Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

23. Royal_Hunter » 30.10.2006 16:02 

« <><>:

Кто-то, например, обидится, когда я скажу, что тру black не считаю за музыку как таковую и тогда он начнёт на форумах писать, что я "дебил"? По-моему это неправильно.  =) =)  =) =)  =) =)

Хехе...как ты грамотно завуалированно толкнул своё мнение в тру блеке  :) :)

24. >>>RAM>>> » 30.10.2006 18:13 

« Blizzard:

Может и не правильно, но они могли же сказать, что им этот альбом не нравится, а не писать, что это слив, что музыканты играть не умеют, а вокалист хреново рычит.

А культура поведения вообще на очень низком уровне находится, если ты не знал. И "дебилы", как ты их называешь, просто обожают поорать:"Дерьмо!! Аааахаха дерьмо!!!"

Ну ладно, это уже оффтоп, простите нас.

N.P.: Sepultura – Sepulnation

25. Мировая Закулиса » 31.10.2006 01:45 

Классная группа
Обожаю Дамаж Дан и Прожектор

26. Kirk Hammet » 10.11.2006 13:14 

нвчера купил первый для себя диск этой группы Character во... Офигеть... и я жил без этой группы??? ДО этого послушал только два клипа монстрах металла...
Это не музыка это философия... я просто кончаю когда слушаю музыку этой группы...
Одним слово ОХУЕТЬ)))))))))))))
прошу меня извенить за инолексикон, но эмоции через край

N.P.: Dark Tranquility/Character/Out Of Nothing.mp3

27. Алексей Варфоломеев » 20.12.2006 14:49 

Если тебе даже Character понравился, то бесконечный оргазм от Gallery и Mind's I обеспечен, а вот следующие альбомы – это отход от мелод-дэта в электронику и даже дум с чистым вокалом, хотя делается это опять же на жесткой основе – Projector и Haven, Damage Done – быстрая дэтовая музыка с обилием мелодий, вообще любой альбом – вещь крутейшая. Даже на Retrospectives где собраны вещи невошедшие в альбомы, слушается с охреневанием.

28. Kirk Hammet » 20.12.2006 16:57 

Damage Done
недавно купил... плохо на лицензии нет у нас... Видемо тираж кончился...
Офигенный альбом Все нравится... наикрутейшая группа)))
Следующая моя жертва это Haven

29. >>>RAM>>> » 21.12.2006 19:50 

Так ты The Gallery то послушал? Мои любимые – это The Gallery и Damage Done.

30. Kirk Hammet » 26.12.2006 21:03 

Нет, но недавно взял ихний последний ДВД в поддержку Damage Done... офигенный по всем параметрам... мне нужны все их альбомы... но не все купить можно

31. Dissident God » 26.12.2006 21:31 

Можно все. Уметь надо :) :)

32. >>>RAM>>> » 27.12.2006 14:22 

Внатуре можно все. Я все купил. У меня только Character'а нету... Но я, признаться, не искал.

N.P.: My Dying Bride – A Kiss To Remember

33. Dark Tranquillity » 27.12.2006 20:43 

A мне Сharachter оч. даж вкайф. Мож. быть потому что не настолько заслушан как остальные
Но The Gallery просто убойная вещь – особенно песня "The Dividing Line" , хотя там все классное

Кстати интересная вещь – на первом альбоме DT – "Skydancer" вокалистом был чувак , который потом ушел в Инфлеймз , а Микаэль Станне (нынешний вокалист DT) лабал на гитаре в Инфлеймзе

34. Penetralia » 28.12.2006 00:28 

Прочитал топик и включил The Gallery. Замечательный вокал. Кстати клипы у данной банды тоже заслуживают внимания. Особенно Monochromatic stains. Так я и не понял почему тот чувак замочил чувиху.

35. wild_turkey » 28.12.2006 12:08 

« Penetralia:

Прочитал топик и включил The Gallery. Замечательный вокал. Кстати клипы у данной банды тоже заслуживают внимания. Особенно Monochromatic stains. Так я и не понял почему тот чувак замочил чувиху.

психоз к него был ;) ;)

36. >>>RAM>>> » 29.12.2006 15:05 

« Dark Tranquillity:

вокалистом был чувак , который потом ушел в Инфлеймз, а Микаэль Станне (нынешний вокалист DT) лабал на гитаре в Инфлеймзе

Ага, этакая рокировочка.

А вот как насчёт творчества DT в целом? Кто как оценивает переход от раннего к позднему? Я имею ввиду, слушаешь ранние работы типа Void of Tranquillity или Beyond Enlightenment, думаешь: вот это злость, раж, экспрессия, красота. Вскоре (в районе The Gallery) они перешли на более "мягкие" темы, всё смягчилось, но по преднему красота, совершенство. Берём Exposures – тут вообще работы типа Misery In Me (хотя раньше лирика тоже была), но согласитесь, тут всё ещё больше смягчилось.
Так вот, я не говорю, что это плохо или хорошо, мне нравится весь Dark Tranquillity, но больше меня всегда тянет именно к раннему. Что думаете по этому поводу?

N.P.: Death – Bite The Pain

37. Dissident God » 29.12.2006 16:14 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

38. Dark Tranquillity » 29.12.2006 19:29 

Во чего выяснил (уточнение)
На первом альбоме DT "Skydencer" Микаель Станне оказывается был в банде ,но как гитарист, а на вокале был Anders Friden –будущий вокалист Инфлеймза

А Микаель Станне отметился как вокалист в трех альбомах In Flames(!):
Lunar Strain – 1993
Subterranian – 1994
The Jaster Race– 1996

39. GothicSoul » 01.02.2007 19:05 

Эхъ ! Транквил рулит это сто пудов !!!
Самый рулезный альбом у них это Projector – 99" !!! еще нравятся : 1997 – The Mind's I и 1997 – Skydancer – тож улетные албомы !!!
Последнее время слетел с Ин флеймса на Транквил .... Чето в них есть !!!

N.P.: Estatic Fear – Chapter II

40. GothicSoul » 01.02.2007 19:13 

Кстати такой вопрос : вот я не пойму У транквила есть некоторые композицыи с быстрым переходом вокала с такого жесткого дезового в меланхолический, это у них один вокалист исполняет или как ???

N.P.: Ozzy Osbourne – Dreamer

41. Ercin » 01.02.2007 19:19 

Ребят. Сайт Doza.com.ua ссылки не даю. В зарубежной музыке есть ДТ. 10 альбомов и закачать можно попесенно. Уже качаю.

N.P.: Тормозит, сволочь

42. Ercin » 01.02.2007 19:43 

И так как я хочу все знать – классный сайт – www.dark.h14.ru. Тексты, дискография, биография, интервью, и т,д.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.