Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

284. Romancer » 08.06.2007 09:44 

« Dissident God:

Странно, что есть люди, слушающие Боргиров и при этом не в курсе  :) :) . Известно кто поет – Vortex (Borknagar, последний альбом Arcturus). Он же играет на басу. "Как в хоре" – не слишком удачное описание  ;) ;) .

N.P.: Arcturus

Далана не ругайтесь сильно 8)

285. Lord Kain » 11.06.2007 17:12 

Мне очень нравится творчество данной группы. Особенно мне понравились такие альбомы как Spiritual Black Dimensions, Death Cult Armageddon, In Sorte Diaboli. Однако и остальные достаточно сильные. Особенно меня радует то, что звук у группы очень хороший, всё достаточно чётко слышно. Слушать приятно из-за этого, так как приходится напрягаться изучая лишь строение песен, мелодии, а не разбирать сами мелодии среди шума.

286. Disona » 11.06.2007 18:44 

Вот-вот. Некоторые называют это нетрушностью.

287. Lord Kain » 11.06.2007 18:55 

« Disona:

Вот-вот. Некоторые называют это нетрушностью.

Ну это их проблемы. Я вот слушаю музыку,а не трушность. Так что тру – не тру мне пофиг, главное качество музыки. А если уж запись крута – ну так вообще хорошо. Это облегчает само прослушивание и усваивание материала. А в случае с Диму Боргир есть чё усваивать, у них не примитив и всё качественно.

288. Dissident God » 11.06.2007 20:23 

Lord Kain

Я вот слушаю музыку, а не трушность.

Отлично сказано.  :) :)  :/: :/:

289. Disona » 12.06.2007 08:41 

Точно.

290. Ruslan » 12.06.2007 21:01 

Dimmu Borgir – группа, не смотря на все обвинения в позерстве, гораздо более трушная (для любителей тру, если это их утешит), нежели многие. (не будем по фамилии) а если у них очень приличный звук и отличные мелодии, то это совсем не значит, что они кому-то за что-то продались. Можно быть настоящим "тру", но не сжечь ни одной церкви, не убить ни одного пидара, и не раскопать ни одной могилы. В зарабатывании денег не вижу ничего плохого. Даже наоборот: деньги – это плотское, плотское – Сатана, Сатана – тру. вот и весь расклад.  :) :)

291. Rivfader » 12.06.2007 21:05 

« Ruslan:

деньги – это плотское, плотское – Сатана

Вывод: Сатана – не тру.  :) :)

292. Ruslan » 12.06.2007 21:18 

Блин, попадалово какое-то... Столько бились за тру, а тут нате вам: самый главный трушник – не тру совсем... Жизнь – зря!!!  :) :)

293. Lord Of Dark Forests » 13.06.2007 11:38 

« Ruslan:

Dimmu Borgir – группа, не смотря на все обвинения в позерстве, гораздо более трушная...

Неужели?!?!?! И в чем же выражается ее трушность?!?!? В неискреннем имидже "злых сатанистов", с радостью перенимаемом кучей лопоухих фанатов?! В отсутствии в музыке последних альбомов по-настоящему блэковых композиций?!?!? А может быть они настоящие мизантропы – не дают интервью, автографов, не дают концертов, живут в лесу вдали от цивилизации и выпускают свои мега-трушные релизы на касетках тиражом 150 пронумерованных копий??? (просто сравнил с группой Moonblood).

« Ruslan:

а если у них очень приличный звук и отличные мелодии

Первое не является необходимым в блэке. Второго у них не стало уже давно (с 1999 года примерно).

« Ruslan:

В зарабатывании денег не вижу ничего плохого

Если ты играешь павер – то да. Если блэк – то это и есть позерство.

« Ruslan:

Даже наоборот: деньги – это плотское, плотское – Сатана, Сатана – тру. вот и весь расклад

Немыслимый бред!! Откуда вы такие только беретесь?! В профайле написано любимые стили "дум" и "блэк", при этом указано по одной группе... А слышали ли вы, уважаемый, хоть какую-нибудь по-настоящему блэковую андерграундную группу?! Или услышав ДБ, сразу записали себя в блэкари и хобби – ненависть?! Детский сад, штаны на лямках!!!

294. Disona » 13.06.2007 12:06 

« Lord Of Dark Forests:

А может быть они настоящие мизантропы – не дают интервью, автографов, не дают концертов, живут в лесу вдали от цивилизации и выпускают свои мега-трушные релизы на касетках тиражом 150 пронумерованных копий??? (просто сравнил с группой Moonblood).

Вот видишь для тебя трушность – это когда группу никто не знает, когда у нех нет средств на нормальную запись. Чем меньше народу слушают ту или иную группу, тем она трушнее. Вот это и есть бред. Если никто не слушает – значит музыка-дрянь, никому такая не нужна. Если же наоборот музон людям нравится, то они начинают слушать группу. Та даёт для людей концерты => у неё появляются деньги => они переходят на нормальный лейбл => выпуск большего количества коппий альбомов => нетрушность. Так получается? Херня какая.

295. Lord Of Dark Forests » 13.06.2007 12:16 

« Disona:

Вот видишь для тебя трушность – это когда группу никто не знает, когда у нех нет средств на нормальную запись. Чем меньше народу слушают ту или иную группу, тем она трушнее

Нет, не так. Для меня трушность – это когда группа не предает свое мировоззрение и не меняет его в угоду кому-либо. И так должно быть всегда!

« Disona:

Если никто не слушает – значит музыка-дрянь, никому такая не нужна.

Ты не прав. У всех андерграундных групп есть небольшое, но постоянное и верное им количество поклонников. Просто пока ты сам не станешь частью андерграунда – тебе видимо этого не понять...

296. Nero » 13.06.2007 14:26 

« Lord Of Dark Forests:

Нет, не так. Для меня трушность – это когда группа не предает свое мировоззрение и не меняет его в угоду кому-либо. И так должно быть всегда!

Я до сих пор не пойму – какого хрена ты считаешь, что ты умнее музыкантов?
Я слушаю Darkspace когда хочу услышать искреннюю злобу, я включаю ДБ или Терион когда хочу слышать отшлифованную и качественную музыку. Если ты музыку не ценишь – дело твоё. Я бы вообще на твоём месте куда сильнее орал бы против христианства в блэке, нежели против "нетру".

« Disona:

Если никто не слушает – значит музыка-дрянь

Но-но! Или она специфическая.

« Lord Of Dark Forests:

В отсутствии в музыке последних альбомов по-настоящему блэковых композиций?!?!?

Чё хотят то и играют.

« Lord Of Dark Forests:

А может быть они настоящие мизантропы – не дают интервью, автографов, не дают концертов, живут в лесу вдали от цивилизации и выпускают свои мега-трушные релизы на касетках тиражом 150 пронумерованных копий???

А какого хрена эта относится к теме? Это что, признак тру блэка?

297. Nero » 13.06.2007 14:28 

Вот мы к примеру (Nauthisuruz) даём интервью если просят и спрашивают что-либо интересное, не даём автографов, не даём концертов, но не живём в лесу и делаем музыку на нормальном звуке с мощной симфонической секцией. Плюс, скорее всего, помимо мп3 версий, новые альбомы, возможно, будут выложены в формате flac.
Мы нетру?

298. Lord Of Dark Forests » 13.06.2007 14:46 

« Nero:

Вот мы к примеру...

Ну а вот мы к примеру (Dark Forest) не даем интервью (даже если нас очень просят; потому что все равно потом мои слова извратят и видоизменят); не даем автографов; не даем концертов; тоже не живем в лесу; и делаем сырую придепрессованную музыку сатанистской (и не только) направленности без единой клавиши. И что дальше?
Мы – часть настоящего блэкового андерграунда, True Fucking Black Metal!!!  :^: :^:
Все кто не с нами – против нас! Ясно?
Nero, у тебя качественная профессиональная музыка (особенно последний альбом), но она имеет такое же отношение к настоящему блэку, какое имеет 15-летняя лесбиянка к Обществу Солдатских Матерей.

299. Dissident God » 13.06.2007 15:57 

Lord Of Dark Forests

Мы – часть настоящего блэкового андерграунда, True Fucking Black Metal!!!  :^: :^:Все кто не с нами – против нас! Ясно?

Упал под стол...  :D :D
P.S> Кто там еще про детский сад говорил?

N.P.: Samael (нетруъ, сжечь его!)

300. Nero » 13.06.2007 15:57 

« Lord Of Dark Forests:

и делаем сырую придепрессованную музыку сатанистской

Сатанист никогда не женится. Только потому что это знак содействия с Системой.

« Lord Of Dark Forests:

Nero, у тебя качественная профессиональная музыка (особенно последний альбом), но она имеет такое же отношение к настоящему блэку, какое имеет 15-летняя лесбиянка к Обществу Солдатских Матерей.

Я хуй клал на твои критичные мизантропические взгляды. Как говорили ДаркТрон, "если человек считает, что он играет блэк – он его играет".

301. Dissident God » 13.06.2007 16:07 

Кстати, Даемон из Limbonic Art живет вдали от всех в лесу, занимается магией и оккультизмом, при этом играет/играл (это сейчас сложная ситуация) в симфо-блэк группе c тру-идеологией. Так куда отнести группу Limbonic Art? Вроде бы по большинству параметров подходит к тру, но вот симфоническая составляющая все портит. Какой ужас  ;) ;) .
Вопрос еще сложнее: тру или нетру сам Daemon?

302. Lord Of Dark Forests » 13.06.2007 16:10 

« Nero:

Сатанист никогда не женится.

Ну уж извини, не сдержался  :) :) Женщина возымела в данном случае надо мною бОльшее влияние, чем Он.

« Nero:

Я хуй клал на твои критичные мизантропические взгляды.

Ну я, в общем-то, на твои тоже.

« Nero:

Как говорили ДаркТрон, "если человек считает, что он играет блэк – он его играет"

Ну и прекрасно! Вот я его и играю. Точнее пою...

303. Nero » 13.06.2007 16:13 

« Lord Of Dark Forests:

Ну уж извини, не сдержался  :) :) Женщина возымела в данном случае надо мною бОльшее влияние, чем Он.

Это тут совсем нипричём.

« Lord Of Dark Forests:

Ну и прекрасно! Вот я его и играю.

Я тоже.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.