Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Helloween – 2 эпохи творчества.

энциклопедия: Helloween

381. Old Trollmann » 29.07.2012 13:28 

Hatebreeder, ты мне ещё за Тестамент ответишь  :D :D

382. Hatebreeder » 29.07.2012 16:09 

« Old Trollmann:

ты мне ещё за Тестамент ответишь

Встретимся в суде  :) :)

383. Gretchen » 14.08.2012 18:16 

Я вот себя хоть и идентифицирую как поклонника третьей эпохи-с Дерисом, но не могу сказать, что не люблю то, что было сделано до него. Киперы – классика тыкв.(знаю,кэп) Кстати, второй кипер нравится больше, благодаря прекраснейшим песням авторства Вайки. Именно тогда был пик "happy helloween'a", walls of jericho в этом плане немного позлее будет. Кстати, стены с первого раза вообще не вставили. Но потом многие темы крышу унесли, и поняла, что альбом шикарный.
С Дерисом любимые альбомы 94.96,98,2000 годов. Да и вообще состав, я считаю действительно тогда был сильнейший. Грапов был... Тащусь от песен его композиторства, и в качестве бэк-вокала он был лучшим для Хэллов. После – выборочно, хотя 7 sinners по качеству песенного материала приятно удивил. Обожаю темы The Sage, the Fool, the Sinner, Where The Sinners Go, The Smile of the Sun, If A Mountain Could Talk, World of Fantasy, My Sacrifice, Who is Mr. Madman? Лучший их альбом за прошедшее десятилетие. Хотя кое-что всё же не понравилось – звук. Какая-то каша фоновая. Почему то мне кажется, что это Герстнер виноват со своими примочками. Как композитор он кстати,ничего.
Очень жду нового альбома, со звуком они вряд ли что-то сделают, но выносящие темы, уверенна, будут. Хотелось бы еще, чтобы над обложкой альбома пофантазировали хоть немного) и фотосет нормальный,а не как к тому же 7 Sinners и Gambling'у.  :) :)

384. Old Trollmann » 14.08.2012 23:54 

« Gretchen:

Хотя кое-что всё же не понравилось – звук.

Альбом был записан на необычной частоте. Во всех случаях одна герцовость, а тыквы решили выпендриться, и изменили подход.

« Gretchen:

Хотелось бы еще, чтобы над обложкой альбома пофантазировали хоть немного)

Главное – чтобы тыквы к каждой песне присутствовали, как всегда.

« Gretchen:

Обожаю темы The Sage, the Fool, the Sinner, Where The Sinners Go, The Smile of the Sun, If A Mountain Could Talk, World of Fantasy, My Sacrifice, Who is Mr. Madman?

А я пришёл к выводу, что самая сильная вещь на альбоме – Far In the Future  :{ :{

385. Nikil'S » 15.08.2012 00:07 

« Old Trollmann:

А я пришёл к выводу, что самая сильная вещь на альбоме – Far In the Future

Одна из немногих вещей на "7 грешниках", что однозначно можно занести в актив альбома (который мне, напомню, не нравится). Я бы даже сказал, что она – лучшая после хитовейшей "Who Is Mister Madman?". Ну а из остальных ухо цепляется в основном за "Where The Sinners Go?" и дерисовскую балладку "The Smile Of The Sun". Кстати, мне одному рифф из "Long Live The King" напоминает более жесткую и быструю версию классического риффа Judas Priest "Breaking The Law"

N.P.: MC Bushpig – As The Diarrhoea Drips

386. Gretchen » 15.08.2012 10:56 

Забыла еще дописать Raise the Noise. припев там тоже цепляющий. Far in the future нравится, но меньше.
Действительно, в Long live the king прослушивается какая-то кривая вариация пристов  :) :)

387. Old Trollmann » 15.08.2012 23:38 

Если Love Ling The King мне что и напоминает, так это King Of 7 Eyes с Дерисовского сольника.

388. Olafson » 18.08.2012 00:02 

Этот альбом запомнился шикарными мелодиями,припевами , и тем что больше 3 раз слушать уже не охота....такова судьба цепляющих мелодий....

389. Gretchen » 18.08.2012 15:43 

кстати,поздравим Энди с днюхой, ему сегодня 48 ))

N.P.: Helloween – Steel Tormentor

390. Old Trollmann » 19.08.2012 00:51 

 :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

391. Olafson » 23.08.2012 18:26 

« Gretchen:

кстати,поздравим Энди с днюхой, ему сегодня 48 ))

А голос стал как будто 88 (((

Добавлено (10.09.2012 22:08:17):

Записал в машину 2 диска – Кипер легаси, и сборку из 94-2000 – аж слезы навернулись от блаженства....

392. Gretchen » 14.09.2012 20:36 

Хеллы выпускают новый альбом 18 января, с марта отправляются снова в мировой тур с Гамма Рэй)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.