Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О городах (Москва Vs Санкт-Петербург Vs Периферия), или где лучше жить?

61. Dampfschifffahrer » 21.09.2007 17:58 

« Old Trollmann:

Вот тут как раз ошибаетесь,уважаемый  :) :)

Ок. Тогда можно список, для проверки при следующем визите  :) :) ?

впрочем,понятно,что за один день пребывания такие улочки и не найти  ;) ;)

Ну, это предположение было выведено из общей строгой и ровной планировки города  :) :)

62. Darkspace » 22.09.2007 00:39 

« Lord Of Dark Forests:

из-за утреннего спорта при входе в метро

поясни пожаласта.....

63. Lord Of Dark Forests » 22.09.2007 09:56 

« Darkspace:

поясни пожаласта.....

давка ептъ  :) :)

64. Old Trollmann » 24.09.2007 01:31 

Limper,не,списка не дам  :) :) К тому же у каждого свои понятия об интересности улиц.Я,к примеру,очень люблю гулять в районе Мойки/Грибонала/Обводного(имею в виду их западную часть,от залива до Невского  :) :)

65. NameLessOne » 03.10.2007 19:36 

Нормальный человек стремится жить в пригороде – а все мегаполисы бесмысленый ацтой.
Все ж Питер лучше.
Тем, что темп жизни приятный, тягучий такой – как в анекдоте про " горячих финских парней". Гнать... куда?
Это в Москве все хотят чего то ,прыгнуть выше головы...
Жить надо со вкусом, господа.

N.P.: The Doors – L.A.Woman

66. Evangeline » 03.10.2007 20:03 

« NameLessOne:

Нормальный человек стремится жить в пригороде – а все мегаполисы бесмысленый ацтой.

Нормальному ГОРОДСКОМУ (т.к. обсуждаем все же города) человеку провЫнцыя даром не нужна.  :\: :\:

« NameLessOne:

Это в Москве все хотят чего то ,прыгнуть выше головы...

Наверное потому у нас и есть все, что мы хотим, потому что мы хотим, стремимся и чего-то для этого делаем. А не плачемся всем подряд "ой, у нас правительство плохое...", "ой, вот если бы не что-то, я бы самым богатым и крутым был..." Смешно.

67. Dampfschifffahrer » 04.10.2007 00:29 

« Evangeline:

Нормальному ГОРОДСКОМУ (т.к. обсуждаем все же города) человеку провЫнцыя даром не нужна.  :\: :\:

Провинция и пригород – ой какие разные вещи  :) :) В пригороде можно иметь свой дом, что ощутимо приятней... в пригороде под окнами не будет проходить проспект с движением 24*7... в пригороде, в конце концов, можно погулять с ребенком малым на свежем воздухе.

68. Evangeline » 04.10.2007 00:57 

« Dampfschifffahrer:

Провинция и пригород – ой какие разные вещи  :) :) В пригороде можно иметь свой дом, что ощутимо приятней... в пригороде под окнами не будет проходить проспект с движением 24*7... в пригороде, в конце концов, можно погулять с ребенком малым на свежем воздухе.

Только вот мне это все даром не нужно! Мне хорошо в городе и без этого проспекта я не проживу ни дня. Даже дачу заводить желания нет, но дача это все же не жизнь в пригороде, которая тем более не нужна!  :\: :\:

69. Dampfschifffahrer » 04.10.2007 01:09 

« Evangeline:

Только вот мне это все даром не нужно! Мне хорошо в городе и без этого проспекта я не проживу ни дня.

Попрекать возрастом – это нехорошо, но тут я скажу: молодая ты ишшо  :) :) ...

70. BlackBanner » 04.10.2007 02:01 

Limper блядь, то же самое хотел написать, но ты опередил  :/: :/:

71. BlackBanner » 04.10.2007 02:02 

У знакомого врача есть друг-патологоанатом, он рассказывал, что когда режет лёгкие жителям центра города, то песок скрипит и скальпель тяжело идёт...

72. Old Trollmann » 04.10.2007 02:13 

Переименовываем топ?Провинция vs. Мегаполис  :) :)

73. Evangeline » 04.10.2007 06:21 

« Old Trollmann:

Переименовываем топ?Провинция vs. Мегаполис  :) :)

Во-во! Кстати, хотела такой создать... Это будет жесть! А еще лучше "Москва-Провинция"...  :D :D  :D :D

74. Striker » 04.10.2007 08:39 

« Evangeline:

"Москва-Провинция"...

– ага! – "Москва – Россия"! ©  :D :D  :E :E

75. Lord Of Dark Forests » 04.10.2007 10:28 

« NameLessOne:

Нормальный человек стремится жить в пригороде

« Evangeline:

Мне хорошо в городе

« Old Trollmann:

Провинция

Вы не понимаете!! Жить надо в лесу! В темном....  :E :E  :E :E
По сабжу: все же лично для меня Москва рулит, поскольку я в ней родился и вырос  :/: :/:

76. Old Trollmann » 04.10.2007 15:15 

Lord Of Dark Forests

Вы не понимаете!! Жить надо в лесу! В темном....

Как тролль всячески поддерживаю.Только ты на руководящей должности,а я сам по себе  :) :)

По сабжу: все же лично для меня Москва рулит, поскольку я в ней родился и вырос  :/: :/:

ППКС!Только Москву на Питер меняем,а местоимение "ней" на "нём"  :) :)

77. Striker » 04.10.2007 19:08 

а рулят ли для вас города, в которых вы умерли?

78. BlackBanner » 04.10.2007 20:06 

Страйкер, меня подзаебали уже твои клоунские "остроты".

79. Striker » 05.10.2007 09:09 

Хельветэ, бывает... Зри в корень! ...о чем это я? – а-а, – вот: белиберду откровенную я пишу редко, и только в соответствующих топегах (навроде "тостов"). Этот топ я белибердовым не считаю. Соответственно, если я тут чего-то пошутил, значит в этой шутке содержится какая-то вполне конкретная мысль. Если ты ее не видешь, или не желаешь видеть, – это не мои проблемы. Смысл той фразы заключался в том, что не вижу оснований любить город из-за того только, что там родился...

80. BlackBanner » 05.10.2007 09:36 

Striker, в корне не согласен.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.