Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Mors Principium Est, The Duskfall, Throne Of Chaos, NORTHER, Cipher System, Callenish Circle, Blind Stare

63. slavik0011 » 16.08.2007 03:07 

Умные какие все!Знаю я что пишется The Duskfall!Формалисты

64. Kirk Hammet » 09.03.2008 00:49 

Новый альбом Norther N( 2008 ). Народ!!!! Отписываемся!!!!!! Вам не кажется, что они обскакали Children of Bodom???

N.P.: Norther-N-(Advance)-2008-FNT\01-norther-my_antichrist.mp3

65. IronMaX » 12.03.2008 16:08 

ну я ток из сабжевых груп даскфоол гейтс ов иштар и нозерн слушал
даскфол очень нравица особенно Life time supply of guilt( Shoot it in вообще калбасит не падецки :) :))
у даскфола после 2005 года ченить новое появлялось?

66. MG|OxigeN » 21.03.2008 22:26 

2007 альбом, дет долбят там свой обычный, ничо не добавив не изменив. вот 2 первых альбома это вещь была!
duskfall, mors principium est, norther, callenish circle, kalmah, eternal tears of sorrow, wintersun много чо еще написать можно

N.P.: duskfall – paradises into deserts

67. Zuker » 22.03.2008 14:34 

Слышал Mors Principium Esт, The Duskfall и Norther
Первых двух люблю,особенно последние альбомы,а Нортер не очень,хотя N неплох

68. WhiteCrusher » 21.04.2010 23:00 

У Mors Principium Est слушал только Inhumanity – вполне неплохой мдм-ный блэк, достойный внимания...хотя на более чем 10 прослушиваний меня не хватило.

Norther и Throne Of Chaos – несколько иная(финская кажись) школа. В них цепляет скорее не гитарный наворот, а симфоника...хотя правда и у первых и у вторых гитаристы творческим умом и сообразительностью не обделены. 8)

Callenish Circle из всех групп перечисленных в названии топа, считаю самыми достойными моего внимания. Они довольно сильно выделяються из кучи перечисленных здесь банд, поскольку играют чистый классический melodic death без каких-либо примесей. Такие боевики, как Obey Me или Soul Messiah готов гонять по сто раз на дню. Они очень хорошо осовременили олдскульный мелодэт, тем самым подняв знамя упавшее после распада At The Gates и продолжают гордо нести его уже почти 20 лет – вообщем у Подкалиточников есть достойные последователи.

69. Ghos† » 22.04.2010 15:05 

У Norther есть неплохие альбом, остальных не слышал и не хочу) Почти весь финский мелодэт одинаковый  :\: :\:

70. Wayfarer » 22.04.2010 18:44 

Norther'овский Mirror Of Madness в своё время зацепил – довольно яркий альбомчик...

71. Arising » 25.04.2010 15:19 

Из всего вышеперечисленного слушал лишь Mors Principium Est и Norther.
У первых нравятся первый и третий альбомы (The Unborn говнище полное), у вторых – только первые три альбома.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.