Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Kruger (Крюгер)

энциклопедия: Kruger
жанры: heavy

61. Мtgadeth Дэйсайдов » 11.01.2010 12:37 

Я не понял, что хотел сказать автор поста № 59.

« GenriX4:

Послушай малыш,прошмандовка Анжела как ты осмелился выразиться тебя одной левой укатает в гаавно....
2)Джина (Рок н Ролл) это и есть баба,гитаристка группы....
3)Чего вы все так на группу то наехали? Хоть бы кто то ИМХО написал....На мой взгляд Крюгер не фонтан но на много лутше Коррозии Металла.....

То, что Анжелка меня укатает ко всем хуям я не спорю, но баба она клеевая. Я даже дрочил на её фотку (было дело). А чё? На прикольную бабу и вздрочнуть не грех!

Кто такая "РокенРолл" я знаю. Афиши видел, да и на концерте к НЕ счастью тоже был, так что не понимаю к чему вы констатировали факт, что она баба и бас-гитаристка? Ну да, баба, даже пожалуй бабища.

К чему писАть "ИМХО"?
И так понятно, если человек что-то пишет, то это его, пишущего человека, точка зрения. Или вы уже без виртуальных костылей не воспринимаете писанину?

Первый альбом КРЮГЕРа "Рождённый Мраком" для своего времени был ещё туда-сюда, но потом пошла совершеннейшая поебень, которая всё усиливается и усиливается. Куда только санитары смотрят я не знаю.

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА раньше (и сейчас пожалуй тоже) мягко говоря, получше была. Сравнение "Садизма" и "Рождённого Раком" не в пользу последнего. А "Рождённый Раком" это НА МОЙ (специально для вас выделил) взгляд лучшее из того, что отрыгнули воронежские гавнюки.

62. Senok » 21.01.2010 22:40 

630-летию великой победы Русского оружия на Куликовом поле,
660-летию Дмитрия Донского,
65-летию Победы в Великой отечественной войне,
25-летию легендарной песне "РУСИЧИ" посвящается:
Десятый студийный альбом королей дизель-рока
"ОРДАМОР"

Несгибаемые воины тяжёлой артиллерии дизель-рока, группа "KRÜGER", представляют свой новейший десятый номерной шок-альбом "ОРДАМОР", продолжающий цикл концептуальных творений, посвящённых возрождению свободного Русского духа, основой которого стали непобедимая Доблесть и Слава, добытые ценой жизней наших героических праотцов!
Вместе с музыкальным альбомом презентуются фрагменты продолжения романа "Девятый Мессия", часть вторая: "Знак Зверя".

В пятницу, 29 января, с 19:00, в рок-галерее "Зиг-Заг" (Можайский Вал, 1, м. "Киевская") состоится автограф-сессия музыкантов группы "KRÜGER", приуроченная к выходу нового альбома "ОРДАМОР".
Каждый желающий имеет возможность попасть в число первых обладателей этого альбома, а также получить заветные подписи Хамера, Джины и Дизеля.

ПАТРИОТИЗМ. МУДРОСТЬ. СОЗИДАНИЕ.
МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ РОК!
СЛАВА РУСИ!

63. Мировая Закулиса » 21.01.2010 23:09 

Ух ты её!!  :D :D Прям какой-то моновар с патриотическим уклноом.

64. IronMaX » 21.01.2010 23:29 

У пилигримма появился соперник или союзник?

Добавлено (21.01.2010 23:32:04):

А вот что означает фраза "Слава Руси" в вашем контексте гражданин пЕарщик? не уж то скоро про арийскую кровь запоют и примкнут к группировке Кальдрада?хД

65. Мtgadeth Дэйсайдов » 23.01.2010 12:24 

« IronMaX:

У пилигримма появился соперник или союзник?

Не то и не другое. "КРЮГЕР" это являнение униКАЛьное. Такого мудачества, такого мракобесия больше ни где не встретишь.

А вот что означает фраза "Слава Руси" в вашем контексте гражданин пЕарщик? не уж то скоро про арийскую кровь запоют и примкнут к группировке Кальдрада?хД

Эта фраза ничего не означает. Это как пердёжь. Пердёжь тоже ничего не означает он просто пердёжь и всё.

"КРЮГЕР" в лице своего полоумного создателя А. Хамера славится подобным пиздобольством, что не удивительно ибо пиздеть – не мешки ворочать. Сегодня эти дуралеи орут о Руси, Куликовом поле, куполах и православной вере, а когда-то у этих "патриотов" была песня под названием "Свора Исуса". Любопытная надо сказать песня, про которую эти мудаки и их сумасшедший пеарщик упорно отмалчиваются. На сайте этих пафосных воронежских высерков нет даже текста этой песни... Зато псевдопатриотического винегрета навалом!

« Senok:

630-летию великой победы Русского оружия на Куликовом поле,
660-летию Дмитрия Донского,
65-летию Победы в Великой отечественной войне,
25-летию легендарной песне "РУСИЧИ"

Мдааааа... долбоебизм крепчает и крепчает! Пациентов снова отпустили из психушки.
Снова знакомая блевотина в которой смешано всё со всем на свете, и жратва и говно. Особенно радует фраза про 660-ти летие Дмитрия Донского!
Интересно, а в чём легендарность песни "Русичи"? Для кого эта песня является легендой?
По ходу дела только для полоумного пеарщика.

...альбом королей дизель-рока!

Ну это да!
Первый парень на деревне, а в деревне один дом!
Сходить чтоль, посмотреть на этот зоопарк?

66. Selfirot » 23.01.2010 15:54 

Мtgadeth Дэйсайдов
мне аж самому захотелось. благо дёшево

67. Мtgadeth Дэйсайдов » 23.01.2010 16:15 

Авторгаф-сессия она бесплатная, так что если не лениво будет, то я схожу. Любопытно позырить на уебанство.
А если вы про концерт говорили, то не вздумайте! Эти ёбнутые "Несгибаемые воины тяжёлой артиллерии дизель-рока" (ну не пиздец ли?) должны САМИ ПЛАТИТЬ ЗРИТЕЛЯМ. Впрочем, один раз в жизни сходить на них наверное надо, чтоб больше мыслей о том чтоб ещё раз их увидеть не возникало никогда.

68. RealIronAlex » 28.01.2010 18:27 

Чё-то у вас тут круто больно. По мне так Kruger группа неплохая. Не высшего сорта, пожалуй. Но есть и много хуже неё. Про КорМет поспорю. Павук, конечно, товарищ интересный. Но я бы их ниже Kruger не ставил.

N.P.: Xentrix – Foe Whose Advantage

69. Мtgadeth Дэйсайдов » 29.01.2010 15:14 

КРЮГЕР группа не неплохая, а очень плохая. Если называть вещи своими именами, то она просто хуёвая. Это надо же умудриться довести всё до полнейшего абсурда! До безобразного экстремума! Этот КАЛектив является эдаким Богданом Титомиром от металла. Тот тоже умел довести всё до абсурда, до полнейшего безобразия.
Как было метко сказано кем то выше по тексту "просто возмутительное уебанство"!

Коррозия Металла, особенно в своём классическом составе и с классическими альбомами это не просто иной уровень, это другая вселенная. "Несгибаемым воинам тяжёлой артиллерии дизель-рока" (не возможно не засмеяться!) говном плыть и не доплыть до уровня Коррозии.

Есть, есть ёбнутые группы и помимо КРЮГЕРА, но КРЮГЕР по моему является квинтэссенцией ебанутости. Вот именно такие "несгибаемые" долбаёбы от металла дискредитируют этот самый металл, выставляя его эдаким пугалом на посмешище.

P.S.
Чё то не охота мне ждать 19 часов и идти на автограф-сессию ихнюю... Жаль конечно... Очень уж хотелось позырить на это нечто.
Народ! Если кто пойдет, отпишитесь потом об увиденном.

70. Dmagr » 10.03.2010 20:30 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: отличное выступление)

71. Anarhist815 » 31.03.2010 18:17 

Единственный альбом из их творчества, который стоит заценить – Рождённый мраком

72. Мtgadeth Дэйсайдов » 01.05.2010 23:33 

"Рождённого Раком" заценить конечно же стОит, но вот понравится он или нет – это вопрос. В то время когда он вышел он вполне неплохо бродил... хотя тогда любой совдеповский металл был что называется "на гребне".
Качество записи у "Рождённого..." было как из унитазного бачка, но зато тексты это нечто! Сплошное мясо, кровь и богохульство. Наивно, но зато от души, без теперешнего говённого пафоса, куполов, "великого русского оружия", "великого металлического братства" (так и тянет сказать "блятства") и прочей хуйни типа Куликовской Битвы и непонятного термина "дизель-металл".

Нет, не поумнел это КАЛектив с годами, а напротив – деградировал ниже плинтуса. Впрочем они до сих пор существуют. Не спились и не померли, напротив – вполне себе кипучую деятельность развернули. Ну относительно кипучую.

73. Senok » 22.08.2010 16:26 

630-летию великой победы Русского оружия на Куликовом поле и выходу нового альбома "Только для белых душою", приуроченного к знаменательной для каждого Русского человека дате посвящается концерт легендарной группы "KRÜGER"
8 сентября 2010 г., 19-00, клуб ХО (ул. Вавилова, 65)

Билеты в кассах клуба, рок-галерее "Зиг-Заг", магазинах "Рок-Арсенал", "У дяди Бори".

Стоимость билетов/VIP-билетов:
в предпродаже – 300/350 руб., в день концерта – 350/400 руб.

ПАТРИОТИЗМ. МУДРОСТЬ. СОЗИДАНИЕ.
МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ РОК!
СЛАВА РУСИ!
Афиша

74. Boom Box » 23.08.2010 13:46 

« Senok:

великой победы Русского оружия на Куликовом поле

« Senok:

"Только для белых душою"

« Senok:

к знаменательной для каждого Русского человека

Какой кошмар. Моя политкорректная чёрная душа не в силах промолчать.
Как вам не стыдно это исполнять? Я уж молчу про "слушать".

Интересно, монгольские рок-группы отмечают дни рождения Чингисхана и Батыя и победу над урусами и кипчаками на Калке спустя почти тысячелетие?

75. Hard guy » 27.08.2010 13:50 

Оёбт, а с хуя они вообще воронежцы?) сколько живу, а в моём городе хуй разу их видел  :D :D где они скрываются, чёрт блядь знает, а в столице появляются регулярно,
а хули! зато москвичи ебать их за ногу. У нас недавно Коррозию кто-то хотел привезти, так фаны сразу голос подняли – нахуй нам нужны эти уёбки и позеры, играющие музыку для 14-летних педиков и тп.
Я и то помалкивал) в старые давние времена, когда в школе учился, Коррозия особенно ранняя казалась пиздатой, да и живьём я их не разу не видел. Да и счас послушать можно, детство вспомнить. А так короче мне было нассать, приедут – похуй, не приедут – тоже.

Я даж не знаю, чтоб началось если б Крюгера кто-нибудь подумал привезти. Организаторов б наверно растерзали гг
А теперь кажется что Паук с теперешними уибонами хуй когда к нам приедет. Ну и ладно! В пизду. Он теперь над коллайдером стебётся, но уже что-то хуевинько у него получается. Зато Скорпы бывали.

76. Selfirot » 29.09.2010 20:12 

« Hard guy:

Он теперь над коллайдером стебётся

в смысле? как, где?

77. Hard guy » 08.10.2010 01:29 

Свершилось бля ! я аж не могу, апокалипсис очередной грядёт ёма, действительно куда санитары смотрят, Kruger к нам (точнее ко мне) едет...
Надо наверно сходить поржать, чувствую будет на дчем.

Ну и по традиции, вы только посмотрите какую очередную воистину охуитьельно серьёзную петицию приподнёс нам хаммер

78. Malicious Angel » 15.04.2016 15:56 

Хрюгер

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.