Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: GodSmack

42. Wolfcub » 15.08.2014 09:53 

Да нравится. Просто вывешенный Цукером трек, он пиздец какой вторичный. И раньше в треде их ругали за подражательство, поэтому есть некоторое предубеждение. Хуйсним, вскрытие покажет.

43. >>>RAM>>> » 15.08.2014 10:11 

« Wolfcub:

А в остальном здесь торчат уши Металлики 90-х. В конце куплета и бридже особенно. И видеоряд в духе.

во-во, я хотел даже запостить чё-нить из метлы, но т.к. по ходу воспроизведения быстро стало противно – просто закрыл страницу  =) =)

по видеоряду-то мне вот это прям так и вспомнилось в купе общего металиковского мотива  =) =)

44. Мировая Закулиса » 15.08.2014 13:21 

этот тред меня приводит в бесконечное удивление)))

45. Smells Like Shit » 15.08.2014 17:04 

Не знаю, где вы тут металлику слышите, мне например Элис ин Чейнс только в голову приходят, кстати Гадсмэк назвались именно в честь одной из песен AIC  :) :)

46. Wolfcub » 15.08.2014 18:03 

В той песне, которую ты вывесил, минимум AiC и дохуя Метлы. У AiC музончик-то посложнее в деталях. А тут всё прямолинейно и размеренно до скуки. Да и по вокалу здесь Эрна очень похож на старого алкаша Дж. Х. и ваще не похож на наркомана Стэйли.
2003 ничо пока, нравится. И сказанное выше к нему не относится. Тут как раз уши AiC очень хорошо торчат, и гранжевости больше, и ритмически поразнообразнее. Но вокал, блять, всё равно как будто Хэтфилд пытается быть Стэйли, конечно, уже с гораздо большим успехом. Вообще, вокал-то у него ого-го, на самом деле. Фэйслесс я точно буду переслушивать.

47. Smells Like Shit » 15.08.2014 18:37 

Так я насчёт металлики образно говорил, тут вон просто 8 лет назад выше тоже ныли насчёт того что это клон метлы  :) :)

Добавлено (15.08.2014 18:38:48):

А песню я выложил в большей степени из-за клипа. На мой взгляд это отличный пример того, как нужно снимать клипы. По духу совпадает с песней и даже делает ее чуточку лучше  :/: :/:

48. Wolfcub » 15.08.2014 19:03 

Это личная привязанность. Тебе просто субъективно доставляет на них смотреть  :) :) А так-то, что песня, что клип – ни фига особенного.

Короче, у них альбомы заканчиваются несколько позже отметки "блять, это уже становится однообразно". А так вполне себе ничо, в копилку.

49. >>>RAM>>> » 20.08.2014 09:09 

« Wolfcub:

Это личная привязанность. Тебе просто субъективно доставляет на них смотреть А так-то, что песня, что клип – ни фига особенного.

да, согласен с этой мыслью.

« Wolfcub:

А так вполне себе ничо, в копилку.

а вот тут точно не моё. Никогда у меня не будет, даже в mp3  =) =)

вот ещё одна версия )))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.