Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

3282. Boom Box » 30.11.2011 06:52 

« Deze:

во-вторых, из всех вырезаний и искажений первоисточника вообще убила сцена убийства ВДМ – Гарри убивает клиента сразу после того как уничтожили змею и убивает своей магией. А где, блять, отражение заклятья Волан-де-Морта в него самого, когда Бузинная палочка взбунтовалась ?!? Если бы я не читал книгу я бы подумал что просто после уничтожения последнего крестража лысый товарищ настолько потерял силу, что красненький поток (и палочки Гарри) оказался сильнее зеленого.

Змею убили лучше, чем в книге. Чисто кинематографично.
Странно, что ты не упомянул уродский постскриптум с состаренными детьми, зачавшимии, судя по внешности, своих детей в 13-летнем возрасте.
Места в книге с отражением и бунтованием палочек я перечитывал несколько раз, но так и не до конца понял, кто кого в ком убивает. Или не запомнил. Но по крайней мере объяснили в конце фильма, почему палочка была такая непослушная.
Э(к)спелиармус!  \m/ \m/  :E :E

« AnvadicA:

на 25 странице

Сколько у тебя постов на странице?
Надеюсь, я там не оргазмировал прилюдно, а то стыдно ведь  :| :|  :( :(  :\: :\:

« AnvadicA:

блевать особо не тянуло

Хлеб.

3283. Dampfschifffahrer » 30.11.2011 08:35 

а меня вот как раз от Красной шапочки немного потянуло блевать  :-( :-( начал смотреть, но минут через семь стало дурно от гламурности и пошлости показываемого и я решил фильм стереть

кстати, я большого лебовски не опускал, мне фильм скорее понравился, хотя шедевром на века назвать его сложно, но так – забавно и незаурядно
и вообще, хорошие фильмы я тут ни разу не опускал  :-( :-(

3284. AnvadicA » 30.11.2011 09:47 

« Dampfschifffahrer:

стало дурно от гламурности и пошлости показываемого

Да... там Ксеня Собчак в роли шапочки целовала взасос Зверева в роли волка  :D :D

3285. Dampfschifffahrer » 30.11.2011 10:12 

Ну вот примерно так все я и воспринял  :-) :-)

3286. Дедофлойд » 30.11.2011 11:54 

« AnvadicA:

Да... там Ксеня Собчак в роли шапочки целовала взасос Зверева в роли волка  :D :D

Так это ж трэш!  :) :)
Зато бабушка там какая была... Как в винтажной немецкой порнухе для геронтофилов.

Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.(с)

N.P.: Пост ХХХ

3287. Кояныч » 30.11.2011 12:58 

Вчера позырил
"Яма"
"The Hole"
2001 г. Великобритания

Четверо учащихся элитной школы решают откосить от очередной унылой поездки в Уэльс. Вместо этого они устраивают тусовку в старом военном бункере, узниками которого в итоге и становятся.
Собственно, все основные события, мотивы и действия главных героев по ходу фильма представлены в прошедшем времени и в различных версиях. Прием далеко не новый, но при умелом обращении способный украсить любой остросюжетный фильм.
К сожалению, в данном случае реализация оставляет желать лучшего из-за плохо проработанного сценария с глупейшими перлами и нестыковками. В целом – какая-то недоделанная работа с изначально неплохим потенциалом.
Хотя, любителям подрочить на некую Киру Найтли может и понравится, т.к. она тут сиськи показывает  :) :)

Добавлено (30.11.2011 13:04:21):

На данную тему лучше посмотреть отличный корейский фильм
"Учителю с любовью"
(вроде писал уже)

3288. Old Trollmann » 30.11.2011 23:12 

« Кояныч:

Хотя, любителям подрочить на некую Киру Найтли может и понравится, т.к. она тут сиськи показывает  :) :)

Всё никак не соберусь подр... посмотреть этот фильм  :{ :{

3289. >>>RAM>>> » 30.11.2011 23:17 

« AnvadicA:

Ненене, что значит "во главе" ? У нас есть глава модераторов.

я имею в виду, что ты во главе группы людей, кто взялся крутые фильмы опускать ))) просто так уж вышло, что все трое – модеры, а ты чаще остальных сюда пишешь  =) =)

N.P.: Cocteau Twins – Donimo

Добавлено (30.11.2011 23:20:59):

« Dampfschifffahrer:

и вообще, хорошие фильмы я тут ни разу не опускал  :-( :-(

ну ладно-ладно  =) =)

N.P.: Foetus – Mortgage

3290. Zombokisa » 01.12.2011 09:05 

« AnvadicA:

и еще расскажите пожалусто в чом культ типо культового кина Большой Лебовски? Там джеф бриджес, загримированный под ГДК, творит тупую хуйню, от которой совершенно не смешно. Я, быть может, смотрел в хуевом переводе, коим является многогоголосый дублированный перевод например? Изредка радовали моменты токо с бывшим вьетнамским военным. А так, хуита какая-то...  :~ :~

Я дичайше плюсую. Сии слова словно выцарапаны с моей подкорки, а насчёт перевода – потом сф сказал, что надо было смотреть эмм.. в Гоблине  :?: :?:

3291. AnvadicA » 01.12.2011 09:35 

ощем, позырили вчера Забрасывая камнями. Укус по-моему колебалась когда-то давно, мол, смотреть или нет.. Короче, смотреть обязательно. А натурам впечатлительным и романтичным смотреть особенно обязательно!  :) :) Жестоко тяжелый психологический фильм про то, как в Иране неистовствуют законы шариата. Тотальный пиздец. Эту трагедию невозможно сравнить ни с Храбрым серцем (когда смотришь в первый раз), ни с Маленой, ни воще... я не помню кина, полее потрясшего меня в данном компоненте..  :) :) 10/10

ЗЫ. Я потом почитал про это кино. Это де воще какой-то андеграунд нахуй. Никакой раскрутки. Актеры не известные, режиссер неизвестный. Кассовые сборы говно. Но и те и другие продемонстрировали офигенное мастерство. Молодцы хуле...  :/: :/:

3292. Кояныч » 01.12.2011 11:43 

« AnvadicA:

Жестоко тяжелый психологический фильм про то, как в Иране неистовствуют законы шариата.

Страна производства (США) наводит на подозрения..
Хотя, если бы это была пропаганда, то и раскрутили бы лучше.
Посмотреть чтоли..

3293. Mahabharata » 01.12.2011 12:05 

Кояныч
В США и не такое снимают

3294. AnvadicA » 01.12.2011 13:08 

Кояныч, ну отпишись потом как посмотришь... А то всякие РАМы меня в говнарьстве подозревают...  :~ :~

Добавлено (01.12.2011 13:13:35):

Да, забыл еще написать: пейзажи в фильме охуенны!  :/: :/:  :D :D

3295. Maliceth aka Алк. » 01.12.2011 15:02 

« AnvadicA:

Ясен хуй что не шедевр, но и блевать особо не тянуло.

Зато снято "сказочно" без притворства, на плюше, и крайне стильно)

3296. Кояныч » 01.12.2011 20:08 

« Old Trollmann:

Всё никак не соберусь подр... посмотреть этот фильм

Подсказка:
Конец 52 минуты  ;) ;)

« AnvadicA:

Кояныч, ну отпишись потом как посмотришь

Скачиваю.
Медленно идет. Пойду пока позырю что-нибудь из Тромы )

3297. Дед Казей » 01.12.2011 21:40 

« Кояныч:

что-нибудь из Тромы

бля о них все говорят а я еще ни одного ихнего кина не видал, какое самое лучшее у них?

3298. >>>RAM>>> » 01.12.2011 22:43 

я тож ни одного не видел, но мне всё время кажется, что это по большей части выеблоны. Особенно то, как они себя позиционируют. Меня это отталкивает как пижонство, а быдло хавает с радостью. Я пока так на это смотрю.
Поэтому плюсуюсь к вопросу

« Дед Казей:

какое самое лучшее у них?

или лучше, с какого бы начать? какое самое культовое?

N.P.: Citriniti – Inferno

3299. Old Trollmann » 01.12.2011 22:56 

« Кояныч:

Конец 52 минуты  ;) ;)

да я как бы эпизод-то этот видел) по правде, сиськи Киры – наименее интересующая меня часть её тела)

3300. AnvadicA » 02.12.2011 08:35 

Что это за Кира воще?.. Кто-то дерзнул двигать с пъедестала Арнелу Мути чтоль?

3301. Deze » 02.12.2011 08:51 

Гм. Шаришь, канистра !  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.