Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

441. Ghostman » 02.12.2010 23:30 

« AnvadicA:

кстате, Антоха, на правах самого главного, скажи самому главному модератору, что эта тема тоже интересна и не нужно закрывать топеки подобного толка просто потому что...  :) :)

ОК.я Паше передам :) :) Вообще такую тему заламинировать, повесить на стенку и показывать потенциальным критикам, которые ещё не успели высказаться. Просто чтобы не повторять без конца одни и те же базары :) :) Ибо таких топов где-то примерно мульон.

442. Hatebreeder » 02.12.2010 23:47 

« AnvadicA:

адовое бурление говн

Есть в этом и позитив. Кликов сайту добавили. Жаль, не уники ...  :) :)

« AnvadicA:

Я тоже объяснил почему, написав свою рецу.

Представляешь, дружище, до чего мы докатились. Куча здоровых людей доказывают, что 2*2=4. И понимают, что доказывают по сути друг другу. Словно экологи, которые устраивают манифестации, осознавая, что трубы по-прежнему будут дымить, а рыба дохнуть в реках.

443. Ghostman » 02.12.2010 23:59 

« Hatebreeder:

Словно экологи, которые устраивают манифестации, осознавая, что трубы по-прежнему будут дымить, а рыба дохнуть в реках.

Как в том анекдоте: все тусуются, прикольно бля!

444. Dampfschifffahrer » 03.12.2010 00:07 

« green screen of doom:

эталона не существует, вот к примеру одно из того приближенных к нему. или это.

Эти рецензии не идут, т.к. по сути представляют восторженное фапание на люто понравившийся альбом. Сложней написать отзыв на диск, не вызвавший особых эмоций – где-то на 3-4 балла.

Добавлено (03.12.2010 00:07:46):

« Ghostman:

Или – "что лучше – сиьски пятого размера, но силиконовые, или единичка, но натуральная"

Я безусловно за натуральные.
Более того, пятый размер даже в природе – это многовато, больше третьего –обычно перебор.

445. green screen of doom » 03.12.2010 00:15 

« Dampfschifffahrer:

Сложней написать отзыв на диск, не вызвавший особых эмоций – где-то на 3-4 балла.

а стоит ли вообще писать обзоры на плохие и средние альбомы?

« Ogneyar:

а не похуй ли??? ))

конечно похуй, я для тонуса, а то на работе к конце дня скучно было. вон, пару слов написал а какая реакция  :/: :/: . я же говорю, не читал их рецензий ни одной

446. Dampfschifffahrer » 03.12.2010 00:29 

« green screen of doom:

а стоит ли вообще писать обзоры на плохие и средние альбомы?

Если пишешь для себя – то не стоит – как не стоит фапать на тян, которая не особо радует. Для посетителей портала – скорее да, чем нет – для информации о релизе, который, вероятно, и не очень стоит внимательного прослушивания и траты времени.
В любом случае, портал, где рецензии только восхищенные – он как-то немного стремно смотрится.

447. green screen of doom » 03.12.2010 00:37 

« Dampfschifffahrer:

Если пишешь для себя – то не стоит

рецы пишутся своими для своих  ;) ;) поскольку наиболее полную и объективную инфу можно получить на форуме в тематических топиках, наплыв посетителей идёт туда, а не в веб-зин, который в общем-то как дополнение и в большом кол-ве случаев появляется позже, чем сам форум

и вместо послесловия тем, кто увлекается чтением вообще любых рец, а не обзоров провоцируемых граждан –

ещё раз повторяю, что не читаю здешние рецы с середины 2006 года, до этого обмазывался герионовскими, но лишь для того чтоб задать и впоследствии укрепить вектор на тот момент приоритетного для меня поджанра. вообще всё это серьёзное изучение чужого мнения (хорошего, плохого – не важно) это зло, на нём далеко в плане муз_образования не уедешь, намного интереснее постигать всё самому [s]и потом пидорить новичков в тематических топиках  :D :D[/s]

448. Boom Box » 03.12.2010 00:47 

Как всё сложно. А я думал, что их читают просто чтобы выцепить нужное имя по описанию. А тут вон как... муз.образование, серьёзное изучение... И кто после этого серьёзно относится к рецензированию как таковому  :) :)

Добавлено (03.12.2010 11:41:34):

« Boom Box:

их читают просто чтобы выцепить нужное имя по описанию

Немного вру, конечно. Раньше для этого и читал, а сейчас в основном просто приятно и интересно увидеть развёрнутое мнение на тот или иной альбом. Из веб-зинов на метлибе самые лучшие рецензии однозначно, авторы замечательные, обозревают массу интересного, а к стилю написания претензий нет вообще. Всё круто.

« green screen of doom:

я для тонуса, а то на работе к конце дня скучно было. вон, пару слов написал а какая реакция

В столь унылом замысле я не сомневался  :/: :/:

449. Ogneyar » 03.12.2010 17:07 

« Maliceth aka Алк.:

Во-первых, где я себя роняю, в целом все равно – хотя бы потому что мало себе представляю, что могу находится на каких-либо высотах, чтобы оттуда роняться.

Довольно самокритично) А ты не думал, что являясь постоянным корреспондентом и рецензентом портала ты уже априори несколько возвышаешься над обычными трепачами с форума? Но это так, лирика...

« Maliceth aka Алк.:

А, во-вторых, я надеюсь у тебя достаточно соображения, чтобы не троллить в очередной раз

Очередной раз? Значит я по твоему заядлый, ушлый тролль?

« Maliceth aka Алк.:

а понять, что я просил человека показать, какие рецензии нравятся ему, а не какие являются идеальными вообще. Кажется, совершенно очевидно что абсолют никто не ищет.

Ну значит я просто упустил нить рассуждения) Читай, неправильно понял.

« Maliceth aka Алк.:

Все меньше адекватных обсуждений, сплошные моветон. Жаль.

Адекватные обсуждения сдохли в агонии на портале уже давным давно! Тебе ли, ветерану, этого не знать.)
И тут вступает в дело Lightbringer. Со склонной ему прямизной и четкостью в нескольких словах дает отпор агрессору!)

« Lightbringer:

Ogneyar, заведи себе бабу, тогда не придётся самоутверждаться на форуме за счёт попыток унизить достоинство других. По-моему, тема сводится к тому, что закрыть её можно простой формулировкой вроде "пошёл ты на хуй".

Можно конечно пытаться растолковать, что я за счет "баб"(удивительно, что подобную быдлятчину употребляет житель "культурной столицы") я никогда не самоутверждался и вообще не склонен к садо-мазохизму и прочим жестким формам секса.
Конечно, можно было бы сказать, что обычно человек, как животное социальное, имеет склонность самоутверждаться за счет убогих и неполноценных, но конечно я совершенно уверен, что господин Lightbringer не относит себя к столь позорной кагорте. А размышления о наличии достоинства у субъекта закончились при употреблении субъектом в отношении персон женского пола слова "баба". Человек достоиный никогда не назовет женщину на публике бабой.

« Lightbringer:

По-моему, тема сводится к тому, что закрыть её можно простой формулировкой вроде "пошёл ты на хуй".

А это мне тоже очень понравилось и я могу сказать только одно: "Иди ты нахуй сам еблан великомудрый"

« Ghostman:

не нравится – не читайте, что может быть проще?

Лично я так и делаю

« Ghostman:

Или пишите сами! Тоже несложно.

Абсолютно согласен!!! Только до вас как до Кремля хуй дозвонишься) Вы же бля не отвечаете...

450. Maliceth aka Алк. » 03.12.2010 18:32 

« Ogneyar:

ты уже априори несколько возвышаешься над обычными трепачами с форума?

Нет. Не страдаю бредом величия.

« Ogneyar:

Очередной раз? Значит я по твоему заядлый, ушлый тролль?

Пока нет, "очередной раз" это по отношению к частоте появления данного феномена. И надеюсь не станешь  \m/ \m/

« Ogneyar:

не склонен к садо-мазохизму и прочим жестким формам секса.

Блин, никто не ценит, словно это что-то плохое...  :( :(

N.P.: Combichrist 2009 We Are All Demons \ CD2 \ 7 Caliber:death

451. AnvadicA » 03.12.2010 18:37 

« Ogneyar:

Абсолютно согласен!!! Только до вас как до Кремля хуй дозвонишься) Вы же бля не отвечаете...

Пишешь рецензию и высылаешь на gm@metallibrary.ru если конечно под словом "дозвонишься" не имеется ввиду барабанивание Гостману на телефон с целью надиктовать рецу...

452. Ogneyar » 03.12.2010 18:48 

« Maliceth aka Алк.:

Блин, никто не ценит, словно это что-то плохое...  :( :(

Вас что тут дохуя чтоли??

« AnvadicA:

Пишешь рецензию и высылаешь на gm@metallibrary.ru

Ну так ведь мне никто не объяснил же!! Я даже вопрос "Че дальше делать то??" отсылал.)))

« AnvadicA:

если конечно под словом "дозвонишься" не имеется ввиду барабанивание Гостману на телефон с целью надиктовать рецу...

Вы таки считаете меня долбоебом?

453. AnvadicA » 03.12.2010 18:54 

Не, просто выебываемся

454. Ghostman » 03.12.2010 20:23 

« Ogneyar:

Абсолютно согласен!!! Только до вас как до Кремля хуй дозвонишься) Вы же бля не отвечаете...

Во-первых, мы же не "бля". Не суди о людях по себе... Во-вторых, моё мыло ghostman@metallibrary.ru. Есть маза, что твои письма валятся в спам. Как вариант – мой рабочий info@mazzar.ru. Телефон, уж прости великодушно, не дам.

455. Ogneyar » 03.12.2010 20:24 

« Ghostman:

Телефон, уж прости великодушно, не дам.

Великодушно прощаю

« Ghostman:

Во-первых, мы же не "бля". Не суди о людях по себе...

Очень смело

456. Ghostman » 03.12.2010 20:37 

« Ogneyar:

" Ghostman: Во-первых, мы же не "бля". Не суди о людях по себе...
Очень смело

Это чтобы тебе понятно было. Надеюсь понятно, хотя не уверен...

457. Ogneyar » 03.12.2010 20:41 

« Ghostman:

Это чтобы тебе понятно было. Надеюсь понятно, хотя не уверен...

Весьма смело... детсадом отдает, но все же смело...

458. Ghostman » 03.12.2010 20:59 

Простите дяденька засранца... детсадовскогщ...

Кстати, а откуда сантехник знает слово "весьма" ? (с)

459. Ogneyar » 03.12.2010 21:03 

Я думаю прекратить это беспонтовое препирательство.

Добавлено (03.12.2010 21:03:51):

Инфантилизм какой то

460. Ghostman » 03.12.2010 21:10 

Вот и славно. А теперь употреби свою велеречивость на написание рецензий. Посмотрим, что получится. Кстати, слово "бля" в рецензиях употреблять нежелательно. Равно как и слово "хуй". Слово "Кремль" – можно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.