Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Morbid Angel

энциклопедия: Morbid Angel

142. Exorcist » 09.06.2011 18:57 

Звуки первой композиции нового альбома (не считая интро) повергли меня в ужас...

Я хоть был и заранее предупрежден о том, что новый альбом МА, мягко говоря, нетипичен, но до последнего момента не мог поверить, что меня ждет полный Раммштайн...

Но прослушав несколько раз, пришел к выводу, что пациент скорее жив, чем мертв

Во-первых, на альбоме хватает достойных дэтовых трэков (особенно "10 More Dead", настоящая бомба  :/: :/: ). Кроме того, есть отличный дискотечный трек "Destructos Vs. the Earth / Attack", выполненный скорее в Самаэлевском, нежели Морбидовском стиле.

Очень спорный и неоднозначный, но никак не сливной альбом.

143. Barin » 09.06.2011 23:30 

« Exorcist:

есть отличный дискотечный трек "Destructos Vs. the Earth / Attack"

Ну да, от Morbid Angel все ждут именно дискотечных треков...  :) :)

144. Exorcist » 10.06.2011 10:29 

« Barin:

Ну да, от Morbid Angel все ждут именно дискотечных треков...  :) :)

Надо сказать, что Морбида – группа, которая всю свою историю делает то, что хочет, а не то, что от них ждут  ;) ;)

145. metal87 » 10.06.2011 12:26 

« Exorcist:

" Barin:
Ну да, от Morbid Angel все ждут именно дискотечных треков...  :) :)

Надо сказать, что Морбида – группа, которая всю свою историю делает то, что хочет, а не то, что от них ждут  ;) ;)

Вот скажем взять Carcass, группа за свои 5 альбомов сменила направление аж 4 раза, при этом не теряя лица. После прослушивания альбома Морбид понимаешь что тут явно потеряно лицо, да и вообще все потеряли, одно расстройство! Да и много групп меняющих направление в музыке делали отличные альбомы, но этот альбом максимум середняк, не более.

146. Exorcist » 10.06.2011 14:53 

« metal87:

Вот скажем взять Carcass, группа за свои 5 альбомов сменила направление аж 4 раза, при этом не теряя лица. После прослушивания альбома Морбид понимаешь что тут явно потеряно лицо, да и вообще все потеряли, одно расстройство! Да и много групп меняющих направление в музыке делали отличные альбомы, но этот альбом максимум середняк, не более.

Ну вот не надо, если сравнить "Swansong" и "Reek of Putrefaction", то как будто две разные группы играют. А у МА почерк сохранился, особенно на "традиционных" треках альбома это отчетливо слышно.

А так средний альбом, согласен, далеко не лучший у них.

147. Barin » 10.06.2011 15:40 

« Exorcist:

группа, которая всю свою историю делает то, что хочет, а не то, что от них ждут

Во времена, когда конкурентов как собак не резаных (не как в начале 90-х), и когда бОльшая их часть делает музыку не менее профессионально и гораздо интересней, это их свойство особенно "в тему"! Прежде всего им самим, я то уж из того шквала, что сейчас выпускается что то себе непременно выберу).

148. Exorcist » 10.06.2011 16:07 

Да мне кажется, что МА с их новым альбомом ждет коммерческий провал...

Так что на следующем мы, скорее всего, услышим олдскул  :D :D  :D :D  :D :D

149. metal87 » 10.06.2011 16:15 

« Exorcist:

"

Ну вот не надо, если сравнить "Swansong" и "Reek of Putrefaction", то как будто две разные группы играют

Ну так это же еще круче  \m/ \m/ изменились но остались крутейшей группой!, при том изменялись постепенно, а альбом Морбид как снег на голову. Даже если взять те вставки между песнями на предыдущих альбомах, они дополняли своеобразную атмосферу альбома, а на новом все урывками.

150. faza » 01.07.2011 11:47 

Думаю могут развалиться после этого альбома, как и Carcass после последнего. Фэны не поддержат. Надо им срочняком нарулить новый олдскульный альбом, дабы оправдаться. Хотя у всех старичков есть в истории такие эксперименты – Load/Reload, Renewal и т.п., как говориться, на потребу. Музон неплохой, но это не Morbid.

151. WhiteMeth » 01.07.2011 13:53 

« faza:

эксперименты – Load/Reload, Renewal

Ну у Kreator экспериментами скорее будут "Outcast" "Endorama".
Альбом понравился. Да, первые 2-3 трека необычны для Морбидов, но если их не брать в расчёт, то остальной материал – вполне по олдскулу – всё тот же знакомый всем Morbid Angel. Ни шедевр, но крепкий среднячок.

« faza:

Фэны не поддержат. Надо им срочняком нарулить новый олдскульный альбом, дабы оправдаться.

Зная то, с какой переодичьностью subj выпускает альбомы..если за 7-8 лет они нарулили такое, то что же нарулят за короткий срок? Вот тут точно будет что-то маловразумительное.

Добавлено (17.07.2011 15:23:14):

Печальные вести с фронта Болезненных:
В грядущих турах subj будет продавать футболки "Pete Commando Sandoval", вся выручка от которых пойдет на оплату медицинских счетов Пита Сандовала. Группа планирует продавать эти футболки на каждом концерте и передавать всю выручку напрямую Питу. В прошлом году Сандовал перенес операцию на спине в связи с усиливающимися проблемами с позвоночным диском. На замену временно взят Тим Йенг из Divine Heresy.
Держим кулаки за дядю Петю.  \m/ \m/

N.P.: Trauma – "Slime"

152. Razorfever » 29.07.2011 20:56 

Альбом конечно говнецо. Такое чувство что это 1) вымучено 2) неудавшаяся попытка выделиться 3) I Am Morbid – ЧСВ over 9000 (может это и причина провала).
Очень очень обидно. Однако лучше Еретика на порядок.  :E :E

153. <Фарш> » 31.07.2011 02:21 

Данеько я морбидов не гонял ,даже еретик пропустил,но вчера послушал последний ком ,других эиптетов не нахожу ,халтура !!! совсем мозги расплавились,я конечно понимаю что одно и тоже писать нехорошо но зачем влезать не на свою территорию и хватать всё подряд несовместимое и чуть-чуть своё вкраплять.Спецально скачал еретик 44 трковый и то это морбид энжел а последнее наверное так и будет последним.оценка 2+.

154. Zuker » 31.07.2011 04:28 

Не знаю что они там курили, но меня на больше 5 минут не хватило. Засохшее говнецо из волосатой жопы гамадрила.

И эти люди раньше писали шедевры вроде Covenant и Domination...

155. Arising » 11.09.2011 11:53 

В теме про Декапитейтид я сморозил хуйню про субж. Обещаю больше не судить альбом по паре синглов  ;) ;) На самом деле альбом отличный, эксперименты пришлись как раз кстати. Дискотечная Radikult – хит  :/: :/:
Вероятно, это лучший их альбом со времен Доминейшн.

156. Mahabharata » 11.09.2011 17:49 

Arising
Мэрлина Мэнсона лучше послушать. У него таких дискотечных хитов как грязи.

157. WhiteMeth » 11.09.2011 17:57 

« Mahabharata:

. У него таких дискотечных хитов как грязи.

Это уже интересно! У Морбидов до "Illud Divinum Insanus" были дискотечные хиты, да ещё и очень много. Представьте пожалуйста хиты ф студию!

158. Arising » 13.09.2011 08:52 

« Mahabharata:

Мэрлина Мэнсона лучше послушать. У него таких дискотечных хитов как грязи.

Ну и отлично, по возможности заценю  :/: :/:

159. AnvadicA » 19.05.2015 14:22 

« WhiteMeth:

Это уже интересно! У Морбидов до "Illud Divinum Insanus" были дискотечные хиты, да ещё и очень много. Представьте пожалуйста хиты ф студию!

– Destructos vs. the Earth / Attack – охуенная телега. Во вконтакте рассылка пришла, заценил и я охуел. Потом когда увидел что это Морбид Энджел то охуел еще больше. Потом переслушал еще раз телегу, потом альбом, потом опять посмотрел что это Морбид Энджел и охуел, охуел, охуел!!!  :D :D  \m/ \m/

160. Wolfcub » 16.06.2015 16:58 

Нынешний барабанщик съебал по причинам финансового характера.

Дэйв Винсент съебал, хотя говорит, что не съебал.

Азагтот работает над новьём с Такером.

Чо-то будет.

161. Metallicslayer » 17.06.2015 21:05 

А что с Сандовалом?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.