Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: KREATOR!!!

энциклопедия: Kreator

22. Immolator » 23.07.2006 14:39 

« Drumming Mike:

" Sacrifice:

Вот в этом с многоуважаемым Томом Арайей нельзя не согласиться – только Kreator последние несколько лет выдает музон ни на грамм не хуже трэша тех золотых времен, ктороые уже к сожалению миновали. :/: :/:

Да нет вовсе, "thrash тех золотых времен" уже никто не выдаст. Kreator – выдают очень техничный отточенный до идеала музон, этакий техно-трэш. А первые альбомы Kreatora – это сырой зубодробительный трэшняк от которого башню сносило. И на концертах ребята выкладывались на все 100%, а сейчас тупо отработают свою программу и все. И насчет метлы я тоже не согласен. Есть два вида Metallica до 91г. и после (это всем известно). Вот те кто слушал ее до 91г., те слушали и Kreator. А с новым стилем Metallica приобрела себе и новых поклонников в лице прыщавых nu-metal'истов которые естевственно о таких командах как Kreator никогда и не слышали.

23. Drumming Mike » 23.07.2006 18:00 

« Immolator:

Да нет вовсе, "thrash тех золотых времен" уже никто не выдаст. Kreator – выдают очень техничный отточенный до идеала музон, этакий техно-трэш.

Нет, понятно конечно, что сейчас время трэша прошло, но лично мне абсолютно одинаково срывают крышу как старые People of the Lie, Betrayer, так и поздние Violent Revolution, Impossible Brutality и т.д.
Просто люблю их музон, а на годы, тенденции, новые веяния – плевать.

N.P.: Dio – Otherworld

24. RED DeathClaw » 23.07.2006 19:16 

« Sacrifice:

RED DeathClaw
Slushai, Ti voobshe-to slushal KREATOR?
I pri chem tut D.P ili Metallica? O vkusax ne sporiat i iesli tebe ne nravitsa eta grupa, mozesh tak i skazat i ne unizat LEGENDARNI kolektiv.
Kstati, TOM ARAYA v odnom is svoix poslednix interviu skazal, chto v poslednee vremia, KREATOR edinstvennaia Thrash banda, kotoraia ne poteriala svoi stil i STILL FUCKIN RULES!!!
Vot tak-to...

Я слышал все альбомы группы.
ДП и Метла при том, что это именно ЛЕГЕНДЫ. А Креатор – просто еще одна хорошая группа, но никак не ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

Том кто? Он для тебя авторитет?

25. Nero » 24.07.2006 00:24 

« Immolator:

Kreator – выдают очень техничный отточенный до идеала музон, этакий техно-трэш.

И где там техника? Violent revolution я иргал когда только начинал учиться. Enemy of god – только пара сольников и риффов мне не даются, остальное простое.

N.P.: Mystic Circle – King Of The Nibelungenhort

26. Andre Linoge » 24.07.2006 00:55 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации

GothicDarkKnight

27. Altanero » 24.07.2006 18:52 

Sepultura лучше. Но и эти потянут.. Че ищо сказать то?

28. Витали аль Беркеми » 25.07.2006 12:01 

« Nero:

И где там техника? Violent revolution я иргал когда только начинал учиться. Enemy of god – только пара сольников и риффов мне не даются, остальное простое.

Нда... Такой талантище пропадает. тьфу! :\: :\: :\: :\:

29. Nero » 25.07.2006 14:08 

« Витали аль Беркеми:

Нда... Такой талантище пропадает. тьфу! :\: :\: :\: :\:

Если ты о них, то да. Ибо Ранние их работы были на порядок сложнее и резвее (к примеру coma of souls)

30. Lucretia 13 » 13.09.2006 15:00 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации

GothicDarkKnight

N.P.: napalm death

31. Olegus » 13.09.2006 22:48 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

N.P.: Holy Moses

32. DF665Ъ » 16.09.2006 20:42 

Креатор одна из моих любимых групп.
Невдолбенно крутой и самое главное неоднообразный трэш!!!!!

34. >>>RAM>>> » 23.10.2006 12:20 

Ну фиг знает. Парни рулят, конечно, слушаю их с радостью, но ничего ВОСХИТИТЕЛЬНОГО и ВЕЛИКОГО про них сказать не могу, как тут некоторые делают...  =) =)

35. Lucretia 13 » 23.10.2006 15:35 

Когда же они снова в Россию приедут????
Обязательно пойду

36. ArGus » 13.02.2007 23:06 

Kreator – ничё банда, но не крутая, гитаристы – лохи, музон – средненько-однообразненько, конечно, не Sodom, который – полное говно, но так себе. Мелодии простые и ни хрена не мелодичные, лучше бы на коллег из пауэра равнялись. Так что на троечку максимум. Метла же просто развивалась, конечно, Штангер – говно, но остально рулит, и воще Мегасмерть лучше Метлы, Марти Фридман решает, Кирк Хэммет сосёт. А Креатор стиль сохранил так как ни хрена нового не может придумать, и кто говорит, что он ЛЕГЕНДА – ни хрена в музоне не шарит  :^: :^: . Есть ЛЕГАНДЫ – Deep Purple, Metallica, Iron Maiden, Helloween, Led Zeppelin, Megadeth, Heaven's Gate и другие, так как они изменили мир, а похожие друг на друга трешеры – просто лошки  :\: :\: . Слушайте пауэр, конкретно Heaven's Gate, не пожалеете, рулит!!!  :/: :/:

N.P.: Led Zeppelin – Achilles Last Stand

37. ArGus » 13.02.2007 23:08 

ЛЕГЕНДЫ – Deep Purple, Metallica, Iron Maiden, Helloween, Led Zeppelin, Megadeth, Heaven's Gate  ;) ;)
Ошибся, с кем не бывает  :) :)

38. Barin » 14.02.2007 07:35 

« ArGus:

Слушайте пауэр, конкретно

Шо еще порекомендуешь, мудрый дяденька?  :) :)  :) :)  :) :)

39. сукин сын » 14.02.2007 07:57 

"место трэш-метала в мировой музыкальной истории"
Про креатор тоже там много чего написанно.

40. Muad'Dib » 14.02.2007 13:17 

« ArGus:

Kreator – ничё банда, но не крутая, гитаристы – лохи, музон – средненько-однообразненько, конечно, не Sodom, который – полное говно, но так себе. Мелодии простые и ни хрена не мелодичные, лучше бы на коллег из пауэра равнялись. Так что на троечку максимум. Метла же просто развивалась, конечно, Штангер – говно, но остально рулит, и воще Мегасмерть лучше Метлы, Марти Фридман решает, Кирк Хэммет сосёт. А Креатор стиль сохранил так как ни хрена нового не может придумать, и кто говорит, что он ЛЕГЕНДА – ни хрена в музоне не шарит  :^: :^:  :^: :^: . Есть ЛЕГАНДЫ – Deep Purple, Metallica, Iron Maiden, Helloween, Led Zeppelin, Megadeth, Heaven's Gate и другие, так как они изменили мир, а похожие друг на друга трешеры – просто лошки  :\: :\:  :\: :\: . Слушайте пауэр, конкретно Heaven's Gate, не пожалеете, рулит!!!  :/: :/:

О да, великий гуру, глаголь истину. Пускай Креатор равняются на коллег из павера и тоже поют про епаных драконов, прынцесс, невьепенно крутых рыцарей и прочее мудланство для лошков, которые в ЖИЗНИ нихрена не шарят. Креатор и прочие всегда поднимают довольно серьезные темы в текстах, а если ты не видишь в их музыке сложности, то это ТЫ нихрена в музыке не лабаешь. Выучи уроки и проштудируй последний альбом Kreator enemy of god, потом поговорим.

41. Trutenj » 14.02.2007 15:56 

Не, что ни говори, а Креатор-это клёво, драйв и всё такое. Были и у них, конечно,
заёбы, вроде Ендорамы, ну с кем не бывает.Хотя если сравнить с той же Металликой,
которая ваще играет какую-то дрисню( после 91г.), то та же Ендорама – просто
шедевр!

N.P.: Gorefest

42. Devilish » 14.02.2007 22:33 

Trutenj

Были и у них, конечно, заёбы, вроде Ендорамы, ну с кем не бывает

Бля-а-а-а! Если честно, то зае**ли эти вопли на счёт Эндорамы. Согласен, альбом сделан немного в другом стиле, но даже здесь есть просто кайфовые песни. А мне, так и вообще нравится весь альбом. Пора бы уже понять, что Kreator в корне отличается от своих собратьев: Destruction и Sodom. Хотя все они исполняют угарный трэш, но различие в них есть довольно существенное. Если Destruction и Sodom из года в год выпускают одинаковые альбомы, то Kreator не стоит на месте и развивается. У них все альбомы разные.
Часто группы обвиняют именно за однообразие, в чём Kreator уж ни как нельзя упрекнуть. И если вышел не слишком удачный альбом, то не надо кидаться на группу с кулаками. Ведь они исправились? – исправились! Ачё ещё надо? А последний
Enemy of God – просто бомба!  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.