Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Мечта

61. Moondoom » 21.07.2009 11:49 

DrоwnеdMаid.Кто невыполнил-в морду :D :DГазпоццтво)..А от цивилизации тож заебово забыцца,и ещо чтоб речка полная рыбой,и кругом красивая природа,но чтоб всегда тепло было и,и..всё,я уже там..

N.P.: Lаcrimоsа-Тhе Livе Histоry

62. Old Trollmann » 22.07.2009 02:33 

« pizda s ushami:

Не так, как этого обычно хотят женщины, а больше как бы это по-мужски

вот тут не очень понятно) точнее, интересно, в чём разница, как ты себе это представляешь))

63. pizda s ushami » 22.07.2009 09:08 

Ну когда баба говорит "хочу, чтобы все исполняли все мои желания!", то это как-то несеръезно, что ли )) то ли дело когда дядько говорит "вот как я сказал – все так и будет!" – и оно так и бывает ))

64. AnvadicA » 22.07.2009 18:07 

DrownedMaid вопрошает:
– дорогой муженек, разреши мне провести вечер с подружкой моей, чтобы походить по магазинчикам прикупить красивых шмоточек. Ну разреши, а?
– дома сидеть, жрать готовить, стирать и убирать. И как я сказал – так и будет!!! ))

неужели ты об такоем мечтаешь??

65. Moondoom » 22.07.2009 20:01 

Надо чтоб писька мужская выросла,и потом уж семьёй обзовестись.И станешь гловой семьи)

66. Demon2 » 22.07.2009 20:10 

« Moondoom:

Надо чтоб писька мужская выросла,и потом уж семьёй обзовестись.И станешь гловой семьи)

Во как все просто. Ведь всем известно – чем длиннее хуй, тем умнее мужчина, терпимее, рассудительней, способней, ответственней  :) :)

67. Moondoom » 22.07.2009 20:18 

Ггы..))Жжош.Хуй-всему голова!

68. pizda s ushami » 23.07.2009 07:31 

« AnvadicA:

DrownedMaid вопрошает:
– дорогой муженек, разреши мне провести вечер с подружкой моей, чтобы походить по магазинчикам прикупить красивых шмоточек. Ну разреши, а?
– дома сидеть, жрать готовить, стирать и убирать. И как я сказал – так и будет!!! ))

Есть такие вещи, как влияние. Когда застявлять не надо никого ) и применяется это не дома кстати, у кого такие весчи есть ))) ну может быть это '"харызмой" называеццо, хотя по-мойм не совсем то ) если бы при этом нужно было еще застявлять кого-то сделать так, как хочешь (ну да, капризами и-или кулаками) – нах мечтать еще об этом??  :~ :~ Я покапрЫзничать и так умею ))

А, ща кто-нибудь предложит курсы нлп пройти ))))

69. AnvadicA » 23.07.2009 09:50 

Кароче, из написанного я понял следующее: Ты мечтаешь о том, чтобы мужчино угадывал твои желания и соответственно исполнял их, чтоб не устраивать капризы ему с целью достижения цели. Верно?

70. Demon2 » 23.07.2009 10:03 

« pizda s ushami:

если бы при этом нужно было еще застявлять кого-то сделать так, как хочешь (ну да, капризами и-или кулаками) – нах мечтать еще об этом??

Это возможно если ты хочешь того же что хотят делать другие люди и сами  :) :) Тогда их даже не нужно заставлять

71. pizda s ushami » 23.07.2009 10:21 

« AnvadicA:

Ты мечтаешь о том, чтобы мужчино

А Мужчино собственно причем? Я же сказала "не по-женски"... и вообще, не по семейному )) управлять мужем и детьми – это имхо реально скучно  ;) ;) да и жалко как-то  :) :)

« Demon2:

Это возможно если ты хочешь того же что хотят делать другие люди и сами  :) :)

А как сделать, чтобы они этого хотели? ))) Или как их убедить в том, что этого и надо захотеть? !!

Добавлено (23.07.2009 10:38:19):

ps вот в отношениях эм-жо оно как раз гораздо интереснее "капризничать", "угадывать желания" – и то по мере сил своих и того парня )) поэтому и написала сразу что это "не то что вы подумали" – ведь знала, что подумаете!!! ж))

72. Hanevold » 09.09.2009 05:00 

Неожиданно во время поездки в автобусе из тренажорки домой вчера у меня родилась очередная мечта – снять психоделическую короткометражку про наркоманов. Какой-нибудь такой артхаус. С глубокомысленными параноидально-философскими диалогами. Даже сценарий набросал в общих чертах. Эх, найти бы бабла на аппаратуру и актеров подходящих..

73. Blackbird » 09.09.2009 10:51 

Ну.. снять то сейчас всяко не проблема.. камеры есть уже практически повсеместно и у всех.. смонтажировать можно тож вполне приемлемо и в домашних условиях.. с актёрами – это да, сложнее  :-) :-)

74. VVoorlokk » 09.09.2009 13:47 

Hanevold, Буттгерайт снимал фильмы с нулевым бюджетом. Одолжи у знакомых камеру простую, в качестве актеров заюзай своих же знакомых, обрабатывать видео можно дома )

75. Hanevold » 09.09.2009 14:11 

Ну да, в принципе, камеру хорошую одолжить не проблема, найти бы еще время. А знакомых – хз, друзей наркоманов у меня щас нет совсем, а непрофессиональный актер вряд ли сыграет наркомана так, как мне хочется.  :( :(

« Blackbird:

снять то сейчас всяко не проблема..

Авотхуй  :) :) Это тебе не свадьбу снимать, тут как-то надо суметь реализовать свой авторский подход к идее. Ой, как нервотрепно.. Особенно при обработке и монтаже потом.

76. pizda s ushami » 09.09.2009 15:50 

Мечта.... вот есть одна )  :) :) Хочу... хочу... значит так, золотая рыбка, я хочу:
– собрать в одну большую Хучу все музло, выпущенное на всех-всех лейблах, даже если эти лейблы спрятаны в подполье Африки или какие-нибудь аффтарские ;
– всех жанров, даже если это онераундный брутал, или гоп-стоп или жутчайшая попса, главное, чтоб п.1. – на лейблах! да и просто фирму в общем-то сойдет ))) ну о хороших бандах и их полных дискографиях я даже и не говорю  :) :)
– арендовать 20-этажный небоскребец и забить его все этим хламом, хорошо отсортированным по этажам;
– на каждом этаже из 20-ти поставить ахуенский саунд систем, накрывающий зашедшего... ну и хорошие наушники на всякий случай  :D :D
– бродить по этажам, брать с полочки все, к чему только рука потянется и слушать! слушать... слушать!!!!!  :{ :{
– и чтоб у всех желающих была возможность заходить и слушать )

последний пункт навроде "мира во всем мире"  :) :)

77. VVoorlokk » 09.09.2009 16:17 

Заметьте, пункта "прослушать это все" предусмотрительно нету  :) :)

78. Hanevold » 09.09.2009 17:43 

Тоже хочу такую мечту.)

79. Zombokisa » 11.09.2009 00:59 

1. Влюбиться  :( :(
2. Вылечиться от всего и уже никогда больше не иметь проблем со здоровьем  :( :(  :( :(

80. pizda s ushami » 11.09.2009 12:10 

« VVoorlokk:

Заметьте, пункта "прослушать это все" предусмотрительно нету  :) :)

Нуууу, если кто-то будет помогать – то можно!  :D :D Человек так 200-300 смогут, думаеца )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.