Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

866. Ogneyar » 02.07.2010 17:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

867. Arising » 02.07.2010 20:57 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

868. WhiteCrusher » 02.07.2010 22:44 

« Arising:

" lifer1488:
Джордж Фишер, между прочим хороший гроулер
Хуита он, а не гроулер.

Он конечно ни лучший в гроуле, но и ни "стоящих в задних рядах" – его исполнительский уровень довольно высок – диапазон "гроулинг/скриминг" у него довольно обширный.

« Arising:

КК не сабж кстате.

А настоящий сабж в чистом виде уже давно почти никто не играет – даже например классики Suffocation с Immolation ушли в пограничный стиль между бруталом и грайндом.

869. Ogneyar » 02.07.2010 22:51 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

870. Vildsvin » 02.07.2010 23:03 

Ребятки, касатики, как можно на полном серьезе разговаривать с некачественным троллем-виртуалом (я не знаю чей он, но догадываюсь – так вот, чувак, это слишком толсто!) – это ж дурачками стать можно.

« WhiteCrusher:

hydro death metal – дэт с булькающим гитарным звуком – первые два диска Cephalic Carnage например

Гидро – это как-то слабо, надо что-нить брутальное – слизь, кровь, понос, рвота.

Также предлагаю отнести Каннибал Корпс к аэробруталу – легковато для брутала, но чтобы прекратили уже спорить на эту тему.

Кстати, что-нибудь из новенького есть такое интересное, братия, такое чтобы хуйпизда отмороженное?  :?: :?:

871. WhiteCrusher » 02.07.2010 23:03 

« Ogneyar:

" WhiteCrusher:
Suffocation с Immolation ушли в пограничный стиль между бруталом и грайндом.
Придумай еще название для этого стиля))) Например – polubrutal/polugrinde death metal

А зачем второй раз велосипед придумывать? Упомянутые Душилка и Иммолит давно перешли а дэтграйнд, а бруталом от времени к времени балуются.

872. Ogneyar » 02.07.2010 23:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

873. WhiteCrusher » 02.07.2010 23:35 

« Ogneyar:

" WhiteCrusher:
бруталом от времени к времени балуются.
Иными словами захотят – вздрочнут до обеда, не захотят – после ужина.....
WhiteCrusher ты льешь откровенную чушь на просторы интернета!!!

Сейчас не начало 90-х и в метале уже не осталось представителей чистых стилей, многие направления переплились, в том числе и брутал-дэт перемешался с грайндкором, произродив дэтграйнд и горграйнд.
Ближе всего к сабжу остались группы примешивающие элементы брутал-дэта к олдскульному дэту, типа дэтарей, как Trauma или Fleshcrawl.
Если опять не согласен, тогда как говорится:"Вас не уебёшь – перетаскивать надо" – хоть выдержки из энциклопедии приведи вам, всё равно будете кричать: "Это ахинея!"

874. kvamag » 02.07.2010 23:39 

« Ogneyar:

" WhiteCrusher:
Suffocation с Immolation ушли в пограничный стиль между бруталом и грайндом.

Придумай еще название для этого стиля))) Например – polubrutal/polugrinde death metal

Не, не так. Правильно: semibrutal death metal with hydro gore grind influences.  :) :) Вот эта характеристика приблизительно описывает стиль, в котором играют современные Suffocation и Immolation.

N.P.: Protest the Hero – Spoils (2008 – Fortress)

875. lifer » 03.07.2010 00:16 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

876. MrtallGirl » 03.07.2010 00:39 

« WhiteCrusher:

Он конечно ни лучший в гроуле, но и ни "стоящих в задних рядах" – его исполнительский уровень довольно высок – диапазон "гроулинг/скриминг" у него довольно обширный.

Мой однокласник сказал что Крис Бёрнс гораздо круче. А Фишер как воколист так себе. По мне так все одинаковые рыгальщики которым джалеко до настоящех воколистов!!!

А вот еще мне подскажите – група Скинлесс так называется потому что проскинов поют?? Они крутые???

877. WhiteCrusher » 03.07.2010 00:44 

« MrtallGirl:

Мой однокласник сказал что Крис Бёрнс гораздо круче. А Фишер как воколист так себе.

У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны – у Криса гроул более утробный и сочный, у Фишера более сильный снощящий крышу скрим.

« MrtallGirl:

група Скинлесс так называется потому что проскинов поют??

Жжёшь! 8) У Skinless гор-тематика – про трупы и кишочки рычат.

878. MrtallGirl » 03.07.2010 00:49 

« WhiteCrusher:

Жжёшь! 8) У Skinless гор-тематика – про трупы и кишочки рычат.

ФФууу!!!! Как про такое можно песни слушать!!! Еще мне говоили что есть група поющая про чикатило!! воопще жесть!!!

879. Periodic Acid » 03.07.2010 00:52 

« MrtallGirl:

По мне так все одинаковые рыгальщики

Вот ни хуя не одинаковые, даже прислушиваться не надо. Отличаешь же Барнса от Фишера

« MrtallGirl:

А вот еще мне подскажите

Блядь, уже не смешно совсем  :( :(

N.P.: Necrophagist 04'

880. lifer » 03.07.2010 00:54 

Крис Барнес ничем не лучше Фишера. Твой одноклассник, по ходу, мало чего понимает в тяжелой музыке. а фишер довольно-таки хороший вокалист

"они крутые?"что ты подразумеваешь под этим словом? и, мне кажется, тебе нужно расширять свой словарный запас.

"до настоящих вокалистов" а все гроулеры че, игрушечные?

P.S. советую подсчитать количество орфографических и пунктуационных ошибок в твоих постах и задуматься. это я так, на всякий случай сказал

881. Periodic Acid » 03.07.2010 01:01 

« lifer:

Твой одноклассник

MrtallGirl, палишься, не бывает в одном классе столько металлистов-долбоебов.

Давайте все ее (а может потного волосатого мужика  :?: :?: ) игнорить, ибо не хуй обсирать заслуженных мастеров металлопрокатного стана. Глядишь и съебет поганый тролль.

« lifer:

Крис Барнес ничем не лучше Фишера

Абсолютно верно, просто они разные техники используют. Все равно как сравнить
виолончелиста с басистом.

882. WhiteCrusher » 03.07.2010 01:06 

« MrtallGirl:

Еще мне говоили что есть група поющая про чикатило!!

Slayer на последнем альбоме.

Бернсы, Фишеры...вчерашний серый день – Фрэнк Муллен (Suffocation) – вот у кого истинно адский гроул с безупречной дикцией практически не имеющий аналогов среди коллег по цеху, как представлю, сразу в голове раздаётся: "So-o-ouls!!! Souls Of Deny-y-y!!!". Вот где мастер! А вы всё Фишеров с Бернсами своих пережёвываете.

883. lifer » 03.07.2010 01:07 

Periodic Acid, поддерживаю. хотя с другой стороны можно немного постебаться для начала

WhiteCrusher, не "of" a "to". его гроул какой то не насыщенный что-ли? все равно чего то не хватает. у Фишера наоборот, вокал тяжел, мрачен и насыщен. и адского у Фрэнка я ничего не заметил

884. MrtallGirl » 03.07.2010 01:16 

« WhiteCrusher:

Slayer на последнем альбоме.

Это не бруталь!!!

« Periodic Acid:

Давайте все ее (а может потного волосатого мужика  :?: :?: ) игнорить, ибо не хуй обсирать заслуженных мастеров металлопрокатного стана. Глядишь и съебет поганый тролль.

Ты знаешь меня чтобы так писать??? И воопще вы какието злые! Я же за советом а вы ничего не можете посоветовать. У вас все КК да Фишер!!!

N.P.: Kadath

885. Periodic Acid » 03.07.2010 01:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.