Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О стилях...

121. Messiah » 25.12.2005 15:56 

« Zombie:

Угу,я о том же

Я имел в виду твое "любимые группы: много"  :/: :/:

122. Zombie » 25.12.2005 16:01 

« Messiah:

Я имел в виду твое "любимые группы: много

Не разделяю музыку по критериям тру-нетру.Наверно,повзрослел  =) =) Чего и тебе советую.

123. Messiah » 25.12.2005 16:53 

« Zombie:

Не разделяю музыку по критериям тру-нетру.Наверно,повзрослел Чего и тебе советую.

Я ваще щас реп слушаю! Понимаешь, КоФ и Бодом люди слушают, когда знакомы с металом меньше полугода. Если уж тебе на старости лет и хочется послушать что-нибудь полегче и помелодичней, то лучше воспользоваться не гей-мелодик дэтом и не педи-готик блэком, а послушать нормальный мелодик-дэт, например Nightrage :!: :!:

N.P.: outkast

124. Zombie » 25.12.2005 20:12 

« Messiah:

Понимаешь, КоФ и Бодом люди слушают, когда знакомы с металом меньше полугода.

Да ну?Сам опрос делал?

125. Messiah » 26.12.2005 10:43 

« Zombie:

Да ну?Сам опрос делал?

Я сам и все иои знакомые металлеры начинали с этого дерьма. Где-то через 3 месяца после первого прослушивания металла (это был Слэйер), я безумно протащился от КоФа и Бодома, но за 2 недели я разрулил, какое это дерьмо. Так же было и у остальных. Главное: из 12 человек только двое сразу врубили, какой это кал :!: :!:

126. Raining Blood » 26.12.2005 11:18 

Кал, не кал... дело вкуса
такие правильные  =) =)), за 2 недели разрулили, афигеть  =) =))

N.P.: Behemoth – The Entrance To The Spheres Of Mars

127. wild_turkey » 26.12.2005 11:47 

« Messiah:

Я ваще щас реп слушаю! Понимаешь, КоФ и Бодом люди слушают, когда знакомы с металом меньше полугода.

Ну уж лучше всю жизнь слушать только Грязные Кренделя да Детей Перепоя, чем рэп :) :)

Ну я таки с металлом знаком (долгие подсчёты на калькуляторе) лет 19 и ничего плохого про Детей сказать не могу. Конечно, называть его дэтом смешно, надо проще смотреть на вещи: это весёлая музыка чтобы проснуться и позавтракать под неё, этакий easy listening. Тоже самое можно сказать и про Кренделя, только лично я к ним равнодушен.

N.P.: Paradox Crusaders Revenge

128. Messiah » 26.12.2005 14:01 

« wild_turkey:

это весёлая музыка чтобы проснуться и позавтракать под неё, этакий easy listening. Тоже самое можно сказать и про Кренделя, только лично я к ним равнодушен.

Я это и пытаюсь втолковать местным пердям, а они мастурбируют на плакаты с Дани и причитают: самый гениальный блэк на свете! :D :D Но их ничем не убедить

129. Zombie » 26.12.2005 16:56 

« Messiah:

Я сам и все иои знакомые металлеры начинали с этого дерьма

А я вот не начинал.Честно говоря,познакомился с ними горазно позже,чем начал увлекаться блэком и дэтом.Вобщем-то,разделяю мнениеwild_turkey.Послушать можно,но в числе фаворитов ни одни,ни другие у меня не стоят.

130. Messiah » 26.12.2005 16:59 

« Zombie:

Послушать можно,но в числе фаворитов ни одни,ни другие у меня не стоят.

 :/: :/: Я их не слушаю, но просто когда кто-то встревает с видом спеца и говорит: "Вам не нравится КоФ? Да Вы бездарь!", это начинает раздражать :!: :!: и я начинаю их опускать :D :D

131. 5th Horseman » 26.12.2005 17:41 

« Messiah:

Я их не слушаю, но просто когда кто-то встревает с видом спеца и говорит: "Вам не нравится КоФ? Да Вы бездарь!", это начинает раздражать

Сейчас как раз ты с видом спеца болтаешь, что коф – фигня

132. wild_turkey » 26.12.2005 17:50 

Интересно, а почему обсуждение любых околомузыкальных тем рано или поздно заканчивается троицей Nightwish-CoB-CoF? Неужели некого больше помянуть недобрым словом?

N.P.: Hate Eternal Spiritual Holocaust

133. Messiah » 26.12.2005 18:45 

« 5th Horseman:

Сейчас как раз ты с видом спеца болтаешь, что коф – фигня

Я это говорю как человек, который слышал все, что у них выходило. Никаких отличий в структуре песен, текстах, их тематике. Последние 3 альбома слушал, уже не будучи их поклонником. Чуть не стошнило ;) ;)

134. Striker » 26.12.2005 19:40 

« wild_turkey:

Nightwish-CoB-CoF?

– неправда!!! "бурзум" еще есть! :~ :~ ;) ;)

135. Messiah » 26.12.2005 21:13 

« Striker:

"бурзум" еще есть!

енто для избранных :D :D

136. 5th Horseman » 27.12.2005 05:34 

« Messiah:

Я это говорю как человек, который слышал все, что у них выходило. Никаких отличий в структуре песен, текстах, их тематике.

Тут многие слышали все, что у них выходило, так что ты не особенный.
И если ты не видишь разницу между Nymphetamine и The Principle of Evil Made Flesh, то это твои проблемы, а не КоФа. К тому же отсутствие отличий в тематике или структуре не делает группу дерьмом.

137. Messiah » 27.12.2005 10:25 

« 5th Horseman:

И если ты не видишь разницу между Nymphetamine и The Principle of Evil Made Flesh, то это твои проблемы, а не КоФа.

Самое ужасное, что различия есть: nymphetamine лучше principle of evil... А ведь многие фанаты открещиваются тем, что, дескать, сейчас КоФ – попса, но вот раньше...
Да. И вот еще: Дани такой крутой и богатый, альбомы с оркестрами записывает, а Квортон на первом релизе вокал в ванной записывал. Выводы делайте сами, а я просто процитирую Фенрица:"Все знают, что Элвис – король рок-н-ролла, но никто не знает, кто придумал рок-н-ролл... Я хочу, чтобы через 30 лет помнили Mayhem и Bathory..."

138. 5th Horseman » 27.12.2005 10:38 

Мне похуй кто фанатеет по КоФу и что говорят фанаты про КоФ и про другую музыку вообще. Я слушаю КоФ и мне он нравится. А ты постоянно ссылаешься на других, используя это как свои доводы.

139. Mantusalen » 27.12.2005 12:28 

« wild_turkey:

Интересно, а почему обсуждение любых околомузыкальных тем рано или поздно заканчивается троицей Nightwish-CoB-CoF? Неужели некого больше помянуть недобрым словом?

Если честно, я вообще не понимаю, почему наезжают именно на Nightwish! Если из за "женского вокала", то это не единственная группа, использующая его! Взять хотя бы Dreams of Sanity или Within Temptation... они то чем "хуже" или "лучше"?

N.P.: Burzum – Daudi Baldrs

140. wild_turkey » 27.12.2005 12:45 

« Mantusalen:

Если честно, я вообще не понимаю, почему наезжают именно на Nightwish!

Не иначе как завидуют куче бабла, которое огребли простые провинциальные финны.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.