Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

304. Devilish » 18.02.2007 22:23 

« Dr.Dink:

Вот и я ниче не заметил. Нет, ну это собсно не плагиат. Это когда ты под вдохновением от чужой музыки создаешь нечто своё.
Наверное....

Я уже где-то здесь писал и, видимо, придётся повториться: "Они искренне сочиняют чужое"  :) :)

« Mara_W:

По-моему, при создании альбома Реки Времен Маврин уже благополучно смотался.

Ну я и говорю, что не помню, потому как давно уже за ними не слежу. Да даже если и смотался, то это ничего не меняет, имхо.

305. ArGus » 19.02.2007 01:27 

Dr. Dink

С Зенитом поаккуратней, а то в Москве можно долго не прожить.

На Реках, всё писал Смольский, но песни все, кроме Пророка – Кипеловские.
Тырил он конечно, с Джудас, Оззи, Мэйден, только всё чётче скомпилированно, не очень заметно, может хард подключил, он любит там Слэйд и Назарет.

А попса от популлярной музыки отличается тем, что популлярная музыка шире, так как включает в себя попсу, джаз, блюз, рок, который включает в себя метал, а метал включает в себя треш, пауэр, и т. п.

Насчёт универа, наш старее (хрен откажемся), МГУ – 1755  :\: :\: , СПбГУ – 1724  :/: :/: .

Mara_W:

В Мановаре хоть и вкаченные мужики, но ты видела их концерты... Что они делабт там с девушками, правильно практически прелюбодействуют. А этог уже элемент попсы, так как такие выпендрёжи отвлекают от музыки, которая, наверное не очень хороша. Вспомнить хотя бы Кисс... Тем более у Мановара тексты тупые, слабенькие. IRON MAIDEN – короли метала, а Мановар с ними рядом не стоял, хот группа неплохая.

Кстати, ты знаешь шутку про больших шкафов с маленькими ключиками  :) :) (привет всем жестоким качкам)

Всем:

Футбол рулит  \m/ \m/ , конечно, может наша страна ни хрена не выигрывает в чемпионатах, как например в лыжах или фигурном катании (Плющенко и Ягудин рулят  :/: :/: ). Но можно привести пример: в Англии есть команды типа Вэст Кост Хэм, у них болельщиков миллионов по пять, он за неё болеют, хотя она ничего не занимает ничего в первенстве страны, но им всё равно по фиг Арсенал, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль и Челси. Так что ЗЕНИТ – ЧЕМПИОН  \m/ \m/ .

N.P.: Helloween – Murderer

306. Mashka » 19.02.2007 03:01 

Metallizer, да письмо пришло! Пиши исчо афтар!

« UnfOrceR:

"Крещение Огнем"

О, какие воспоминания о заслушивании до дыр в наушниках в ночи вместо сна перед походом в институт! Просто слеза навернулась..  :\/: :\/:

307. Mashka » 19.02.2007 03:06 

ArGus, мановаровский выпендрёж да, он как-то немного коробит, но однако что-то в этом есть  :D :D хватание бабы и целование в засос, значит она сама не против была. Да и не такие уж они прямо шкафы к счастью. Я б не сказала, что мановар с IM прямо рядом не стояли. Ещё как стоят! И это спорный вопрос – кто круче!

308. Mara_W » 19.02.2007 09:00 

ArGus, может быть Мэйдены и короли метала (в чем я могу усомниться), но Manowar – короли heavy metal. И я бы не сказал, что они шкафы. Да, они там все не особо маленькие, но это не повод, чтоб так их оскорблять.
А еще, вам не кажется, что эта тема об Арии? Мановар выше.  :) :)

И я считаю, что Кипелов сглючил, когда не согласился записать с Мавриным в своей группе Запрещенную реальность. По крайней мере, теперь Кипелов – слаб.

309. Dr.Dink » 19.02.2007 16:00 

« Mashka:

Я б не сказала, что мановар с IM прямо рядом не стояли. Ещё как стоят! И это спорный вопрос – кто круче!

Да, это целиком и полностью дело вкуса. Впрочем, как и всё в музыке. Если хочешь грохот потупее – дорога тебе к Мановару. Но, на мой вкус, у Grave Digger'a и то грохот покруче. Хотя... Там сплошная патетика. Ежели желаешь какую-нибудь мысль посмаковать – Мейдены и им подобные. К примеру, Ария.

« Mara_W:

И я считаю, что Кипелов сглючил, когда не согласился записать с Мавриным в своей группе Запрещенную реальность. По крайней мере, теперь Кипелов – слаб.

Да, с Мавриным получше получалось...

N.P.: Grave Digger – Liberty or Dead

310. ArGus » 19.02.2007 23:41 

Dr. Dink:

Респект за поддержку  :/: :/: . Про Мановар всё верно  :\: :\:  :^: :^: и про Мэйден тоже  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ .

Mara_W:

Короли хэви метал не Мановар  :\: :\: , так как Iron Maiden  :/: :/: и Judas Priest  :/: :/: оставляют его далеко позади. Короли хэви метал Black Sabbath  \m/ \m/ , так как они основатели стиля  :/: :/: . А ты читала тексты Мановара, там темы только о том какие они крутые, как крут метал, любите нас, мы любим вас, тупые тексты. Пусть Ross The Boss и Карл Логган круче в соло Мюррея, Смита и Герса, но у них риффы и аккомпанимент примитивные, а как сказал Джеймс Хэттфилд: "Нет риффа – нет песни". Пусть Де'Майо круче Харриса, но сочиняет он позорно, и есть басисты круче Де'Майо, хотя бы Билли Шихэн, так как он играет то, что играет Де'Майо медиатором на тонких струнах ("Полёт Шмеля"), Билли сыграет пальцами и быстрее, причём на толстых струнах. Даже басист эпидемии играет Римского-Корсакого пальцами, так что Де'Майо отдыхает.

Кто по твоему мнению короли метала?

Mashka:

Конечно, раз им платят, так и трахнуть (извините, лучше не придумал) можно во время концерта, как делает басист, так что шлюхи они, а Мановар позёры (вспони оголённые жопы) как, например, Кисс. А на счёт шкафов, ты их молодыми видела?

А Кипелову простора может не хватало для творчества, так как Серёга круче него как композитор.

N.P.: Helloween – Keeper Of The Seven Keys

311. Striker » 20.02.2007 10:23 

если по сабжу, то футбол – ф топку!!  :D :D

N.P.: Chris Caffery – с продукцией саватажников арии и мановары и рядом не стояли!...

312. ArGus » 20.02.2007 12:47 

Striker:

Футбик ничего, но на форуме про него уже все забыли.

Респект за N. P. надпись, хоть на Мановар нагадим вместе с Арией.

N.P.: Dio – Naked In The Rain

313. vampirella.07 » 21.02.2007 02:28 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Ввиду того что "С момента известного происшествия 01.06.2007 у м. Чистые Пруды портал отказывается от информационной поддержки некой группы."
Все что касается этой группы – удаляется.
)

314. Aenziferum » 21.02.2007 03:15 

ни за что!

N.P.: Mors Principium Est – Liberation = Termination (2007) – The Distance Between

315. Mashka » 21.02.2007 03:34 

ArGus, ну в молодости мож действительно были "шкафоваты", но это не главное!
И тексты смешные – тоже не главное! Для меня главное в "мановаре" – вокал и музыка!

316. Unnamed_Hero » 21.02.2007 09:48 

да, давайте окончательно утопим в оффтопике ненавистную многим арию!  :) :))
Я, помнится, в детстве читал сборник Берроуза "Марсианские Хроники". И мне показалось, что песни Самоваров как нельзя лучше подходят для марсианских войнов – то же бесстрашие, сражаться за свой народ, и прочее-прочее-прочее.

Кому-то мановар кажется смешным, зато песни о вырваных кишках, сожжёных церквях и прочих зафаченных святынь – обретают великий смысл.
Кому-то наоборот, нравятся песни о героизме. доблести и мужестве...

У той же Арии куча песен прям таки с готическим уклоном – все умирают, все расстаются, полный писец короче. К чему я это написал – кто-то слушет такое
– и ему это нравится. и не важно, какие процессы вызывает муз произведение в мозгу или органе, его заменяющем.

Вот я тут опять сказал баянщину, наверное, буквы наружу просятся. Давайте чтоль не особо флудить не по теме, а если ну уж очень хочется, то постараться как-нить прикрутить многострадальную Арию  :) :)

N.P.: бронхитег

317. ArGus » 21.02.2007 20:33 

Mashka:

Где ты в Мановаре вокал нашла, вокал это Дио, Плант, Киске, Гиллан, Реттке, Кёрш, ещё люди есть. А в Самоваре – говно на вертеле, максимум на трояк, даже Кипелов лучше. А музыка, не смеши мои тапки и носки, Самовар – тупые риффы и аккомпанемент ("No riff – no song", – James Hatfield (Metallica), но при этом техничные соло могут сочинить только тупые люди  :^: :^: . Мелодичности в твоём Самоваре воще нет  :\: :\: , мой чайник на кухне и то мелодичнее  :) :).

Unnamed_Hero:

Про тексты о кишках, какие группы ты имел в виду, блэк какой нибудь или дэт или что?

vampirella.07:

Второй Железной Девы нет и не будет, тупые клоны не в счёт.

Бросьте вы эту Арию, слушайте оригинал, а не тупой клон.

N.P.: Helloween – Victim Of Fate

318. Buba » 21.02.2007 21:04 

Забанить вас всех шоли?... За злостный флуд и офтоп, и всяко-разно?....

319. Lord Bane » 21.02.2007 21:15 

« ArGus:

Бросьте вы эту Арию, слушайте оригинал, а не тупой клон.

Может все-таки каждый сам за себя решит что ему слушать а что нет, а?  :) :) Сколько можно уже убеждать кого-то, что то что он слушает – кака, причем то, что "не кака" он тоже сто раз уже слышал и сознательно хочет слушать каку? Не переживайте уж так за других  :D :D

320. ArGus » 21.02.2007 21:52 

Buba:

Не стоит, всё вроде по теме.

Lord Bane:

Пусть слушает каку, просто говно имеет такое свойство быстро прилипать, а потом долго отлипать.

N.P.: Blind Guardian – Valhalla

321. Lord Bane » 21.02.2007 22:22 

« ArGus:

просто говно имеет такое свойство быстро прилипать, а потом долго отлипать

Ну доверимся опыту) Только непонятно чего так переживать то за других, откуда столько эмоций))

322. Mashka » 22.02.2007 05:29 

ArGus, у меня уши другие, мышление и восприятие иное нежели у тебя! И это ни плохо и ни хорошо. А мнение – не истина в последней инстанции

323. ArGus » 22.02.2007 07:47 

Lord Bane:

Мельчает поколение. А говно к счастью не прилипало ко мне.

Mashka:

Да думай ты как хочешь, мне то что, я сво мнение высказываю.

N.P.: Blind Guardian – Valhalla

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.