Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

906. Gastrolith » 12.08.2010 15:22 

Просто кругом психи.  :) :)

907. pizda s ushami » 10.09.2010 11:36 

Слушаю Pessimist полдня уже – скачать  :E :E сайт  :{ :{ formed 1993, USA....

Еще у нее состав забавный – сборная солянка этакая, соответственно, и стиль, я даже уловила что-то от Death' овой мелодичносте ))  :#: :#: (ишшо запилы... епт)

Живенькое музлецо, с "прозрачным" звуком, "классическим" (четко-произносимым, а не чистым в смысле) вОкалом (Rob Kline), в меру прогрессивненько, и на мое осеннее настроение очень подходит ))

Даже хотела топик зделать, но лень че-то... последний альбом прелесть))

908. Periodic Acid » 11.09.2010 12:32 

« pizda s ushami:

Pessimist

Послушал их на муспасе, сдается мне, что это клон старых Cryptopsy, те же риффы, запилы, даже бас такой же.

909. fazzlee » 27.09.2010 23:36 

CANNIBAL CORPSE исполнили песню METALLICA. подскажите в каком своем альбоме каннибалы исполнили ее. заранее спасибо.

910. Psych » 27.09.2010 23:42 

« fazzlee:

CANNIBAL CORPSE исполнили песню METALLICA. подскажите в каком своем альбоме каннибалы исполнили ее. заранее спасибо.

Gore Obsessed

911. Sentencer » 30.09.2010 19:10 

Birdflesh – Night Of The Ultimate Mosh: жестокосердно, мясорубочно, брутально, звёзд с небя не хватают короче, но...при всей какбэ серости материала качество звукозаписи очень хорошее, что сразу подкупает и распологает к приятному заслушиванию – ещё один случай, когда неважно сколько нот в секунду хуякает гитарист, сколько бласт/сек выносит ударник и как далеко выплевывает легкие вокалер – главно звучат очень даже ого-го.
Master Of Violence – трактор на мягких гусеницах.)
p.s. бывает мясобойка с человеческим ябалом, товарищи, бывает! )

912. Periodic Acid » 30.09.2010 20:42 

« Sentencer:

Birdflesh

Группа неплохая, но это ж гринда оголтелая, там бруталом и не пахнет вообще.

913. Sentencer » 01.10.2010 19:05 

« Periodic Acid:

Группа неплохая, но это ж гринда оголтелая, там бруталом и не пахнет вообще.

Хуйябсссссссс. Вот нихуя не догоняю, как вы други мои, так резво отделяете мух от каши – "Это ГРИНДА! Даааоаааооааоаааа. А это БРУТАЛ! Даааоаааооааоаааа." Срочно объясните!
Сегодня у меня был "немецкий" день и заслушивалсо сначала Sodom. А под вечерок захуячил Blood – Mental Conflicts – пиздёвая вещица, других комментарий просто быть и не может. Естественно, все мне говорят, что грайд это и баста...а нихера это ни грайнд, а полноценный первородный brutal death. За всё творчество так говорить не буду, но Mental Conflicts и Depraved goddless – такой же грайндкор, как Ранетки хэви-метал. )

914. Ogneyar » 01.10.2010 22:07 

« Sentencer:

заслушивалсо сначала Sodom.

Это тоже каким то образом относится к сабжевой теме?))))

915. Periodic Acid » 02.10.2010 11:18 

« Sentencer:

так резво отделяете мух от каши

Я тебе все уже написал в другой теме. И сходил бы ты на BrutalCarnage, там тебе все объяснят.

916. Stendarr » 03.10.2010 13:58 

А мне впёрло слушать Prostitute Disfigurement. Последний альбом вообще шикарен. Ударник мозг вынес конкретно + гитары очень в тему настроены.
Ещё отмечу Kronos, Origin, Decrepit Birth, Fleshgod Apocalypse.

917. Legierung » 03.10.2010 19:55 

У последних, ЕР понравилось. Сегодня пока ехал на автобусе – фтыкал  \m/ \m/ Предыдущую работу пропустил, завтра исправлюсь.

918. Periodic Acid » 03.10.2010 21:45 

« Stendarr:

Origin

Мне первые два альбома понравились, потом у них стало слишком много техники и слишком мало музыки.

919. Gastrolith » 04.10.2010 14:13 

« Stendarr:

А мне впёрло слушать Prostitute Disfigurement. Последний альбом вообще шикарен.

А я наоборот не впечатлен их "развитием".

« Periodic Acid:

Мне первые два альбома понравились

Первый ещё сырой. Второй – да.

920. >>>RAM>>> » 10.10.2010 14:38 

Дико прусь от Hate – "Awakening Of The Liar" '04.
А именно нравится звук и материал весьма и весьма качающий. Впервые я услышал это ещё году в 2005, а конкретно просёк около полугода назад. Что-нибудь такое же по охрененности наполнения и чистоте звука имееца в мире? )))

N.P.: Led Zeppelin – Over The Hills And Far Away

921. Sentencer » 10.10.2010 16:07 

« <><>:

Дико прусь от Hate – "Awakening Of The Liar" '04.

« <><>:

Что-нибудь такое же по охрененности наполнения и чистоте звука имееца в мире? )))

Deeds Of Flesh – "Crown Of Souls"
Trauma – "DetermiNation" (+звук там почище, чем у Hate)
Cerebral Turbulency – "Impenetrable"

...ну и их полу-тезки Hate Eternal – "Kings Of All Kings" или "Fury And Flames" предположим.

922. Disgorger1 » 11.10.2010 19:10 

Конкретно улетаю от Disgorge(mex) альбом Форенсик ,хоть и качество звучания не ахти, но согласитесь по тяжести они рвут всех( неповторимый шквал звука, ударные супер, вокал соответственно,хоть местами плохо слышен) перебрал массу групп, но так сильно меня еще никто не зацепил, посоветуйте что-нибудь.

923. Artoriks » 11.10.2010 20:16 

« Disgorger1:

посоветуйте что-нибудь.

По мне, так больше всего рвет Gorezone 2009 и Enmity 2008 (немножко меньше). А Форенсик меня чо-то не прет совсем. Не в последнюю очередь из-за хренового звука.

924. Disgorger1 » 12.10.2010 08:07 

Послушал Gorezone 2009, тема так ничего, но абсолютно не рвет: саунд не тяжелый да и экстремальных вокалов я незанаблюдил– до Форенсик далеко. Enmity слушал только 2002, типа большинства колумбийцев или Pustulated 2003, помощнее чем Gorezone ,но Форенсик все равно побрутальней будет, хотя у каждого свой вкус и спорить не имеет смысла .Cпасибо за консультацию.

925. Скот Эриугена » 01.11.2010 16:05 

скачал недавно Infantiphagia – 3 Song Promo (2008), весьма ничо так брутал дэт, всё как надо, в общем, я заинтересовался и откопал родственный колектив (в смысле, составы частично совпадают) под названием Incinerate. Скачал пока тока последний их альбом 2008 года – охренительный брутол, скоростной, техничный, с чёткой басухой, всё как я люблю  :/: :/:  \m/ \m/ Ещё у них есть альбом 2002 года – Dissecting The Angels. Состав там такой:

Scott Ellingboe – Guitar, Vocals (Dominion)
Jesse Watson – Vocals
Darren Cesca – Studio Session Drums (Arsis, Burn in Silence, Embers from Cremation, Goratory, Pillory, Strappado (US), Virulence)
Erlend Caspersen – Studio Session Bass (Blood Red Throne, The Allseeing I, Dismal Euphony, Mr. Cucumber, Trioxin (Nor), Unspoken Names, Decrepit Birth, Vile (US), Deeds of Flesh, Emeth, Apostasy (Nor), Spawn of Possession)

Ну просто  :/: :/:  \m/ \m/  :\/: :\/: Как они вам? Отпишитесь, кто слышал..

N.P.: Incinerate – Anatomize 2008

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.