радикулит хорошо лечат"
Entomologist:
выхухоль

– а удодов не было?

Отвратительные создания эти удоды, особенно птенцы. Мне по душе как-то больше беспозвоночные твари.

– бычий цепень – тоже трушно!

Бычий цепень, или солитер, это к дамам. В прошлые века высокопоставленные дамы могли не прийти на важную встречу в собор, мило мотивируя "У меня проблемы с солитером, поэтом, кавалеры, простите, не досуг"

"
– аспергилловые лучче!

Росли бы на хлебе псилоцибиновые грибы, еще лучче

" Schwarze_vampire:
А где можно эхинококка найти?

Проще всего изловить кошку дикую в подвале, погнусней на вид, сделать ей мазки по жопе (или кал собрать в пакетик), а там – как фантазия подскажет

– промежуточный хозяин эхинококка – палка коха. Он там живет в сердцевине. Находишь палку коха, разрубаешь, – внутри сидит эХХинокок... [/quote]

Промежуточные хозяева эхинококка – позвоночные, чаще млекопитающие. А палку коха выдумали евреи

171. Entomologist » 10.12.2007 03:02 

« Witchfinder:

" Entomologist:
Одно время мадагаскарских тараканов содержал.

Открываю как-то дверь в машине , покататься захотелось – сентябрь был , вроде . А из щели черный ( чистоплотный такой ) шестилапый монстр вылезает . Рожа у этого таракана – как у трех нашенских ! Я его сначала по этой роже , а потом ногами добивать стал ... гадину .. Колись , твой питомец был ?  :{ :{ Не привозите в Россию этих гадов !!

Пришли фотографию, быстро определим, что за вид. Если ты из Москвы, то там говорят, сейчас и южно-американские живут, большие такие, рыже-красные (пахнут мускусом). В России гадов и без них (этих милых беззащитных созданий) хватает.

172. Entomologist » 10.12.2007 03:09 

бычий цепень – тоже трушно!

по поводу трушности. На мой взгляд по-трушному будет так: зайти в воду по пояс без трусов в дебрях Амазонки, поссать. На запах мочевины приплывет очень маленький и узенький сомик, он проникнет в уретру и закрепится там внутри при помощи специальных иголок (видоизмененные плавники). Впрочем его вампирические пристрастия не суть тут важны, обратно он не вытаскивается, его слюна вызывает олбширный некроз и отравление организма. Ампутация органа – лучший выход. У женщин альтернативы нет, извините.

N.P.: Deathwish – Demonic Attack

173. Entomologist » 10.12.2007 03:14 

Отошли от темы "Домашние животные". Может нужно создать топег "Зоологический ликбез"? с научным уклоном, без зоофилических и антропоморфных пристрастий. Знаете такое, когда говоришь о чем-то (о таракане, например) с высоты Человеческого Я: у него есть ноги и руки, только шесть, глаза есть, как у меня, только глупое создание (не то что я) и живет черт знает где (я то, человек, в панельном доме), жрет херню (уж точно не кнедлики с ролами). Тут уже тема получается "А такой ли венец (царь) природы человек на самом деле?"

174. Schwarze_vampire » 13.12.2007 11:17 

Entomologist Фу, какая мерзость!...  :( :(

175. Hayat » 16.12.2007 16:09 

« Schwarze_vampire:

А где можно эхинококка найти?  :) :)

У нас вон Вилково – эндемично по эхинококку. Постоянно в хирургии оперируем – то в печени, то в легких. Приезжайте, поделимся!  :) :)

« Entomologist:

... обратно он не вытаскивается, его слюна вызывает олбширный некроз и отравление организма. Ампутация органа – лучший выход. У женщин альтернативы нет, извините.

Готова поспорить. Недавно смотрела передачу, где показывали как раз такой случай, и его успешно вытащили без ампутации органа. Так что медицина на месте не стоит.

А как вам такое чудо природы: кот, выгуливающий своего сына-котенка и заботящийся о нем, как мамаша? Мой кот его даже вылизывает!

176. Black Goddess » 16.12.2007 18:45 

У Меня старенький котька умер в январе :( :(. Теперь другого котенка завела. Назвали Шайтаном. Шкодный такой: всю квартиру разодрал  :) :)

177. the snake » 17.12.2007 17:36 

Почему-то очень хочу в последнее время мадагаскарского таракана завести. Извращение какое-то.
А так щас никаких животных. Всё думаю, то ли опять какую-нибудь мышастую тварь купить, то ли плюнуть на всё и завести таки собаку? Я так люблю русских коккеров...

178. Hayat » 20.12.2007 20:23 

« the snake:

Почему-то очень хочу в последнее время мадагаскарского таракана завести. Извращение какое-то.

Ну почему же? Я вот тоже хочу какую-то тварь, только у меня с этими дежурствами времени совсем нет. Хочу скорпиона!!!

179. foandgeld » 20.12.2007 20:26 

был уменя кот подозревался в пидерасии. вот такие нынче коты пошли

180. Ogneyar » 20.12.2007 20:43 

Насчет кошачей пидерастии! Поправте меня, если я ошибаюсь, но если один кошак не трахнет другого, более молодого, то "пасивный малолетка" к кошкам интереса проявлять не будет.

181. foandgeld » 20.12.2007 20:48 

« Ogneyar:

Насчет кошачей пидерастии! Поправте меня, если я ошибаюсь, но если один кошак не трахнет другого, более молодого, то "пасивный малолетка" к кошкам интереса проявлять не будет.

бред! в переводе на людей что получится? чтобы усе ипались , надо оказывается что бы тебя какой нибудь пидорфил отымеел?НАХ такую жизнь и опчество!
Лучше уйти жить к Ктулхам

182. Ogneyar » 20.12.2007 20:57 

Абсолютно согласен, но мой котяра постоянно покушался на целомудренность своего племянника(у меня было 4 кошки). Правда родственичек хреново кончил, отец пристрелил сволочь при попытке спиздить цыпленка (и кошек стало 3).

183. Ogneyar » 20.12.2007 21:00 

Отец был мой. (это я так к слову, на всякий случай во избежании недопонимания).

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.