Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Русский Death – мечты или суровая реальность (Russian Death)

жанры: death

201. asaGerych » 07.06.2013 23:30 

Честно говоря после пятой страницы обуждений надоело читать... Но есть такая группа – Deptera. Отличный вариант trash/death metal. Не раз был на их выступлениях жгут по сильному)

202. Wolfcub » 29.12.2014 16:16 

В этом году после долгой беременности и смены названия обрелизились питерцы Narada. Положительные забугорные ревью, восторженные отечественные ревью, чуть-чуть торчащие уши Бегемота и более техничных вдохновителей. Не моё немного, но альбом беспесды сильный.
бэндкамп

В этом же году разродились орденоносные питерцы Пюре – эти уже олдскульщики, и мне больше по нраву. Не раз видел их вживую – смертоубийство и скоторасчленение. Имеются положительные отечественные ревью и восторженные забугорные, в т.ч. от Фенриза.
бэндкамп

203. Злой Злюн » 18.05.2016 11:37 

Cовершенно случайно, даже и не знаю почему, скачал и прослушал дум/дэт команду Adfail. Конечно, ничего такого необычного и суперноваторского не услышал, но для любителей стандартного дум\дэта – самое то. Сыграно отлично, местами очень красиво. Незамедлительно приобрёл их диск, благо что недорого.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.