Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Kruger (Крюгер)

энциклопедия: Kruger
жанры: heavy

41. Selfirot » 14.02.2009 21:24 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Поганым бабством от этого недоделанного ТУРУНЕНА пёрло за версту.

а что имелось ввиду под этим?)

42. Мtgadeth Дэйсайдов » 16.02.2009 12:18 

Понимаете в чём дело, вот стоял я в зале и кожей ощущал, что на сцене стояло бабьё. Сложно объяснить, но чувство не приятное. Когда я был на концерте АРХ ЭНЭМИ, там прошмандовка-Анжелка, тоже вроде как баба, но чувства неприятия почему то не возникало даже не смотря на то, что АРХ ЭНЭМИ я не люблю.
Исходило от этого поющего Джина Рокен-Ролла что то такое, примитивное, чем пользуются все особи женского полу.

43. moondaughter » 19.02.2009 18:14 

Мtgadeth Дэйсайдов 5+ За такой столь эмоциональный и подробный отчет о выступлении Крюгер. Мне, даже само название никогда не внушало доверия. Я конечно подозревала, что этот КАЛЛектив дерьмо, но благодаря вашему описанию, они вообще упали в моих глазах. Совсем и окончательно.
Скажу еще, что без смеха, ваш огромный рассказ читать нельзя!  ;) ;)
Видимо, у вас талант к произведениям подобного жанра. Дерзайте и веселите нас! (В хорошем смысле).  :/: :/:

N.P.: Наше радио

44. Мtgadeth Дэйсайдов » 20.02.2009 13:11 

Эот КАЛЛектив один из самых древних в нашей стране и один из не многих кто дожил до нынешних времён. К сожалению, ничего пиздатого они за свою долгую жизнь не нажили. По первости вроде как не плохо веселили ихние унитазные мелодии с гнойно-богохульными текстами, но с течением времени творчество не улучшилось, а трансформировалось в жуткое, пафосное "байкерско-металлическое" с примесью бестолкового патриотизЬма позёрство.

Что ни припев, то сплошной "свет наших фар" да "знамя хэви – металл" блять! Это чё за дет сад такой?
А хуйня про каких то там "Русичей" и прочая "гордость за предков наших и золотые купола"? Лучшеб как раньше про гной, мясорубки и прочие гадости пели.

Кстати про рокен-ролл и хеви-металл которые упоминаются в ихнем творчестве через каждые полслова.
КАЛЛектив позиционирует себя ни больше, ни меньше, как основателем целого стиля (!!!) под названием ДИЗЕЛЬ-МЕТАЛЛ (чё это вообще такое не знает никто), но об этом стиле в песнях ни слова. Если уж вы такие основатели и ниебаться дизель-металлисты, то пиарьте свой ДИЗЕЛЬ. Уважения больше будет.

Ну и конечно же неуёмная тяга ко всему "единственному в Мире". Всё то у них уникальное (униКАЛЛьное), всё ниебическое, и везде они первые!
Однако на самом деле всё это пустой звук. Пердёжь блять.

P.S.
Простите, но я сейчас на работе... Эмоции ...

45. StratogazeR » 20.02.2009 13:34 

Мtgadeth Дэйсайдов, ну ты дал, классно! Никогда нелюбил эту группу и как выяснилось правильно делал.

Добавлено (20.02.2009 13:43:18):

Вот пиздотня то, мой друг всё хвастался Крюгер, Крюгер, был на консерте, всё нахваливал какие они пиздатые.

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Надо сказать, что на самой сцене помимо выступавшего трио, находился и некий техник – здоровенный детина с физиономией деревенского скотника. Он (техник) сидел на стульчике прямо на сцене (ну не пиздец ли?) периодически вытирая пот со лба своего господина.
Я чего-то не припомню ни одной группы с таким вот сервисом. Может Хамеру это и удобно, но вот из зала всё это смотрелось, как хуй пойми что! Как будто не концерт, а репетиция в сельском клубе блять.

Ебать, я когда это читал чуть не ёбнулся со стула со смеху, Дизель металл блин, это полёная солярка!)

46. frau Wolf » 21.02.2009 00:26 

Мtgadeth Дэйсайдов, супер-отчёт! Пока прочитала, словно сама побывала в душном зале, забитом капрофилами  ;) ;)  :/: :/:
Вот так пипец... Я ни разу не видела их выступления, даже видосов в тырнете, и о супер-пупер-шоу знала только с их интервью и пиаров. Честно говоря, с трудом верится, что настолько всё убого.

47. Мtgadeth Дэйсайдов » 24.02.2009 12:18 

« frau Wolf:

о супер-пупер-шоу знала только с их интервью и пиаров. Честно говоря, с трудом верится, что настолько всё убого.

Всё весьма и весьма убого. Вы на сайте ихнем бывали?
Посмотрите любые фотки и вы поймёте, всю бездну убожества.
http://www.kruger.ru/gallery/

« StratogazeR:

мой друг всё хвастался Крюгер, Крюгер, был на консерте, всё нахваливал какие они пиздатые.

А чем они такие пиздатые он наверно не уточнил? Всё это полная хуйня.
Вот посмотрите (читать не надо ибо бред) какую ХУЙНЮ может написать Хамер:
http://www.kruger.ru/press/Story_p1.htm

А вот тут:
http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=10745& sid=614db9babaead47c85d3a1a90c5bb45d&start=30

Лично Хамер отвечает на уебанские вопросы! Может кому то интересно будет.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: десятое нарушение пп.2, в совокупности с нарушением п.1 – бан 2 недели)

48. Demon2 » 24.02.2009 13:04 

Почитал интервью, посмотрел кортинки... Это просто какое-то возмутительное и сказочной силы уебанство  :) :) Я даже не подозревал о существовании такого сказочного явления, как Крюгер. Ох, вот наверное на концерте ржачно...

49. Selfirot » 24.02.2009 18:56 

Приветствую группу Крюгер!
1. Каковы ваши музыкальные вкусы? Какие-нибудь группы оказывают влияние на ваше творчество? Кого можете выделить на современной металл-сцене?
1. Давольно однобокие. Из рока штук 5 групп, из классики человек 5 композиторов. Из современной метал– сцены, кроме гр. "KRUGER" и наших музыкальных друзей мало кого знаю. Нравится успешные молодые группы, которые сумели прорваться.

всё понятно,они видимо не знают,что можно ещё играть как то по другому

50. IronMaX » 24.02.2009 22:16 

Да им и не надо играть по другому ёпта, собирают залы забитые обрыганчиками, для которых важно чтобы на концертах прославлялся рок, металбратство и прочая пафосная паебень, нахрена им музыкой заниматься, их и так любят.

51. garage77 » 24.02.2009 23:36 

а я на днях был на фесте,где они играли сет.бред,но у бас-вокалистки прикольные сиськи.а вокал упыря с гитарой напоминает закос под кастрированного Высоцкого...но было весело

52. IronMaX » 24.02.2009 23:51 

Всем читать пост 29 в этом топиге, он иссушает мозг! =) =)

53. Мtgadeth Дэйсайдов » 25.02.2009 08:53 

« Demon2:

Почитал интервью, посмотрел кортинки... Это просто какое-то возмутительное и сказочной силы уебанство  :) :) Я даже не подозревал о существовании такого сказочного явления, как Крюгер. Ох, вот наверное на концерте ржачно...

« IronMaX:

собирают залы забитые обрыганчиками, для которых важно чтобы на концертах прославлялся рок, металбратство и прочая пафосная паебень, нахрена им музыкой заниматься, их и так любят.

Я и не предполагал, что до сих пор существуют такие музЭйные экспонаты по типу КРЮГЕРа. Сплошные штампы, стереотипы и истинное уёбство. Миталлисты бля! Зато всё в рамках жанра, истинное ТРУ ёпта! Рокеры бля!

« garage77:

а я на днях был на фесте,где они играли сет.бред,но у бас-вокалистки прикольные сиськи.а вокал упыря с гитарой напоминает закос под кастрированного Высоцкого...но было весело

Насчёт сисек не знаю. У меня на концерте в РЕЛАКСе на неё и её сиськи не встало ничего... Не бодрит вообще никак.
А насчёт веселья, то это смех сквозь слёзы. Этож пиздец как всё грустно.

« IronMaX:

Всем читать пост 29 в этом топиге, он иссушает мозг! =) =)

БГАГАГАААА!
Этот пост от предводительницы ихнего Фан – клуППа. Классический образчик пафоса и не научной фантастики. Всё НЕ соответствует действительности на 110%.

54. Senok » 05.04.2009 22:26 

Привет честной компании! )) В особенности Мудайджедайлу! )
В превеликим удовольствием имеем счастье сообщить о сольнике Великой Группы и умеющих думать (а не тех, у кого иссушён моск и не тех, у кого его и не было впомине) приглашаем на концерт! ))

55. IronMaX » 08.04.2009 14:49 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

56. Senok » 08.04.2009 22:41 

Братья и сёстры! Трепещите в ожидании! Только у вас есть возможность 11 апреля в "Релаксе" услышать премьеру, гениальное творение от группы "KRUGER" – непревзойденную песню из нового альбома "ОРДАМОР", которая называется "ВСЕ КРУГИ АДА"!

Добавлено (06.07.2009 23:54:12):

Постановлением Совета по общественным наградам АЛЕКСАНДР ХАМЕР награжден Медалью Ордена за службу Отечеству.

Медаль является знаком общественного признания и уважения граждан, чья служебная, профессиональная и общественная деятельность способствует процветанию и благополучию России.

Награждение приурочено к 20-летию
творческой деятельности группы "KRÜGER".

Добавлено (09.08.2009 17:02:09):

В июльском номере (№3/2009) журнала "БЕРГ-Привилегии"
(Журнал о недрах Земли и Души человеческой)
опубликована статья А. Хамера
"МУДРОСТЬ И СОЗИДАНИЕ.
РАЗМЫШЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ХАМЕРА О СПОСОБАХ ОБРАЩЕНИЯ К СВЕТУ".
Рубрика "БЕРГ-андеграунд"

Александр Хамер,
лидер группы KRUGER, автор романа "Девятый Мессия".
Группа KRUGER – среди немногих в нашей стране,
которая по своей яркости и уникальности
может встать в один ряд с мировыми королями тяжелого рока.

Время. Пресловутое время... Время разбрасывать камни, и время собирать их. Время лечит, время калечит. Время – лекарство или яд? На самом деле, я искал лекарство от пороков – лжи, невежества, воровства, предательства. Что первично? С чего начинается разложение личности, всякая ли личность деструктивна изначально и есть ли способ обращения к свету...
Картинка...

Полная версия статьи "СКАЛЫ И СТАЛЬ – НЕСОКРУШИМАЯ МУДРОСТЬ": http://steelbrotherhood.0forum.biz/forum-f3/tema-t283.htm#49 8

http://kruger.ru

57. wintryhedgehog » 22.08.2009 10:48 

« Senok:

Группа KRUGER – среди немногих в нашей стране,
которая по своей яркости и уникальности
может встать в один ряд с мировыми королями тяжелого рока

Ой...

« IronMaX:

Да им и не надо играть по другому ёпта, собирают залы забитые обрыганчиками, для которых важно чтобы на концертах прославлялся рок, металбратство и прочая пафосная паебень, нахрена им музыкой заниматься, их и так любят.

+1
Но группа в своём роде гениальная-переплюнуть"светлый метал" "мастера".... я долгие годы считал, что это в принципе невозможно!!  :D :D

58. Мtgadeth Дэйсайдов » 07.01.2010 23:09 

« Senok:

Постановлением Совета по общественным наградам АЛЕКСАНДР ХАМЕР награжден Медалью Ордена за службу Отечеству.
Медаль является знаком общественного признания и уважения граждан, чья служебная, профессиональная и общественная деятельность способствует процветанию и благополучию России.
Награждение приурочено к 20-летию
творческой деятельности группы "KRÜGER".

Таааак!
Я никакого признания и уважения ему не оказывал. В чём дело? Вы там медали сами для себя делаете и сами себе раздаёте? Тогда сделайте себе орден – аналог "Герой России". А хули? Чем Хамер не герой России?

Вобщем сам себя не похвалишь – хуй кто похвалит!

N.P.: Хуй, Говно и Муравей

59. GenriX4 » 11.01.2010 01:52 

Понимаете в чём дело, вот стоял я в зале и кожей ощущал, что на сцене стояло бабьё. Сложно объяснить, но чувство не приятное. Когда я был на концерте АРХ ЭНЭМИ, там прошмандовка-Анжелка, тоже вроде как баба, но чувства неприятия почему то не возникало даже не смотря на то, что АРХ ЭНЭМИ я не люблю.
Исходило от этого поющего Джина Рокен-Ролла что то такое, примитивное, чем пользуются все особи женского полу.

Послушай малыш,прошмандовка Анжела как ты осмелился выразиться тебя одной левой укатает в гаавно....

2)Джина (Рок н Ролл) это и есть баба,гитаристка группы....

3)Чего вы все так на группу то наехали? Хоть бы кто то ИМХО написал....На мой взгляд Крюгер не фонтан но на много лутше Коррозии Металла.....

N.P.: Iron maiden –Drifter

60. IronMaX » 11.01.2010 02:37 

Пиздец, значит ты признаёшь что крюгер гавно, но успокаиваешь себя тем, что они получше КМ(хотя с этим утверждением тоже можно поспорить)?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.