Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

461. JDAN » 20.12.2007 18:24 

Ogneyar, я тож считаю, что партия будет против. Но теоретически то его самовыдвижение возможно. Хотя, повторюсь, это мало вероятно. Но если же он осмелится это сделать, то врятли сохранит свои посты.

Вот тут ещё слышал такую версию происходящего– в добавок к Медведеву единоросы выдвигают ещё и Иванова, тем самым создавая видимость демократии. Хотя я в такой расклад не верю. Зачем надо было создавать такую поддержку Медведеву, если выдвигать ещё и Иванова.

462. Ogneyar » 20.12.2007 18:39 

Мне кажется, что выдвижение этого упыря не будет. Ведь никто не задумывался о демократии когда народу сували хуй в уши с Единой Россией. Все уверены в победе Медведева и кандидатов в соперники предостаточно.

463. JDAN » 20.12.2007 18:45 

А побольшому счёту разницы нет кто победит. Всё равно Путин будет всем и дальше заправлять

464. Ogneyar » 20.12.2007 19:09 

В этом и заключается вся трагедия современной России. У нас есть лидер, партия и мнимый страх Запада которого так желает простой народ.

465. JDAN » 20.12.2007 19:15 

« Ogneyar:

В этом и заключается вся трагедия современной России. У нас есть лидер, партия и мнимый страх Запада которого так желает простой народ.

Чувствую это надолго....

466. digurus » 20.12.2007 21:41 

« Ogneyar:

За себя скажу, что голосовать буду за представителя КПРФ.

За любого кандидата, которого представят?  :~ :~

« Ogneyar:

В этом и заключается вся трагедия современной России. У нас есть лидер, партия и мнимый страх Запада которого так желает простой народ.

Хрень несешь!

« Ogneyar:

Мне кажется, что выдвижение этого упыря не будет. Ведь никто не задумывался о демократии когда народу сували хуй в уши с Единой Россией. Все уверены в победе Медведева и кандидатов в соперники предостаточно.

Тут хоть Иванов упырь, а коммуняки все упыри!  :) :)
Интересно какую демократию нам принесут коммуняки?

467. Blackbird » 21.12.2007 00:11 

А кстате.. никто не задавлся вопросом насчёт роли Зубкова во всех этих делах?? Зачем надо было менять премьера перед выборами? И почему он теперь типо в тени?? Я чо-то нидогоняю  :) :)

468. Balrog » 21.12.2007 00:30 

« Blackbird:

А кстате.. никто не задавлся вопросом насчёт роли Зубкова во всех этих делах?? Зачем надо было менять премьера перед выборами? И почему он теперь типо в тени??

Ну надо же было кабинет министров поменять. Просто поставили туда чисто технического премьера. Хотя, может, и были какие-то задумки насчёт него.
Вообще, все эти финты ушами напоминают не хитропродуманную "операцию преемник" с прикрытием, а метанием говна в проруби.

N.P.: QCD: Gadget – I Am

469. Ogneyar » 21.12.2007 06:46 

digurus почему ты считаешь, что если у власти будут коммунисты то сразу "железный занавес", "репрессии" и прочая хрень? Это чудовищное заблуждение.

470. JDAN » 21.12.2007 17:30 

« Blackbird:

А кстате.. никто не задавлся вопросом насчёт роли Зубкова во всех этих делах?? Зачем надо было менять премьера перед выборами? И почему он теперь типо в тени?? Я чо-то нидогоняю

Наверное перед выборами нужно было убрать козлов отпущения (Зурабов, Греф) и силами правительства промиарить партию. Или же у Путина был альтернативный план. Но тут прод. кризисс и плюс Зубков не очень себя проявил.

« Balrog:

Вообще, все эти финты ушами напоминают не хитропродуманную "операцию преемник" с прикрытием, а метанием говна в проруби.

+1

471. Blackbird » 21.12.2007 21:32 

« JDAN:

Наверное перед выборами нужно было убрать козлов отпущения (Зурабов, Греф)

Угу. Я такую жэ мыслю толкнул в топике про "Принцип заведи козла"

« Balrog:

Ну надо же было кабинет министров поменять.

Хмм.. почему? Фрадков и таг вроде покорный был..

« Balrog:

Просто поставили туда чисто технического премьера.

А Фрадков был не чисто техническим премьером? Покорный и полностью лояльный.. без всяких политических амбиций.. Разве что действительно его вместе с кабинетом министров принесли в жэртву перед выборами.. для повышения рейтинга.. убрали мозоливших глаза Зурабова, Яковлева и Грефа..

А кстате.. он (Фрадкофф) вроде без работы не осталсо?? Я чо-то вроде слышал, что его сразу куда-то там пристроили..

« Ogneyar:

digurus почему ты считаешь, что если у власти будут коммунисты то сразу "железный занавес", "репрессии" и прочая хрень? Это чудовищное заблуждение.

Я читал их программу.. у них какие-то лозунги неактуальные немного.. фсё ещё пытаютсо построить коммунизм.. фсе давно ужэ поняли, что это утопия.. теория марксизма\ленинизма весьма спорна.. а они с твердолобым упорством продолжают её придерживаться.. мне кажется, что фся беда ныншних коммунистов заключается в том, что они не смогли измениться вместе с изменениями сегодняшних политических и экономических реалий.. устарели, если угодно.. Оттаво отчасти и их сегодняшний рейтинг таг низко упал.. Ну и Зюганов в качестве их лидера.. хмм.. не пора ли им в партию пустить свежую кровь..

Стоит сказать, что мне симпатишна их ярко выраженная социальная направленность и фсё такое.. бюджетниг я фсё жэ  :) :) Однако умом я понимаю, что коммунисты – не те люди, за которыми будущее.. имхо.. У них ужэ был шанс.. не вышло.. и вряд-ли народ захочет возвращатсо в прошлое.. ТАКОЕ прошлое (это я сейчас про репрессии, однопартийность, цэнзуру, железный занавес и т.п.).. даже если коммунисты и не собираются преобразовывать страну по такому сценарию – один фиг.. у народа ужэ сформировалсо стереотип.. типо коммунисты – Сталин – концлагеря – очереди за водкой..

472. Striker » 21.12.2007 22:09 

« Blackbird:

и вряд-ли народ захочет возвращатсо в прошлое.. ТАКОЕ прошлое (это я сейчас про репрессии, однопартийность, цэнзуру, железный занавес и т.п.)..

– у нас уже такое настоящее... или почти.

473. digurus » 21.12.2007 22:56 

« Striker:

– у нас уже такое настоящее... или почти.

не согласен! где вы все это увидели – непонимаю!

474. Ogneyar » 22.12.2007 06:07 

Blackbird я согласен по поводу закостенелости КПРФ. На одних старушках далеко не уедешь. Молодая кровь необходима!
Но для себя альтернативы я не вижу, эта партия наиболее близка моим взглядам.

475. JDAN » 23.12.2007 13:48 

А вообще забавно видеть комунистов в роли спасителей демократии.

Слышали, что какие-то родители назвали вою дочку Россия. Россия Сергеевна. Это полный пэ. Надо же быть такими дебилами. Бедному человеку всю жизнь испортили.
Наверняка скоро появятся имена вроде Медвпред (медведев президент), Путимед (путин и медведев), Дахдрамед, даздрапут, Путинедрас (путин и ед. россия), Путинна (путин навсегда  :) :) ) или Планопут (план путина)

Я конечно слышал на уроках истории про времена, когда всех называли октябринами, тракторами, драздрапермами, но никогда не думал, что буду жить в такое время.

N.P.: Anathema-The Silent Enigma

476. Dampfschifffahrer » 23.12.2007 18:15 

« JDAN:

А вообще забавно видеть комунистов в роли спасителей демократии.

Ну с учетом памяти об СССР, конечно, но вообще идея коммунизма никак идее демократии не противоречит, а в чем-то даже созвучна ей

477. JDAN » 23.12.2007 18:44 

« Dampfschifffahrer:

Ну с учетом памяти об СССР, конечно, но вообще идея коммунизма никак идее демократии не противоречит, а в чем-то даже созвучна ей

Но комунистическая идеология не очень то дружит с частной собственностью, в отличии от той же демократии. Хотя в современном мире комунистам приходится мериться с ней (частной соб.). Взять тот же Китай.

Но в нашей стране я как-то сомневаюсь в способности комунистов привести нас к демократии

478. Allan-A-Dale » 24.12.2007 16:17 

Да, а будет ли она, демократия, вот в чем вопрос! В странах с демократической традицией, там где она выкристаллизовывалась по 50-100 лет (Штаты, Зап. Европа), на выборах отрыв между конкурирующими партиями (оппозицией и правящей) составляет на выборах 3-5  %( %( иногда чуть больше).Все сейчас говорят, дескать кризис власти на Украине. Да просто у жовто-блакитных она не сосредотачивается в одних руках, ведутся Парламентские методы борьбы.Опасность диктата одной партии сейчас нависла над Россией. Если не будет работать система сдержек и противовесов ( а кто ж осмелится сдержать ВВ???)– все может закончиться полит. застоем, когда люди, выбранные большинством народа, будут постепенно расширять свои полномочия и все дальше дальше от этого самого народа отдаяляясь. Какая уж тут демократия?

479. Balrog » 24.12.2007 16:25 

Allan-A-DaleВсё правильно говоришь.
Если нет контроля общества над властью, то система рано или поздно скатится к диктатуре.
Есть такая известна цитата, правда не помню её дословно и автора, но смысл звучит так: "общество выбравшее благосостояние и стабильность в обмен на свободу, как показывает история, в дальнейшем теряет и то, и другое".

480. Striker » 25.12.2007 09:26 

« Balrog:

"общество выбравшее благосостояние и стабильность в обмен на свободу, как показывает история, в дальнейшем теряет и то, и другое".

– если б благосостояние и стабильность, – это бы еще можно понять вполне, но ведь страна в глубокой жоппе!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.