Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Еstatic Fear: есть ли равные?

энциклопедия: Estatic Fear

104. Uran » 15.02.2007 22:35 

2DarkKnife

Да все мы агностики  :) :)

2проблеск

Ты меня до истерики доведёшь  :D :D У меня открывается, у всех открывается, а у тебя "по-английски всё". Ладно, попробуй исчо раз и скажи, на каком месте у тебя христианство? У меня на почётном посленем где-то с 30%. А сатанизм на 3  :) :). НА самом деле сатанизм просто большинство людей не правильно представляют себе. Но речь не об этом. Я просто к тому, что сам далеко не фанат христианства (кстати, в этом плане очень люблю Перумова и его Спасителя в "Войне Мага"), но я ж не бегаю и не восхваляю Сатану  ;) ;)

N.P.: Darkseed – Walk In Me

105. проблеск » 22.02.2007 10:01 

« Uran:

2DarkKnife
Да все мы агностики  :) :)
2проблеск
Ты меня до истерики доведёшь...

Я просто к тому, что сам далеко не фанат христианства (кстати, в этом плане очень люблю Перумова и его Спасителя в "Войне Мага"), но я ж не бегаю и не восхваляю Сатану  ;) ;)

Что посеешь, брате, то и пожнешь... А термин фанатизм – к христианской среде не относится. Пардон за офф-топ.

106. Aenziferum » 09.04.2007 03:58 

Сам уже не первый год ищу хоть что-то похожее на Estatic Fear, но пока что... увы

N.P.: The Dogma – [A Good Day To Die #12/13] Bullet In My Soul

107. IceANDsnow » 04.06.2007 20:28 

Друзья!Есть такой интересный проект из Германии,у меня только 1 их диск,как и у Эстэтик Фир,на первом альбоме,4 акта,интересная музыка,наройте,вдруг понравится,это правда скорее Блэк фолк про вампиров!группа ARATHORN выходил на лейбле Folker records,послушайте!удачи!

108. VVoorlokk » 04.06.2007 20:49 

ARATHORN есть тут...

109. IceANDsnow » 04.06.2007 21:15 

Ворлок!рад что знаешь!а как тебе,пусть и не в тему творчество Mylene Farmer?ведь главное не стили музыки,а глубина сознания!Кто согласен,пишите!

110. VVoorlokk » 04.06.2007 22:17 

« IceANDsnow:

Ворлок!рад что знаешь!а как тебе,пусть и не в тему творчество Mylene Farmer?

А фиг знает, я ни Mylene Farmer ни ARATHORN не слышал  :D :D

111. sorrow wolf » 05.06.2007 08:05 

Милен Фармер – офигительная поп певица! Всякого рода естатикфиры-отдыхают!!!

112. _Sergey_ » 05.06.2007 15:12 

Кто-нибудь слышал группу Profanum? Играют что-то вроде блэка, но без использования гитар, все на виолончелях. На Эстатик Фир не похоже, но музыка тоже шедевральная  :) :)

113. Devourer_Of_Souls » 19.07.2007 11:37 

Любителям Estatic Fear могу посоветовать прослушать группу Orkrist... Это конечно не дум, но музыка у них мелодичная, тяжёлая, но мелодичная. Ребята выступают в жанре симфо-блэк, фолк и пауер... Вообще, я не поклонник блэка, но музыка у Orkrist настолько насыщена различными инструментами, что просто не возможно оторваться от прослушивания, да ещё и приятный женский вокал присутствует... Кароче, если кого-то заинтересовал, пишите на e-mail, дам ссылку...

N.P.: Draconian – The Cry Of Silence

114. GothicSoul » 02.10.2007 00:15 

Ух ... Естатик ко мне попал вообще левым способом, просто был на дисочке с металическим музлом, так как бы просто добить место. Так вот послушал, понравилось, даже очень. Понравился очень интересный стиль исполнения. Вроди бы как и думняк но в то же время и релакс. Вот такой напрягающе – релаксный транс я до сейчас слушаю ... Весч однако !  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)
Сам по себе Фольк – дум уже уникальность  :!: :!:

N.P.: Chapter IV

115. Чёрный Менестрель » 04.10.2007 14:49 

GothicSoul

Сам по себе Фольк – дум уже уникальность

при всём моём уважении к сабжу, далеко не уникальность... Те же Silent Stream Of Godless Elegy и Во Скорбях...

116. Vavilon83 » 25.03.2008 16:16 

Aryavarta

117. Gray99 » 28.03.2008 18:42 

Появились слухи о выпуске нового альбома. Так же в нете есть ещё пара неизданных песен.

118. Volter » 13.07.2008 09:51 

проблеск, я тоже Еstatic Fearсчитаю шедевральным проектом. Но хочу посоветовать тебе послушать Uaral альб. Lamentos A Poema Muerto. Я сам недавно нашёл этот коллектив на http://www.lastfm.ru/music/Uaral. Там кстати можно и скачать бесплатно. Пока ничего о них не знаю, но группа наверно мексиканская. Качественный аккустический дум. Послушай, потом отпишешся.
PS: Я тоже в душе христианин, и поддерживаю твою т.з. в этом вопросе. Но я не примешиваю религию в музыку. Обажаю фолк-викинг группы. Но чтож поделаешь, если в тех странах где производят данную качественную музыку, исторически сложилась неприязнь к христианству. Не надо было в своё время, христианским государствам жёстко проводить религиозную политику на земле суровых викингов. По сути нужно уважать народ, который остаётся верен своим традициям, своим Богам!

N.P.: Uaral – Lamentos A Poema Muerto

119. Quetzalcoatl » 16.07.2008 20:10 

Я как-то от сабжа не нахожусь под впечатлением.Не особо так.На четвёрочку.

120. Z_ZY » 16.07.2008 20:20 

Группа Uaral из Чили, очень нравятся! Кое какие места, немного недотягивают, до полного шедевра...Но твердую 5, можно поставить.

121. Darkfall » 07.09.2008 16:33 

Есть такая австралийская группа: Avrigus. Не сказать, чтобы они прямо сильно похожи на сабж (поскольку они играют ближе к думу ( неакустическому )), но в общей атмосфере, интонациях вокала и мелодий есть некоторая схожесть с Estatic Fear. Музыка у Avrigus очень хорошая, но в какой-то степени "на любителя".

122. October Tide » 04.10.2008 21:31 

« Gray99:

Появились слухи о выпуске нового альбома. Так же в нете есть ещё пара неизданных песен.

Ога.. Лазил по сайту Вконтакте и наткнулся на сообщество.....

123. Raneman » 21.10.2008 15:16 

Равных однозначно нет, лучший дум из огромного числа тех что я слушал. Вообщем, нефиг на него наезжать! Пробеск, спс за поддержку)

N.P.: Dominion3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.