Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

324. Unnamed_Hero » 22.02.2007 13:42 

Про тексты о кишках, какие группы ты имел в виду, блэк какой нибудь или дэт или что?

Я имел ввиду ввобще.
Да, о вообще. – Не говорите мне что делать, и я не скажу вам, куда вам идти.
Можно делать страшное лицо и говорить "Ария – плохая группа, это обусловлено большим количеством римейков другой группы – Айрон Мейден". И найдуться люди кто поддакнет, и все они будут офигенно горды собой.

Найдуться другие, кто скажут, что IM – фигня, не прокатила, а вот Ария – наше всё.

Потом придут ещё и скажут, что Дима Дилан все их альбомы на хере своём вертел. И очередной холивар бегин. Пора, господа. социально взрослеть. А особенно это относится к тов. ArGus

325. Dr.Dink » 22.02.2007 16:07 

« Unnamed_Hero:

Найдуться другие, кто скажут, что IM – фигня, не прокатила, а вот Ария – наше всё.

Лично мне ваще параллельно. Просто мне сам подход не нравится... Я таких людей мягко говоря не пойму. И для меня такие разговоры будут поводом для того, чтобы не уважать этого чела ваще по жизни.
По-моему, конкретно тебе никто не говорит что тебе конкретно делать. Или это ты ны будущее сказал?

326. Lord Bane » 22.02.2007 20:14 

ArGus
Да никто, думаю, и не усомнился, что ты слушаешь только Правильную музыку, которою обязаны слушать все необмельчавшие люди))

327. ArGus » 22.02.2007 22:19 

Lord Bane:

Правильно написал.

Unnamed_Hero:

У всех разные вкусы, прото обидно, что некоторые непонимают, где говно (Дима Билан), а где музыка, где оригинал, и где пародия.

Dr. Dink:

Респект, насчёт разговоров.

328. Nighty » 23.02.2007 02:48 

« Dr.Dink:

кто-нибудь видел плагиат или что-то типа на Реках Времён?

Маврика "запрещённая реальность" и "обратная сторона реальности" зацени  ;) ;)

329. Mara_W » 23.02.2007 11:21 

Nighty
а история была такова: Маврин предложил Кипелову записать Запрещенную реальность, тот отказался. Когда альбом вышел. Кипелов попросил Маврина сделать ему свою песню. Итог: Пророк Кипелова, Пророк Маврина и Падший Маврина – это одна музыка, разные слова и разные аранжировки. А песня хорошая.

To All:
Вы зря вообще многие ArGus'а недооцениваете. Я, конечно, тоже субъективна, но он дело говорит. Дело не в том, что он вас переубедить старается. Просто есть настоящая музыка и она определяется не популярностью, а есть коммерция или "кака", как кто-то из вас уже сказал. Так вот разница в том, что в настоящей музыке есть то, чего не поймет тот, кто слушает коммерцию. Если кто-то не видит разницы между искусством и коммерцией, то это очень печально. Потому что настоящих ценителей искусства осталось очень мало.

З.Ы. я не говорю вам, что, народ, мол, слушайте только "правильную музыку", нет, ни в коем случае. Но при том, что ты слушаешь, нужно уметь ценить и другое.

N.P.: Blind Guardian – When The Sorrow Sang

330. Dr.Dink » 23.02.2007 12:01 

« Mara_W:

З.Ы. я не говорю вам, что, народ, мол, слушайте только "правильную музыку", нет, ни в коем случае. Но при том, что ты слушаешь, нужно уметь ценить и другое.

Лично у меня создаётся впечатление, что большинство людей здесь собирается для того, чтобы померяться силами и выяснить кто круче. А тех, кто пришёл опытом обменяться и искусство заценить по пальцам одной руки считать.
Я, конечно, всегда буду ценить нечленораздельные визги под тупой однообразный грохот. И рэп и попсу тоже всегда ценить буду.  :{ :{

« Mara_W:

Просто есть настоящая музыка и она определяется не популярностью, а есть коммерция или "кака", как кто-то из вас уже сказал.

Да, есть даже некоторые попсовые замашки, когда продюссер выкапывает из города Усть-Мухосранска команду, которая готова почти за бесплатно вкалывать, делает с ней альбом, устраивает пару-тройку туров, потом бьёт на них большой ржавый гвоздь и едет за новой.  :\: :\: Вот что самое страшное!

« ArGus:

У всех разные вкусы, прото обидно, что некоторые непонимают, где говно (Дима Билан), а где музыка, где оригинал, и где пародия.

Это называется не вкусы, это называется "все слушают, а я чё, хуже?"

Mara_W
Спасибо, просветила. А то я чесно говоря запутался в этой свистопляске двухлетней давности.

331. ArGus » 23.02.2007 14:18 

Dr. Dink:

Респект, правильно сказал.

Mara_W:

За тёплые слова спасибо.

332. Mara_W » 23.02.2007 19:33 

ArGus
Ничего лично

Dr. Dink
Дело говоришь. Здесь людей, ценящих искусство, и правда мало.

N.P.: Marty Friedman – Intoxicated

333. Blackberry Jack » 23.02.2007 20:11 

Тихонько наблюдал за дестким садом развернувшимся на несколько страниц топика, и цинично про себя смеялся. Последние перлы не дали сдержаться – ценители искусства, млин!  :D :D  :D :D  :D :D  ;) ;)

334. Dr.Dink » 23.02.2007 21:52 

« Blackberry Jack:

наблюдал за дестким садом

Это песочница. Есть две группы детишек. И они непонятно обо что но с пеной у рта и до хрипоты спорят. Так бывает. Никто не хочет уступать и показать этим свою слабость, хотя может и врубаются, что не правы. Бывает....

« Mara_W:

Здесь людей, ценящих искусство, и правда мало.

Ага! Кто-нить знает кто такой Ленкавелло? Уверен, что никто.

По ходу, тема про Арию загнулась сама собой из-за исчерпанности вопроса. Или просто наши доблестные защитники арийцев пасуют.

N.P.: Dio – Guilty

335. ArGus » 23.02.2007 22:32 

Blackberry Jack:

Если такой взрослый, дуй в свой топик, ты вообще то металлюга? А про искусство зря, даже я , отъявленный металлюга (почитай пролые записи), люблю музыку других стилей и направлений (смотри профайл).

Dr. Dink:

Точно, фанаты Арии ретировались, хотя может вылезут из их излюбленного места...  :) :) . За то что Дио слушаешь отдельный респект, тем более тема крутая, альбом Killing The Dragon рулит  :/: :/: .  \m/ \m/ – это его фишка, он придумал и внедрил, так что если он даже бы ничего не сочинил и не имел шикарный голос, его надо красной строкой вписать в историю металла. А про Ленкавелло можно поподробнее.

Mara_W:

Лично, я с тобой в Аське поговорю, а здесь я просто поблагодарил.

N.P.: Helloween – Keeper Of The Seven Keys

336. Ферзь » 23.02.2007 22:33 

« Blackberry Jack:

Тихонько наблюдал за дестким садом развернувшимся на несколько страниц топика, и цинично про себя смеялся.

Везет тебе. Я, модер, и то уже махнул рукой.  :) :)
Вроде без грубостей – и ладно.

337. Dr.Dink » 24.02.2007 08:49 

Про Ленкавелло я как всегда не в тему. Короче, если проводить аналогии между классической музыкой и металлом, то Ленкавелло как Самовар. Обыватель его знает вряд ли, но кто интересуется темой... Этот чувак тоже основоположник определённого стиля и у него куча последователей. Просто Баха, Бетховена, Чайковского ну и других знают все, а вот Ленкавелло нет. Ну вот я и спросил.

« ArGus:

Точно, фанаты Арии ретировались, хотя может вылезут из их излюбленного места...

Откуда?

338. UnfOrceR » 24.02.2007 20:31 

у каждого сове мнение. кому-то вобще нравится Cinderella...
но темв была-то за что ЛЮБИТЕ, а не за что не любите....

339. ArGus » 24.02.2007 21:53 

Dr. Dink:

Я Самовар послушал и понял, что это пафосный первосортный отстой (ИМХО).

А арийцы пусть сидят в (_I_).

N.P.: Heaven's Gate – Shadows

340. Dr.Dink » 24.02.2007 22:02 

« UnfOrceR:

у каждого сове мнение. кому-то вобще нравится Cinderella...
но темв была-то за что ЛЮБИТЕ, а не за что не любите....

О, один вылез! А мы счас создадим тему за что не любите. И будем в своё удовольствие ... поливать. Ничё, нормально будет, да?

« ArGus:

(_I_).

Ты б как-нибудь похитрее сказал. Забанят, блин!

« ArGus:

Я Самовар послушал и понял, что это пафосный первосортный отстой

Я уж говорил. Для тех, кто любит грохот. Только Grave Digger круче.

341. Аундор » 24.02.2007 22:02 

Я не поклонник Арии , и как бы к ним не относились , нодо заметить , что они внесли очень большой вклад в отечественный музстрой . Если бы не они , то сейчас на Россиской сцене была бы одна попса .

342. Даэмор » 24.02.2007 22:06 

[quote 340] О, один вылез! А мы счас создадим тему за что не любите. И будем в своё удовольствие ... поливать. Ничё, нормально будет, да?quote] есть такая тема, идите "поливайте", раз единственное удовольствие в жизни...-\
И вообще, если так судить, все металлеры плагиатили с Лед Зеппелин (Пейдж – Бог, да)

N.P.: LZ – Kashmir

343. Dr.Dink » 24.02.2007 22:13 

« Даэмор:

раз единственное удовольствие в жизни

Почему ж единственное... Так, прикольно иногда. От нефиг делать.

« Даэмор:

И вообще, если так судить, все металлеры плагиатили с Лед Зеппелин

Ага, трэш, блэк и дэт, особенно.

Мож уже прикроем тему, а? Уже давно неприкольно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.