Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Средства расширения сознания, стимуляторы, их роль в музыке, искусстве, шоубизнесе ...

41. Blackest » 13.12.2009 12:37 

« WhiteMeth:

а просто чтобы нажраться до поросячего визга и подраться – и за что таких уебанцев уважать.

Какова музыка, такова и реакция на неё. Или вы там IDM играете?

42. Мировая Закулиса » 13.12.2009 15:18 

« DewShick:

они развалились из-за этого.

Типа гитарист сторчался?  :D :D

« Blackest:

Ещё в National Socialist Black Metalе торчков нет  :| :|  :| :|/

Ну у разных фашистов и "белых братьев" и так мозг поражен, без наркотиков.

« WhiteMeth:

Я имею такое мнение о тех фэнах, которые приходят на концерт не чтобы послушать исполняемую группами музыку, а просто чтобы нажраться до поросячего визга и подраться – и за что таких уебанцев уважать.

Ну че значит надо играть такую музыку, на которую не придут обрыганы, либо не жаловаться на это.  :D :D

43. IronMaX » 13.12.2009 16:11 

« Blackest:

Ещё в National Socialist Black Metalе торчков нет

зато в нормальной блекухе их дохуя  :D :D

44. DewShick » 13.12.2009 16:23 

« Мировая Закулиса:

Типа гитарист сторчался?

ну вот, уou made me google it  :| :|

Команду основал в 2005 году некий Dylan Ruskin и сразу же рекрутировал в свой зубодробильный цех басиста и ударника из Vile и Vital Remains. В таком составе они записали в 2006 году ЕР "The Parasites". Запись получилось весьма добротной и была очень тепло встречена любителями настоящего брутала. Техничный навороченный и брутальный death metal, сыгранный по всем правилам и без всяких компромисов заставил обратить на себя внимание и издателей. В 2007 году Brain Drill подписываются на довольно авторитетный значек Metal Blade и приступают к записи дебютного альбома.

Запись шла неплохо, если бы не одно обстоятельство. Все кроме Dylan Ruskin'a любили покурить травку и приторчать от всякой другой дряни, а поэтому частенько забивали на репетиции и работу в студии (либо были просто не в кондиции).
Однако, запись альбома все-таки удалось довести до конца. "Apocalyptic Feasting" вышел в феврале и сразу же заставил говорить о себе и о группе. Сам George Kollias (барабанщик великих Nile) в одном из интервью высказался очень положительно об этом релизе.
После шумного успеха у слушателей, Brain Drill отправлились покорять их живьем, сделав турне по родным штатам. И практически сразу Dylan Ruskin'у пришлось натолкнуться на проблемы с законом. Полиция очень негативно реагировала на наркоманские привычки его товарищей и пару раз чуть не засадила всех в кутузку. Dylan Ruskin решил серьезно поговорить с остальными членами бандами, однако эти доводы не возымели силы и веселые новоявленные звезды продолжали курить траву прямо в машине, не сцене и на улице. В итоге, после очередного общения с местным спецназом, повалявшись мордой в грязи, Dylan Ruskin понял, что так больше продолжаться не может.

Вот что он сам об этом говорит:

"Это происшествие стало последней каплей, переполнившей чашу моего терпения. О дальнейшем существовании Brain Drill в прежнем составе не могло идти речи. Парни сами все поняли и приняли решение добровольно покинуть группу. Повторяю: я никого не выгонял, они ушли сами. В данный момент проект заморожен и о дальнейшем будущем Brain Drill известно только всевышнему. Спасибо всем, кто купил наш альбом, мне действительно жаль, что все так бездарно закончилось".

Но не смотря на все это Dylan Ruskin решил не ставить крест на Brain Drill и спустя некоторое время к нему присоединились басист Ivan Munguia(Odious Mortem и Carnivorous) и барабанщик Joe Bondra (The Tenth Circle и Lethean). В данный момент группа усиленно репетирует...

такшта нифига энтат ваш техникал детх не серьёзный бизнес  :D :D

(от модератора GothicDarkKnight: Цитатам не нужно быть такими большими, делай ссылки на источник.)

45. Nobrain-Nopain » 13.12.2009 17:12 

Всю тему не читал. Но бухать пачотна!
А вот лидера Windir, который вроде как пошёл за бухлом в соседнюю деревню, или просто пошёл набухавшись (я уже забыл), и замёрз по дороге, очень жаль. А смерть Бона Скота вообще мурашки по коже вызывает.

46. Мировая Закулиса » 13.12.2009 18:25 

« DewShick:

покурить травку

Ну это не герачь юзать, выгнанные однако смогли Хьюгеллу настрочить сольник.  =) =) Будь они героинщиками так играть не научились.

« DewShick:

такшта нифига энтат ваш техникал детх не серьёзный бизнес  :D :D  :D :D

под "серьезными музыкантами" я понимал разных "эстрадников-ссесионищиков" и просто людей из известных групп с очень серьезным гастрольным графиком.  ;) ;)

47. Rivfader » 13.12.2009 18:56 

« Nobrain-Nopain:

А вот лидера Windir, который вроде как пошёл за бухлом в соседнюю деревню, или просто пошёл набухавшись (я уже забыл), и замёрз по дороге, очень жаль.

Жаль, конечно... Но между тем в интервью говорил, что для того, чтобы сочинять музыку,ему необходимо грустное настроение, а грустное настроение у него бывает только тогда когда он находится в состоянии алкогольного опьянения. Так что еще неизвестно, было бы лучше, если бы он жил долго и счастливо, но мы не знали бы Windir...

48. Blackest » 14.12.2009 04:55 

« Blackest:

Ещё в National Socialist Black Metalе торчков нет  :| :|/

« IronMaX:

зато в нормальной блекухе их дохуя

В музыке различий не наблюдается (у подавляющего большинства), значит в умирании блэк-метала наркотики невиновны  :D :D

« DewShick:

покурить травку

Трава не только наркотик, но и лекарство!
Ещё тащемта вот  :) :)

49. WhiteMeth » 14.12.2009 08:51 

« Blackest:

Трава не только наркотик, но и лекарство!

Лекарство. А ведь можно и без него. Тут называли жанры, где встречаются те, кто этим не увлекаются. А есть жанр где все вообще обходяться без этого – techno death metal. Не верите, вспомните Death – Шульдинер не был наркошей и алкашом, едиственным его наркотиком была музыка – его детище death metal которому он отдал всего себя. Вот что могут создавать люди с ясной трезвой головой – Death, Nocturnus, Sceptic – команды не требующие комментариев.

N.P.: Decapitated – "Spheres Of Madness"

50. Blackest » 14.12.2009 09:46 

« WhiteMeth:

Death, Nocturnus, Sceptic – команды не требующие комментариев.

А, по-моему, весь этот ваш techno death одно сплошное задротство. Соревнование по подвижности пальцев. Как ещё в книгу Гинесса не попали все эти спортсмены.
Джимми Хендрикс, например, был негром, наркоманом, воровал машины с детства и нигде не учился, а, можно сказать, был одним из основателей метала. А ведь курил траву с детсва, потом и герыч стал колоть.

« WhiteMeth:

Не верите, вспомните Death – Шульдинер не был наркошей и алкашом

Ни тем ни другим он не был, но он был евреем!

N.P.: Never stop the madness  \m/ \m/

51. schum666 » 14.12.2009 13:41 

« Blackest:

Ни тем ни другим он не был, но он был евреем!

че за херню ты щас сказал?..  :~ :~

52. WhiteMeth » 14.12.2009 14:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп, оставь это модераторам.)

53. Mahabharata » 14.12.2009 14:27 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

54. Hanevold » 14.12.2009 14:46 

« WhiteMeth:

Наплевательское у тебя отношение к таким вещам братишка – металлер так рассуждать не может, потому что это по меньшей мере цинично.

Во-первых, я никакой не металлер, ибо митол последние полгода слушаю достаточно редко или не по своей воле. Во-вторых я забыл уточнить, что на современных музыкантов, спиващихся или сторчивающихся мне в основном похрен потому, что я почти их не слушаю и их судьба меня совсем не интересует, а на судьбы тех, кто уже склеил ласты от субжа, мне похрен потому, что собственно склеили ласты и уже поздно об их судьбе беспокоиться. Ни осуждать, ни пропагандировать субж не собираюсь, ибо до пизды.

55. ALANHELL » 14.12.2009 15:57 

Тема конечно не миф,но повальный черезчур уж.Думаю бухло больше,дури меньше,а вообще для тех кто серьёзно что то творит не сидит на этом.Помоемк в 60-90 с этим больше было Хендрикс,Кобейн ,Байрон,Шихтенберг и т.д.Сейчас увы тоже,но думаю меньше.

56. Heathen » 15.12.2009 08:43 

« Blackest:

Ни тем ни другим он не был, но он был евреем!

« WhiteMeth:

Не правда! Что за фашизм на МеталЛибе!

Пиздец, жиды совсем охуели, уже упоминание их национальности приравнивается к фашизму, при чём фашизм тащемта не предполагает расовой дискриминации в своём изначальном виде. И таки правда, евреем он был.

По сабжу. Реальность. Писать музыку в пьяном виде не пробовал, меня как-то поебаться с носительницами женской половой пизды больше тянет. Играть – смотря в каком состоянии, но годы практики выработали дозу, примерно эквивалентную 150 грамма коньяка, чтобы это никак не мешало музицированию.
Синька и ширево – зло, но не думаю, что это помеха для человека, который собственно и привык именно под ними творить. Вот мне например помогает кастрюлька кофе, трубка и окружающая тишин, тоже своеобразные условия. А кому-то эти условия создают вещества.

57. WhiteMeth » 15.12.2009 12:31 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Ты не понимаешь разницу между фашизмом и национализмом. Но это не важно, ибо этот разговор тут совершенно не в тему. И я прошу тебя и всех остальных на этой ноте завершить разговоры касательно темы фашизма и национализма.)

58. SaruytS » 15.12.2009 13:15 

Нечего на метал гнать – большинство металлеров суровые и трезвые лþди,в отличие от всяких хиппарей,клубников и....деятелей классики
Вот хорошая ссылка http://www.miroslavie.ru/optimalist/books1.htm почитайте особенно главу – Глава II. Культура, как скопище безумцев и извращенцев.  ;) ;)

59. WhiteMeth » 15.12.2009 14:26 

« SaruytS:

Нечего на метал гнать – большинство металлеров суровые и трезвые лþди,в отличие от всяких хиппарей,клубников и....деятелей классики

О чём я и упомянал приводя в пример участников многих техно-дэт команд. Технарский дэт – самый трезвый цех металической фабрики, работает в две смены, многие его представители на доске почета, позвольте присвоить им медаль ордена металического серебрянного знамени!

60. Blackest » 15.12.2009 16:09 

« WhiteMeth:

Какая разница, кто был Чак! Еврей, арменин или китаец!

Какая разница наркоманом был Хендрикс или нет? Человечество всего лишь природный процесс, и кажущаяся свобода выбора – обман. Хендрикс, ставший наркоманом, это также естественно, как и Чак, родившийся евреем.
И вообще это глупо, когда человек не достигший уровня художника, пытается научить правильно жить этого художника.

« Heathen:

Пиздец, жиды совсем охуели, уже упоминание их национальности приравнивается к фашизму, при чём фашизм тащемта не предполагает расовой дискриминации в своём изначальном виде. И таки правда, евреем он был.

Причем вызвало негодование только слово "еврей", а на "негром, наркоманом, воровал машины с детства" никто не среагировал  :D :D Двойные стандарты.
Чтобы людей в заблуждение не вводить – я не националист. Одинаково не люблю все национальности  :) :)

(от модератора GothicDarkKnight: А на слова модератора х? Если тебе так чешется высказаться на ту тему на которую попросили не высказываться, возможно тебя больше убедит если ты будешь только читать ... Я предупредил.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.